Рейтинг@Mail.ru
Например: нашелошибку, ЭтоИнтересно, мем, Спартак, зенит

Или войдите через

Вчера 17:01
Мой Тоттенхем их обоих насадит жестоко и спокойно на классе, и полетят ваши хваленные команды и физруки по углам. МС МЮ 4-6 место на финише.
Вчера 16:02
ОЧНАЯ ВСТРЕЧА ПОКАЖЕТ, А ТАК ЭТО ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ !
ответ пользователю Ty4ka98 (раскрыть)
Сити каджый год стартует отлично а затем скатывается. Скоро будет серия из порожений. Католонский физрук как обычно все сольет.
16.09.2017, 23:01, редактировал 16.09.2017, 23:05
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
тебе тоже совет "Бросай ты Арсенал и старикана Венгера, накой смотреть на допотопный футбол, и на клуб который играет в ЛЕ. Переходим в МС, хоть на современный футбол посмотришь, в исполнении команды и лучшего тренера мира Гвардиолы а также на титул АПЛ и матчи ЛЧ.

Вот тебе для сравнения матчи:

МС 5-0 Ливерпуль

Арсенал 0-4 Ливерпуль

PS чувствуешь разницу????!!!!
16.09.2017, 18:52, редактировал 16.09.2017, 18:53
короче сити щас всех будет выносить не меньше трех банок за игру.......Пеп давай бери титул. 11-0 за два матча.
16.09.2017, 17:55, редактировал 16.09.2017, 17:56
ответ пользователю Igo0rek (раскрыть)
Утопичные высказывания - победа второго клуба Манчестера в ЛЧ и прочий бред ;)
Это как раз в стиле голубков
16.09.2017, 17:34
все по делу Сити берет свои 3 очка и первое место.
13.09.2017, 22:14
МС доминирует. Фейннорд выглядит как мальчики для битья к концу матча ну 5-0 будет лишь в перовм тайме чувствую разнесут голландцев под орех
13.09.2017, 21:49
вот так сразу с ходу ну все Сити будет доминировать , удачи лучшему тренеру мира.
09.09.2017, 17:39, редактировал 09.09.2017, 17:39
этож надо так совпасть...) С Арсом 4-0 сыграли
09.09.2017, 17:16
вот это вот называется на классе Ливерпулю. отгрузили 5 мячей, Слуцкому теперь не так обидно будет на этой недели. Клопп тоже накушался.

07.09.2017, 21:40
я поддерживаю решение МС и МЮ и других клубов. почему это в апл должны ставить рамки по ТО, а в других чемпионатах нет.
06.09.2017, 20:27, редактировал 06.09.2017, 20:29
Мс сейчас слаб, их игра ужасна. Ливер их может спокойно побеждать, и оцеплять еще одного конкурента. Устроят штурм как в матче с Арсеналом, МС треснет еще в первом тайме, кроме катания и беспонтового контроля мяча они ничего не могут. Тем более красные не испытывают трудности с лидерами.

PS Посмотрим чем Коут поможет, если конечно он вообще появится в матче или попадет в заявку, а то вдруг пообещали что выйдет, даже Роналдиньо убедил, "Коут будет играть за Ливер", а он так и не сыграет.
03.09.2017, 13:14
интересно по какому пункту не договорились
01.09.2017, 21:03
Арсен прислал Санчесу СМС "Хочешь в МС, а вот фиг тебе"
26.08.2017, 16:31
дешевая победа Сити. 3 тайма отыграли. ну только с аутсайдерами и показывать умеет класс.
26.08.2017, 15:58, редактировал 26.08.2017, 15:59
тик так катай туда сюда мяч обратно о боже как приятно, но безрезультатно.
26.08.2017, 15:20
если и во втором тайме будет катание ваты то этот матч забудут уже сразу после его оокнчания. Борнумт провел хорошо первый тайм грамотно забив и отсидевшись в обороне, МС много и бестолково атакует реализация средняя, с такой игрой в игре с лидерами будет сложновато если с трудом аутсайдерам забивают.
26.08.2017, 15:13
смотря очередной раз МС просто тупо катает мяч забросы в штрафную на столько приметивные что будто играют две равные команды.

Борнтум просто смотрят как те владеют и все, мол сами играют с собой горожани.
26.08.2017, 14:54
вот и сравнял МС так что можете не плакать ахахаха
26.08.2017, 14:37
сейчас опять МС начнет катать мяч в пустую, наращивая бесполезное преимущество. Тем самым пугая своего соперника. в Матче с новичком Брайтоном МС владел мячом 80% нанося 14 ударов забив только 2. в Игре с Эвертоном 65 % 19 ударов один гол.

Борнмут может при желании отсидется а потом со стандарта наказать или в какой нибудь атаке закатить шальной гол.
26.08.2017, 14:07
чем отличается АПЛ от других чемпионатов Борнмут имея хлипкий и дешевый состав может рассчитывать на очки, а МС имея дорогой состав потерять их. в Ла Лиге или в Серии А подобного не встретишь.

PS Тут без сюрпризов победа подопечных Гвардиолы.
26.08.2017, 08:19