Рейтинг@Mail.ru

ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком»

ЦСКА одержал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА  -  «Спартак»  - 2:1 (0:0)
Голы: Щенников 83, Витиньо 85 – Пашалич 48.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий (Натхо 69), Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Игнашевич 90), Головин, Витиньо, Оланаре (Чалов 59).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Самедов (Бакаев 90), Глушаков, Промес, Фернандо (Ананидзе 87), Пашалич, Зе Луиш (Мельгарехо 37).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Головин 84, Витиньо 85, Фернандес 90, Вернблум 90, Промес 90, Джикия 90.
 
Судья: Владимир Сельдяков.

Соккер.ру вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.08.2017, 03:57
ответ пользователю Сокол 9 (раскрыть)
О чём вопрос, любезный? Тренируем внимание, досконально прочитывая пост, к которому пытаетесь задать вопрос...)))
  0
13.08.2017, 18:27
что ж...досадная помарка перед уверенным, успешным движением по дистанции
  1
13.08.2017, 17:40
ответ пользователю Багров-брат (раскрыть)
А что в той же лиге за коней болеть не будешь?
  1
13.08.2017, 13:59
ответ пользователю vovaxa82 (раскрыть)
Ваше право, сударь. Но, при всей моей неприязни ко многим фанам СпаМа, в группе ЛЧ буду болеть за Спартак, и не потому что это свиньи, а потому что это наша Российская команда и в ней играют за наш Российский футбол (пусть даже парни из Гвинеи и Буркина-Фасо)... ))) В Африке много разных стран...)))
  0
13.08.2017, 13:43
ответ пользователю ФАРТ0ВЫЙ (раскрыть)
"Я Вам скажу умную вещь, только Вы не обижайтесь" -Победить самому себя возможно только в одном случае: если прыгнуть выше своей головы! Увы , этого не произошло..даже наоборот. Ничего личного! Удачи!
  0
13.08.2017, 12:39
Если даже мертвые кони нас обыграли, значит не все у нас так хорошо! С победой коней!
  0
13.08.2017, 12:04
Я вчера на эмоциях не обратил внимание, сегодня пересматриваю моменты и просто ржу. Пересмотрите первый гол ЦСКА и действия Комбарова. "Блин, Головин меня обыграл, ну ладно, пойдём потихоньку - посмотрим, куда он побежал".
  3
13.08.2017, 11:15
ответ пользователю Исмагил (раскрыть)
Злорадство неуместно." Двадцать четыре часа на размышление — и воля. Первый мой выстрел — уже неволя. Штурм — смерть". Лучше поменяй аву.)))
  1
13.08.2017, 10:56
Показать
13.08.2017, 10:49
ЦСКА забил три гола( один гол рикошет от Березуцкого), спартак забил 0 - голов, а ведь это еще да же не началась у них Лига Чемпионов, все чаще и чаще вспоминается 1:18)
  2
13.08.2017, 10:41
ответ пользователю Gahi (раскрыть)
Репетируют, как пропустить семь мячей, а если получится, то и побольше
  1
13.08.2017, 10:37
ответ пользователю альсато (раскрыть)
Ну если ты не понял мою мысль мог бы не отвечать это не мои проблемы. И да это если на то пошло то сообщение было вообще не тебе адресовано.
  0
13.08.2017, 10:36
С победой
  2
13.08.2017, 10:26
ответ пользователю arzamas (раскрыть)
Я всегда знал,что ты добрый и умный человек.
  1
13.08.2017, 10:17
конечно не 5-1,но тоже хорошо
  4
13.08.2017, 10:10
ЦСКА играл лучше и победил заслуженно. У Спартака видимо проблема с тренерским потенциалом,который видимо исчерпан.
  2
13.08.2017, 09:53
ответ пользователю Великолепный (раскрыть)
Ай молодец)
  0
13.08.2017, 09:21
ЦСКА одержал волевую победу над cпартаком
и опустил их на 8-ое место.

6. Ахмат 5 3 0 2 8:6 9
7. Уфа 6 2 3 1 6:7 9
8. спартак 6 2 2 2 8:9 8
  1
13.08.2017, 09:02
ответ пользователю ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (раскрыть)
Нуну,будем ждать улучшения рекорда 1:18
  2
13.08.2017, 09:01, редактировал 13.08.2017, 09:02
спартак похоже снова уходит на шестнадцатилетний перерыв.
  7
13.08.2017, 08:50
конефей!!! вы верим в твой рекорд
  1
13.08.2017, 08:46
Болельщиков ЦСКА с победой в дерби! ЦСКА забил 3 гола ( 1 в свои ворота), спартак забил 0. А ещё кичились мясные лучшим в РФПЛ нападением.
  3
13.08.2017, 08:30
Как говорится вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим))
  6
13.08.2017, 08:20
Кони отскояили со страшной силой а радости. Ничего Спартак не скис.
  0
13.08.2017, 08:09
ЦСКА с великолепной победой!
Даже корявый гол не спас КБ автобус.
Отскоки закончились вместе с юбилеем Симоняна.
  9
13.08.2017, 08:04
Спартак видимо серьезно делает ставку на лигу чемпионов ну что ж если это так то удачи и больших побед .
  0
13.08.2017, 07:56
С Победой Цска!!!
  4
13.08.2017, 06:52
ответ пользователю vovaxa82 (раскрыть)
Я тоже считаю что троллинг здесь неуместен.......

По большому счёту ни Каррера ни игроки не виноваты......
Игроки не молодеют...а Карреру никто и никогда не считал сверхтренером....ни свои ни чужие.

Каррера даёт отдохнуть восьмерым игрокам в матче с Арсеналом,а игроки всё равно не бегут......просчёт "физики" плюс отсутствие отдыха из-за КК не могло не сказаться на игроках команды "кому за 30".......и Федун и физиотерапевты должны были это предвидеть.
Каррера кричал об этом всё время...его не слушают....и не делают покупок...а травмы Зобнина,Тимофеева и отсутствие Адриано лишь усугубили нынешнее положение....

На носу ЛЧ..а Пашалич не впечатлил даже Рейнгольда...Гарай не Бокетти...но не моложе..не думаю что это панацея от всех бед в защите...Таски уезжает ...Кутепов - не уровень...
Фернандо - величина непостоянная,как и все бразильцы....сегодня играю,завтра не играю.....про Зе Луиша изначально говорили "будет бегать за четверых но школы не хватает,суперзабивалой не будет".....

Второй бюджет в Лиге,первенство по количеству болельщиков,наличие шикарного стадиона и здравый смысл не должны превратить команду в "Лестер 2015","Монпелье 2012" или "Вольсфсбург 2009"..........
  2
13.08.2017, 06:07
ну что тут сказать кроме:скачут кони топчут мясо))
  2
13.08.2017, 05:48, редактировал 13.08.2017, 05:50
вот и все кончилась сказочка, про Спартак чемпион? неужели этот Спартак увидим в ЛЧ? страшно становится
  2
Другие материалы по теме:
Станислав Горин
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы именно в еврокубках узнают о себе много нового. О полезных нюансах, озвученных в ЛЧ и ЛЕ – на «Соккер.ру».
Вчера
Александр Чистяков
​«Краснодар» выиграл у «Црвены Звезды», хотя и не с таким счетом, чтобы можно было говорить о заделе перед ответной игрой. «Соккер.ру» анализирует поединок Лиги Европы.
Александр Чистяков
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном составе. «Соккер.ру» разбирается, прав ли Черчесов, используя очередной сбор для проверки резервов.
16 августа 2017
Турниры