Рейтинг@Mail.ru

Зуев: «Футболисты „Ростова“ играют друг за друга»

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев прокомментировал победу над «Уфой» (4:1) в матче 6-го тура чемпионата России.

«Я не знаю, почему получились два таких разных тайма. Это стечение обстоятельств. Мы с Калачевым вышли и буквально за десять секунд заработали пенальти. Так сложилось. Мы спокойно от матча к матчу двигаемся. Считаю, что сплотились. Главное - играем друг за друга.

Следующие матчи с „Краснодаром“ и „Зенитом“? Сейчас два выходных будут - отдохнем, и со свежей головой будем готовиться», - сказал Зуев.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

13.08.2017, 20:00
ответ пользователю ЮГ РОССИИ (раскрыть)
Нуууу...на то они и кренделя,что ловятся в любое время года))).
  0
13.08.2017, 15:12
ответ пользователю Трезвый повар (раскрыть)
У Гацкана и Калачёва сейчас лучшие годы,раньше они играли хуже)))))!
  0
13.08.2017, 15:11
ответ пользователю Romashka-2 (раскрыть)
Люба,вроде не весна,когда многие ловят небесные кренделя)))) Не смей больше пропускать матчи фк Ростов!!!))))))))))))))))))))) Бердыев ушёл,но твоя любовь с нами и с нашим Ростовом!)
  1
13.08.2017, 10:04
Как так! Я пропустила такой матч! Нет мне прощения). Бывают такие дни,когда с самого утра все получается и даже лучше,чем планировала,а когда зашла на соккер...вообще обалдела!.)))Всех поздравляю! Всем желаю успеха,добра,счастья,хорошего настроения!)))
  3
13.08.2017, 09:48
от матча к матчу-напоминает Бердыева,
ну и прекрасно,так продолжать
  2
12.08.2017, 22:59
ответ пользователю Трезвый повар (раскрыть)
Гацкан руководит на поле кому пас отдать и сам забивает . Калачев - вообще динозавр .Сегодня сожрал Уфу .
  5
12.08.2017, 22:31
брат за брата за основу взято
  2
12.08.2017, 21:33
Гацкан и Калачёв играют как в лучшие свои годы.Молодёжь видя как бьются ветераны обретает уверенность в своих силах.Нынешний Ростов силён не индивидуальным мастерством отдельных игроков а своим командным характером.
  8
12.08.2017, 21:19
Это тебе мальчик не Спартак...
  5
12.08.2017, 20:38
ответ пользователю Новочек (раскрыть)
Пока нет . Может в будующем , я не против .
  1
12.08.2017, 20:32
С победой .
  4
12.08.2017, 20:31
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
Юсупов на голову сильнее Зуева.
  1
12.08.2017, 20:23
ответ пользователю ЮГ РОССИИ (раскрыть)
А что еще делать , если техники нет , будем брать физикой . Нас ждут 2 тяжелейшие игры .Но Бикиевич научил нас никого не бояться .
  5
12.08.2017, 20:20
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
Уверен что команда будет биться в каждом матче. Я вот даже рад что всё так сложилось для Ростова. Бердыеву благодарен,но постоянно был какой то напряг- ухожу,не ухожу...
  11
12.08.2017, 20:19
ответ пользователю Новочек (раскрыть)
Ну везет тому кто везет .Уж пока получше Юсупова .
  3
12.08.2017, 20:17
ответ пользователю ЮГ РОССИИ (раскрыть)
Конечно . Мы готовы реанимировать не только всех сбитых летчиков , но и подтянуть молодых .Или же раскрутить никому неизвестных . Зайди на трансмаркет . Самый дорогой у нас сейчас Мевля - 4 . Даже Бухаров вырос в цене . Словенцев брали по 200 , исландца за 2 . Чем они хуже миллионных покупок мешков .Ничем .
  6
12.08.2017, 20:17
ответ пользователю ЮГ РОССИИ (раскрыть)
Везёт Зуеву пока.
  1
12.08.2017, 20:09
ответ пользователю Dominators (раскрыть)
Так сложилось,что большинству новичков Ростова есть что и кому доказывать. Это большой плюс для нас.
  10
12.08.2017, 20:08
ответ пользователю ЮГ РОССИИ (раскрыть)
Ты обрати внимание на игру Паршивлюка . После тяжелейших травм , у него дважды летели кресты . Отрабатывает от и до . Хорошо , что наш по контракту .
  7
12.08.2017, 20:02
ответ пользователю ЮГ РОССИИ (раскрыть)
И если парень будет так играть , то мы его выкупим и хрен вернем Спартаку . А в Спартаке сидят недалекие люди . Им играть не кому , а такого парня отдали в аренду .
  8
12.08.2017, 19:52
Зуев несмотря на молодость показывает довольно зрелую игру за Ростов.
  7
Другие материалы по теме:
Турниры