Рейтинг@Mail.ru

Щенников: «Пропущенный гол никак не повлиял на ЦСКА»

Защитник ЦСКА Георгий Щенников прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в рамках 6-го тура РФПЛ.

«Мы всю игру играли агрессивно, старательно. Дождались своего шанса и выиграли. Гол в наши ворота никак на нас не повлиял, мы продолжали показывать свою игру. Очень хотели победить. Все старались. Спасибо всей команде, все молодцы.

Усталость от большого количества игр? А разве есть другие варианты? Надо играть».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

13.08.2017, 09:57
Щенников - лучший игрок Августа.
ФАКТ.
  1
13.08.2017, 07:42
Пока Фернандес активничает на правом фланге, к чему многие привыкли, Щенников начал забивать с левого. Тренеры, а я думаю, что это наигранные подключения, молодцы. Даешь Щенникова в бомбардиры!!!
  2
12.08.2017, 22:15
Жора первый тайм был хороший с преимуществом, но после пропущенного гола через чур торопились и нервничали. И не смотря на никакую игру Спартака Вы пытались всё сделать индивидуально. Головин красава прошёл и прострелил на тебя просто слов нет и тут посмотрев на антикоманду, понял их надо добивать, что Вы уже сделали мастерски!!! Спасибо за такой подарок!!!!
  3
12.08.2017, 22:15
Жора по первому тайму не впечатлил,но как же я рад,что он второй матч подряд оказывается в нужное время в нужном месте!
  2
12.08.2017, 21:57
Жаль 3 не забили
  3
12.08.2017, 21:40
Жора ты был великолепен, так и дальше держать))
  2
12.08.2017, 21:05, редактировал 12.08.2017, 21:07
Щенников начал матч не убедительно, тушевался,левый фланг вообще не работал и только забитый гол помог ему реабилитироваться. Но все же для ЛЧ нужен приличный левый латераль
  2
12.08.2017, 20:35
А мне кажется, повлиял. Бог знает: быть может, если бы не пропустили, закончилось бы всё хуже.
  0
12.08.2017, 20:32
Гол Георгия переломил игру в пользу ЦСКА. Гол в свои ворота - несчастный случай не сломил армейцев, получается, что все 3 гола забил ЦСКА. Промесы и Зе Луиши ау!
  2
12.08.2017, 20:24
Жора второй матч забивает. Прорвало. Так держать!
  5
12.08.2017, 20:22
Молодец Гоша,что ты сейчас храбришься.Ты имеешь на это право!)
  2
12.08.2017, 20:03
Жора красавец! Шикарный гол забил.
  6
12.08.2017, 20:01
Там, где поднимают
Армейцы свой флаг,
На поле сливают
Московский спартак.
Там карпин за тучи
Уходит скорей,
Чтоб слёз не увидел
Никто из людей.
На белой берёзе,
На чёрном суку
Висела табличка
"Позор спартаку".

- Но, если армейцев
спартак победит,
Над ромбом Вторая
Звезда заблестит!
И купит Валера
Всех судей опять,
И с новою верой
Начнём побеждать!
И объявим весною
На весь стадион
Над всею страною:
спартак - чемпион!!!

- Ах, милый мой де Зеув,
Беспечный мой друг!
Не ведаешь футбола,
Не знаешь мук!
Болей беззаботно
И песни пой;
Найдём в ФНЛ мы
Свой вечный покой.
  5
Другие материалы по теме:
Турниры