Рейтинг@Mail.ru

Ганчаренко: «Обыграли „Спартак“ за счет характера»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата России.

«За счет чего добавили в конце? Думаю, что за счет Головина. Его действия стали решающими. Понятно, что идут качели, когда счет ничейный. Нельзя было проигрывать, потому что ЦСКА был лучше. Понятно, что игроки держат в голове счет предыдущих игр, но победили за счет характера.

Откуда силы у Головина? Он достаточно хорошо готов, что не является секретом. От него можно требовать таких действия в каждой игре.

Щенников - грозное оружие? Он должен подключаться. Я рад, что он начал располагаться правильно. Конечно же, это грозное оружие.
В этой встрече нам не требовалось три центральных защитника, потому что с „Рубином“ играл Жонатас, а у „Спартака“ - Мельгарехо. Мы играли качественно, много атаковали, особенно, когда попадали между линиями. Рад, что наше исполнительское мастерство оказалось выше»,
- сказал Ганчаренко.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

13.08.2017, 08:41, редактировал 13.08.2017, 08:44
ответ пользователю Kuprin (раскрыть)
А Витиньо в двойне))
Витиньо в матче против спартака нанёс пять ударов и закрепил за собой звание самого бьющего игрока текущего сезона РФПЛ. Витиньо в среднем за 90 минут наносит 5,5 удара. Вторым по этому показателю идёт спартаковец Квинси Промес (4,6 удара за 90 минут), который в дерби только три раза угрожал воротам армейцев.

Полузащитник ЦСКА Александр Головин выиграл больше всех единоборств (22) и продемонстрировал лучший показатель успешных обводок (11 из 14).
  0
13.08.2017, 08:04
За счет везения обыграли.
  0
13.08.2017, 00:54
Щенников - это похороны!
  1
12.08.2017, 22:09
Да просто мы сегодня по игре были на голову выше,а случайный рикошет не в счет.Итоговый результат закономерен.
  0
12.08.2017, 22:07
Первые 10 минут Спартак давил напором, после ЦСКА переиграла его в первом тайме. После пропущенного гола было заметно, что в команде было много нервозности и спешки, но мастерство игроков позволило сравнять счёт, хотя по лицам и реакции игроков на все моменты было уже трудно в это поверить! Спартак же показывал анти футбол вообще непонятный! Я сказал их добивать надо сразу и их добили! Правда я думал ещё и третий положат!
Спасибо!!! Надо ставить их на место. Самое главное, что бы до Европы не допускали, а то от них одни убытки!
  2
12.08.2017, 21:32
Болельщиков ЦСКА с победой в дерби! ЦСКА забил 3 гола ( 1 в свои ворота), Спартак забил 0. А ещё кичились мясные лучшим в РФПЛ нападением.
  2
12.08.2017, 20:15
ответ пользователю вoлгoдoн (раскрыть)
лицо картошка,постоянно ковыряющиеся в зубах да облизывающееся,чё ты там умного то увидел,что выигрывают,что проигрывают одно и тоже
  -1
12.08.2017, 20:15
Ой да ладно, обыграли за счет того что спартак посыпался после 1 гола, а так в атке была беда и Васин привез как всегда, даже обсуждать нечего, некачественное дерби.
  0
12.08.2017, 20:11
ответ пользователю d_fincher (раскрыть)
Что значит проиграл по трансферам? У спартака хоть Пашилич в плюсе. А у ЦСКА вообще никаких трансферов не было.
  1
12.08.2017, 20:10
Сегодня Гончаренко переиграл Карреру тактически правильно выстроив игру и качественными заменами, после которых спартак не успел пересториться.
  1
12.08.2017, 20:01
Молодцы! Заслуженная победа на классе.
  4
12.08.2017, 19:58, редактировал 12.08.2017, 19:59
Там, где поднимают
Армейцы свой флаг,
На поле сливают
Московский спартак.
Там карпин за тучи
Уходит скорей,
Чтоб слёз не увидел
Никто из людей.
На белой берёзе,
На чёрном суку
Висела табличка
"Позор спартаку".

- Но, если армейцев
спартак победит,
Над ромбом Вторая
Звезда заблестит!
И купит Валера
Всех судей опять,
И с новою верой
Начнём побеждать!
И объявим весною
На весь стадион
Над всею страною:
спартак - чемпион!!!

- Ах, милый мой де Зеув,
Беспечный мой друг!
Не ведаешь футбола,
Не знаешь мук!
Болей беззаботно
И песни пой;
Найдём в ФНЛ мы
Свой вечный покой.
  2
12.08.2017, 19:57
Красавец Виктор! Молодцом!
Всегда вызывает уважение этот молодой тренер. Подкупает своими умными глазами и волевым выражением лица.
  1
12.08.2017, 19:56
Матчи с Зентиом и ЦСКА проиграли менеджеры Спартака по трансферам. За Карерру обидно.
  0
12.08.2017, 19:55
Фамилия тренера в заголовке с ошибкой написана.
  0
12.08.2017, 19:54
Да какой у вас характер?
  0
Другие материалы по теме:
Турниры