Рейтинг@Mail.ru

Бабаев: «В поиске новичков есть положительный прогресс»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы над «Спартаком» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата России отметил, что у «армейцев» есть положительный прогресс в поиске новичков.

«Работа по поиску новичков ведется, но крайне непросто в нынешних обстоятельствах найти футболиста, который был бы способен усилить команду, и в то же время оказался бы по карману. Поэтому ничего нового не скажу. Но работу мы продолжаем. Прогресс есть», - сказал Бабаев.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

13.08.2017, 08:49
И так каждый раз, только найдут более менее нормального новичка. Так ему нужно пару лет на адаптацию, потом на улучшение мастерства.... а как только он выходит на хороший уровень, его тут же продают
  0
12.08.2017, 22:54
Продайте аланару, будет пара лишних копеек (больше он не стоит), но всё же.. Потом и купить можно кого-то..
  0
12.08.2017, 22:30
ответ пользователю Дед за ЦСКА (раскрыть)
Честно говоря в идеале и вместо Витиньо желателен получше нап.)
  0
12.08.2017, 22:29
ответ пользователю Kuprin (раскрыть)
А Жору в атакующие полудефы!))
  0
12.08.2017, 22:22
Зашитника левого Аруну бы прикупить
  0
12.08.2017, 22:10
Старайтесь, ищите, ждем еще одного нападающего, хоть Витиньо и делает мясным приятно))
  6
12.08.2017, 22:04
Хочется на ежа сесть и оппу не исколоть. Такого не бывает...
  1
12.08.2017, 22:03
В нападение к Вите желателен хороший нападающий.
  1
12.08.2017, 22:03
Да,усиление в защиту и нападение необходимо.
  2
12.08.2017, 21:22
ответ пользователю Goger90 (раскрыть)
Я не ставлю, просто здесь и сейчас он не игрок основы, его нужно на заменах выпускать-наигрывать, но на данный момент должен играть "убийца", как Муса или Кайоде, условный.
  2
12.08.2017, 21:20
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Чалов молод. Ещё рано ставить крест. Про Оланаре согласен.
  1
12.08.2017, 21:10
Рома, надеюсь речь идет о нападающем. Ведь Чалов и Оланаре - это ужас.
  0
12.08.2017, 21:05
Это все слова, денег-то нет. Разве что Селюк подгонит недорогих, почему бы и нет?
  2
12.08.2017, 21:04
Как бы "положительный прогресс( а бывает другой смысл слова прогресс!??)" не превратился в "отрицательный регресс"...
  0
12.08.2017, 21:00
вообщем ничего нового..
  2
12.08.2017, 20:58
Конечно.....ЦСКА это же не Зенит, который покупает на народные деньги сборную Аргентины.....
  3
12.08.2017, 20:57
Нам бы напа одного толкового в помощь Вите.
  6
Другие материалы по теме:
Турниры