Рейтинг@Mail.ru

«Динамо» на выезде обыграло «Анжи»

В матче 6-го тура РФПЛ «Динамо» одержало волевую победу над «Анжи».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» - «Динамо» - 1:3 (1:2)
Голы: Яковлев 9 — Бечирай 15, Панченко 34, 76 (пен).

«Анжи»: Солосин, Брызгалов, Фибел, Мусалов, Карасев (Гулиев 61), Хубулов, Данченко (Липартия 68), Афонин, Яковлев, Маркелов, Лескано (Мамтов 46).
Главный тренер: Александр Григорян.

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Темников, Терехов, Рыков, Ташаев, Соу (Соснин 82), Козлов, Луценко (Зотов 46), Панченко (Вандерсон 77), Бечирай.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Хубулов 24, Соу 59, Рыков 85.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Спартак» (2:1).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

13.08.2017, 17:37
Молодцы Динамиты, порвали анжуйцев. Давайте закрепляйтесь в высшей лиге.
  1
13.08.2017, 13:45
ответ пользователю Mikki (раскрыть)
Ванька мотор. Наш Пак Чжи Сун ))
Спасибо Вам большое, что дали возможность ее получить данным конкурсом =)
  1
13.08.2017, 12:23
ответ пользователю Дед Мазая (раскрыть)
Дед Мазай! Нуи ты зайцев не сразу ни в одной штуке) Время всё делает, она прощает, она и движет.
  0
13.08.2017, 11:22
Волевая победа бело-голубых! Искренне рад за Панча) Он сейчас пребывает в отличной форме. С заслуженной викторией всех болельщиков Динамо! Анжи падает все ниже и ниже( Очень жаль дагестанский клуб...
  2
13.08.2017, 10:16
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Как всегда! )))
  1
13.08.2017, 10:11
ответ пользователю баск (раскрыть)
Павел, на Калиту, уже никто не ставит, всем, уже все понятно. Были бы у клуба деньги, давно, уже взяли бы нормального тренера. Но и ничего сверестественного, от него не требуют. Этот сезон для нас эксперементальный, надо зубами грысть землю, но по любому закрепиться в вышке, а там посмотрим. Состав у нас- не самый плохой и при толковом тренере, можно и за более высокие места бороться. Но пока, вот так.... Будем надеяться!
  2
13.08.2017, 10:04
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
Спасибо дорогой, спасибо!!!
Да, это была славная охота! Для нас сейчас, каждое очко- на вес золота, чтобы задержаться в ПЛ, а для Вас, очки в самом прямом смысле на вес золота, чтобы бороться, за это самое золото! Представляю, какие, это чувства, непередаваемые, когда любимая команда, в таком драматичном поединке, на последних минутах побеждает такого принципиального соперника, как Спартак, да еще на полностью заполненом стадионе!!! Сама аура игры, внутренний нерв, традиции, история двух великих клубов!!! Увы, нам, давно уже не суждено испытывать такие эмоции.... Еще раз, с победой Вас и нас, вечерок получился- замечательный!!! До встречи! Встретимся, как всегда- на баррикадах!
  1
13.08.2017, 09:53
ответ пользователю Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
Красавец! Я всегда знал, что ты- адекватный мужик! Конечно, мне будет ооооочень трудно полюбить Курбана, но тока ради тебя, я попытаюсь, это сделать.....
  1
13.08.2017, 09:22
ответ пользователю Дед Мазая (раскрыть)
Не стоит так убиваться.Это футбол.
  2
13.08.2017, 09:18
ответ пользователю Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
Нам на года не надо. У нас каждые две недели новый вИктор...(
  1
13.08.2017, 09:18
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
Это была очередная паршивая суббота...(
  0
13.08.2017, 09:05, редактировал 13.08.2017, 09:17
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
А вот дальше посмотрим. Если он продолжит в том же духе, надеюсь Анжи не даст к этому повода и я смогу это поставить себе в заслугу, то тогда ты будешь прав...)
И потом. Он сразу начинает с наездов на экспертов. Ты то какое отношение имеешь в экспертам? Я тебя не записывал в свой список...)
  0
13.08.2017, 09:01
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Дорогой Друг! Поздравляю Вас с Победой! Это была славная суббота!
  1
13.08.2017, 08:34
Неожиданно но приятно
  0
13.08.2017, 07:58
Динамо оживает......
Новый стадион (скоро),новый тренер (скоро),новые задачи.....
Удачи !!!!!
  7
13.08.2017, 07:33
ответ пользователю Россия впереди всех (раскрыть)
Никто новым и не пользуется
  5
13.08.2017, 06:55, редактировал 13.08.2017, 06:55
ответ пользователю Россия впереди всех (раскрыть)
В меню сайта есть кнопка "Старый сайт". Переключайтесь и пользуйтесь.
  8
13.08.2017, 06:38
Панченко молодец опять! Цска зря от него отказалась. не хуже аарона.

Соккер. Верни старый дизайн!
  1
13.08.2017, 05:44
Динамо с победой!
  2
13.08.2017, 03:02
По просьбе бонопарта поздравляю Динамо с победой!
Анжи, что же ты так. Самобытная, симпатичная команда. Валера залётный, факир на 5 минут. Нужен тренер основательный, на года.
  4
13.08.2017, 01:16
Показать
13.08.2017, 01:13
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Показать
13.08.2017, 00:53
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Привет, Вить.
Я согласен, конечно, что команда при Калитвинцеве не растет и вряд ли вырастет, но он выполняет пока текущую скромную задачу в рамках общей клубной неустроенности.
Ну а дальше посмотрим, нам ли не иметь терпения..
  3
13.08.2017, 00:45
ответ пользователю баск (раскрыть)
Павел, привет!
Да, я тоже самое говорю, ему сейчас не до молодых. Новые игроки появились, их обкатать надо, сыграть, ну и очки набирать надо.
  4
13.08.2017, 00:41
ответ пользователю котланетаэропортнаш (раскрыть)
Сергей, так это ВЫ??? Не, ну это просто пипец!!! Сергей, дорогой, я только сейчас допер, что это были Вы! Дорогой мой, извините меня, я сразу и не понял, у Вас другой ник. Ну да, хорошо, до завтра, спасибо, конечно. Не, столько времени говорил с Вами и не понял, что это Вы. Спокойной ночи дорогой, до завтра!
  2
13.08.2017, 00:39
Братцы, да не будет Калитва молодежь сейчас подтягивать.
У него есть утилитарная задача, и он находится в ее рамках, молодежь тут не помощник ни разу..
Он ведь даже в ФНЛ ее не подтягивал по большому счету, хотя там-то как раз мог бы.
Уже туров за 10 до финиша было понятно, что мы выходим, тут-то бы как раз и дать возможность пацанам проявить себя, когда еще был бы такой уникальный шанс- за один сезон протащить молодежь сразу через две проф.лиги, но он не решился. Сейчас не решится тем более, у него ведь даже Кузьмин лафку полирует..
В общем, этот сезон пацанчики наши славные из дубля в дубле и просидят, сохранить бы их..
  4
13.08.2017, 00:35
ответ пользователю котланетаэропортнаш (раскрыть)
Выходит положительные эмоции от просмотра динамовского футбола можно получить только наблюдая за матчами дублёров.)))) За сим расстаёмся, до новых встреч.
  2
13.08.2017, 00:35
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
А я помню Бородюка в Динамо. До 22-х лет вообще практически не играл за основу. Начал как полузащитник, а в 86-м в 24-е года! стал играть "девятку"! И как играл потом даже в Германии! Наберемся терперия.
Спокойной ночи, Виктор! Всех Вам благ и скорейшего выздоровления!
  3
13.08.2017, 00:32
ответ пользователю котланетаэропортнаш (раскрыть)
Есть игроки, которые в дубле забивают больше всех, а в основу выходят- ничего показать не могут и наоборот. Вот, я, вспоминаю О.Блохина. Он еще в дубле, забивал немерено и в основу пришел, и там ложил в каждом сезоне 18-20 штук! А Обольский, видно не из той плеяды.....
  2
13.08.2017, 00:30
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Два года назад дебютировал в матче с Локомотивом, на замену вышел. Было ему 18 лет...сыграл безобразно! В той же игре дебютировал Морозов - забил. Сыграли 1-1 в Черкизово. Я был на этой игре.
  3
Другие материалы по теме:
Станислав Горин
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы именно в еврокубках узнают о себе много нового. О полезных нюансах, озвученных в ЛЧ и ЛЕ – на «Соккер.ру».
Вчера
Александр Чистяков
​«Краснодар» выиграл у «Црвены Звезды», хотя и не с таким счетом, чтобы можно было говорить о заделе перед ответной игрой. «Соккер.ру» анализирует поединок Лиги Европы.
Александр Чистяков
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном составе. «Соккер.ру» разбирается, прав ли Черчесов, используя очередной сбор для проверки резервов.
16 августа 2017
Турниры