Рейтинг@Mail.ru

Калитвинцев: «Надо отметить характер игроков „Динамо“»

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал победу своих подопечных в матче 6-го тура чемпионата России с «Анжи» (3:1).

«Надо отметить характер наших ребят. Было очень тяжело, но для этого и существует характер. Пропустили, но не было паники ни на поле, ни на скамейке. Времени впереди много было. Забили, потом ещё. По такой погоде тяжело было обеим командам. При 2:1 мы отошли назад, укрепили заднюю линию, чтобы иметь оперативный простор впереди. Моменты не использовали, но в итоге заработали пенальти, с которого и забили».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.08.2017, 15:38
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
На самом деле это звоночек для нас, что с Тосно будет нелегко. Смотрел? Прилично играют.
  0
13.08.2017, 19:28
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
Ну вот тебе твой Семин....
  0
13.08.2017, 14:19
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
ЦСКА, не проиграет дважды, а Курбану- прет, на такие победы.
  1
13.08.2017, 14:16
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Тем не менее выезд Курбан взял. А как в Казани ЦСКА сыграет - увидим.
  1
13.08.2017, 14:14
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
С ЦСКА, просто трагедия случилась. Молодой вратарь ЦСКА, столько натворил... Играй Акинфеев, и ЦСКА размазал бы Курбана по всем рекламным щитам!!!
  0
13.08.2017, 14:12
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Свои пока берут. С Рубином отскочили, а тот же ЦСКА не отскочил. Давай не будем Ванговать, Чемп только начался.
  1
13.08.2017, 14:08
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
С кем, берет? У ЦСКА выиграли, да, но во 2-м круге проиграют, уверен. С Зенитом, еще не играли, со Спартаком тоже, в Казани отскочили. Нет, не верю....
  1
13.08.2017, 14:06
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Очки берёт тем не менее.
  1
13.08.2017, 14:04
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
Да ну, перестань, какой Семин? Там состав- не чемпионский, да и сам, Палыч, давно уже не чемпионский, тока орать и умеет.
  0
13.08.2017, 14:02
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Разумеется. Я и говорю - гонка будет. Сёмина тоже со счетов не сбрасывай, мудрый мужик.
  1
13.08.2017, 13:59
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
ЦСКА, надо атаку усилить и у них попрет. Да и Спартак, еще не сказал последнего слова.
  1
13.08.2017, 13:57
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Гонка на равных будет. Но Зеня скамейку усиливает, если молодняк арговский не туфта, это им поможет во второй части. Да и вернуть могут хороших игроков, розданных по арендам.
  1
13.08.2017, 13:54
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
Я, не весь, тот матч смотрел, но кое-что помню. Зенит сейчас не показатель, у них игра строится. Я, даже не возьмусь сказать, кто чемпионом станет. Но в целом, я- за ЦСКА!
  1
13.08.2017, 13:52
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
А ты видел, как Зенит там корячился? Ни одной путной атаки, если бы не Кокоша, вернулись бы с ничейкой под стук собственных копыт )))
  1
13.08.2017, 13:49
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
Ха-ха-ха-ха, да, это- точно, мы в Хабаровске умеем играть, имеем горький опыт. Во, блин, дожились.....
  1
13.08.2017, 13:47
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
В Хабаре разве что мы сможем взять очки без проблем - у нас ротация, можно дать отдохнуть игрокам, сыграть другим составом. А большинство Команд юзают одних и тех же.
  1
13.08.2017, 13:47
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
Да, в нашем возрасте, надо о здоровье чаще вспоминать. Я вот, тоже, пытаюсь не волноваться, но вчера, сорвался, капитально, при счете- 0:1!!!
  1
13.08.2017, 13:44
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Дружище, а что мы можем сделать другое, кроме как смотреть и наблюдать? Я вот нервы берегу и за давлением слежу)))
  1
13.08.2017, 13:43
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
Ладно, уболтал, на том и порешим.
  1
13.08.2017, 13:43
ответ пользователю дантеs (раскрыть)
Оф в порядке. А фКДИН в процессе перехода на новый движок, периодически подвисает.
  0
13.08.2017, 13:41
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Мыслью двигать игроков нельзя)))
Хотя есть и другое мнение )) Явление называется телекинез )) Даю ссылку ))
http://datysho.ru/another/kak-peredvigat-predmety-siloj-mysli/
Калитвинцеву стоит пройти этот курс )))

А если серьёзно - нам(Динамо) надо брать очки у более слабых Команд - пока это Амкар и Анжи. Впереди Тосно. СКА, Арсенал. Цеплять хоть немного у более сильных - пока это Спартак и Ростов. И биться наравне с равными - пока это Урал, следующая Команда Уфа. А какой тактикой - мы с тобой не ГТ, давай просто понаблюдаем.
  1
13.08.2017, 13:34
Что с нашим сайтом fc ? Сегодня вообще войти не могу!!!
  0
13.08.2017, 13:32
Друзья! В этом сезоне нам не до чемпионских амбиций. Задача - создание команды и ее укрепление, попадание в первую восьмерку, это минимум. А будет место выше - разве мы против?
  1
13.08.2017, 13:05
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
Кстате, Анжи, позволял нам играть так, как мы любим. С другими, закрытыми командами, у нас проблемы. Где тренерская мысль?
  0
13.08.2017, 13:03
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
Курбан в Хабаровске 2 очка потерял, что скажешь? Автобус не прет, чета....
  0
13.08.2017, 12:20
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Счёт 2:1, можно было переходить на оборону с контратаками.
Замена Луценко на Зотова абсолютно понятна, пара Соу-Зотов для удержания счёта самое то, да и контратаки отработаны - что в итоге и получилось, третий гол на 76-ой минуте.
Затем замены на премиальные и для убивания времени: - 77-ая Панча-Вандерсон, 82-ая Соу-Соснин. Всё по позиции, сохраняя возможность перехода к атакующей схеме, еслиЧо.
  1
13.08.2017, 11:56
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
Твое мнение, я уважаю, но всегда с ним согласен. Как на пример с заменой Луценко. Ну вот зачем надо было менять активного Луценко? Был неплохой тандем Беч-Луц, хорошо взаимодействовали, так нет же, взял и поменял. Замену Соу, я понимаю, а Луценко нет. Как раз заменами, Калита игру не усилил. По ходу всей игры, чувствовалось преимущество ДИНАМО и по моментам, и по организации игры, но все это, скорее от безысходности Анжи, чем от превосходства ДИНАМО.....
  1
13.08.2017, 11:15, редактировал 13.08.2017, 11:24
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Приветствую!
Тренерская победа - это победа, вызванная верными тренерскими решениями. Это определение. А Реал победили, или Звезду из Мухоср-анска, неважно.

Какие тренерские решения были верными - я написал ниже. Добавлю про замены - на премиальные были выпущены Вандерсон и Соснин, это тоже стимулирование к поддержке формы, обозначение веры тренера в игроков. Ну и деньги, разумеется. Задел на будущие матчи. Плохой тренер выпустил бы молодёжь, или вообще никого.

P.S.
С моим мнением не обязательно соглашаться. Я лишь привожу свои аргументы.
  1
13.08.2017, 10:30
ответ пользователю Борисыч1 (раскрыть)
Привет!
Ну какая она тренерская, что ты говоришь? Калита, так пафосно говорит про характер, какбудто победили Реал! Анжи, откровенно сдулся, в команде явно не все нормально, а от того и игры нет.... Это более чем рядовая победа для набора очков. Настоящая победа, была вчера у ЦСКА! Вот, такой победой- можно гордиться, это- на характере!!! Я понимаю, что ты, изо всех сил, пытаешься выставить Калиту героем и великим полководцем, но ты же не хуже меня понимаешь, что это- не так.....
  1
13.08.2017, 09:53
Луц, и Ташай лучшие...Темников , Бечирай, Панч и Хольмен красавы...Рыков просто умница, да немолод, нет скорости, но опыт, самоотдача, нивелируют недостатки...Зотов вышел неплохо...как по мне, то главная наша проблема на сегодняшний день это С.Терехов...ну не тянет он пока вышку...Козлов в обороне намного лучше, чем Морозов ( с которым творится невесть что...). По Соу скажу вот что. Неделю назад Калита сказал, что Самба Соу хороший игрок, но ожидает от него большего, и как многие набросились на тренера...этот матч подтвердил, что тренер прав...мне точно неясно, что с Сапетой, но хотелось бы посмотреть на них вместе..
  1
Другие материалы по теме:
Вчера
16 августа 2017
15 августа 2017
14 августа 2017
13 августа 2017
Александр Чистяков
Григорян стал первым тренером, покинувшим свой пост в РФПЛ в этом сезоне. «Соккер.ру» заметил, что у первых отставников часто интересная судьба.
Турниры