Рейтинг@Mail.ru

Рейнгольд - о «Спартаке»: «Развалилась командочка»

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от дерби всея Руси, в котором ЦСКА переиграл «красно-белых» (2:1).

«Что говорить? Все по делу. „Спартак“ проиграл по игре. Нет сомнений. Восемь человек в футбол не играют. Полностью из игры выбыл Пашалич. Его гол – это несчастный случай. И Самедов. Кто за них должен пахать? Глушаков и Фернандо?!

ЦСКА был намного активнее „Спартака“. Кто-то может сказать, что справедливее был бы счет 1:1, но нет. ЦСКА больше хотел, бодался и добился. „Спартак“ выглядел непонятно. Не было целостности. И грубейшая ошибка Селихова при втором голе. Пустил „пенку“ под брюхом. Суммируя эти моменты, делаем вывод: „Спартак“ не имел права побеждать. Я знал, что спартаковцы пропустят, но не думал, что дело дойдет до позора и второго гола. Развалилась командочка.

Команда физически не готова. Она может провести какой-то отрезок за счет самоотдачи, а затем силы уходят, и „Спартак“ начинает вставать. Хотя вроде было все нормально, держали мяч. Но мяч надо держать впереди, а не катать его по своей штрафной. Много вопросов к Каррере.

Почему он не поставил Васину или Березуцким один в один Промеса? Васин если бегает, другие в возрасте. Надо было заставить их бегать. И опыт ничего не даст против скорости. Вот, Головин – быстрый. Его было видно. Надо было играть с ним персонально. Я сразу сказал: „Он шухер наведет“. Навел, прострел и гол.

Если Каррера проиграет „Локомотиву“, а во втором круге опять „Зениту“ и ЦСКА, его „попросят“. Любовь проходит моментально. Каррере нужно подумать, что делать дальше».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

13.08.2017, 23:28
ответ пользователю aventure61 (раскрыть)
Показать
13.08.2017, 23:25
Хорошо сказал: командочка!
  0
13.08.2017, 19:50, редактировал 13.08.2017, 19:54
У него, когда играл, была кличка - "Всадник без головы", оказывается он уже тогда,
в молодости, не дружил с головой, а сейчас новая кликуха -"Флюгер"
  1
13.08.2017, 18:57
Футбол был "серенький" с обеих сторон, как впрочем и весь текущий чемпионат, за 6 туров ни одного приличного матча в плане содержания игры, ни одна команда не имеет поставленной игры, беготня, толкотня - мысли "0"
  0
13.08.2017, 13:59
мне кажется Рейнгольд прав в чем то, ЦСКА лучше играл!
  0
13.08.2017, 13:50
Зенит начал..ЦСКА добил!Поздравляю всех болел Спартака с поражением любимой команды...!!!!!!!!!!!!!
  1
13.08.2017, 13:07
БАЛАБОЛ !
  0
13.08.2017, 12:39
красава.всё ровно говорит.
  0
13.08.2017, 12:23
ответ пользователю James64 (раскрыть)
победитель 2 лиги --это титул!! это почетно. это слава!!
  1
13.08.2017, 12:14
Каррере всё равно -респект ! Другого такого тренера у нас не будет ещё лет дцать ! Петкович- отстой ! Ещенко в разы лучше ! Пашалич -не усиление . Неизвестно за какие качества он в Челси оказался ?!Глушак , хоть и харахорится , но сейчас он-полный тормоз ! Рейнгольд ? А других просто нет !!! Интересно было бы услышать мнения ветеранов ЦСКА , Зенита , Динамо ! Ау , ветераны оппонентов , где вы ???
  1
13.08.2017, 12:12
Эти всякие "експерты" рассуждают так, будто, в своё время, три ЧМ выиграли. Сами деревяшками были, и такие-же рассуждения.
  1
13.08.2017, 11:56
ответ пользователю Трезвый повар (раскрыть)
Показать
13.08.2017, 11:34
Кто бы говорил...
  0
13.08.2017, 11:27
Это из него дух спартаковский "выходит"..
  2
13.08.2017, 10:46
ответ пользователю Old16 (раскрыть)
Какие ещё дома "оба дерби", с кем?
  0
13.08.2017, 10:06
народ! нахрен вы их читаете? это ж кучка старых звиздоболов!
и как футболеры они были так себе, а выйдя на пенсию, вообще обнаружили полную бесталанность. ни один из них не стал тренером. только поганить воздух своими 13чными заявлениями способны!
Рейнгольд, Бубнов, Ловчев - шайка поганых клоунов!
  4
13.08.2017, 10:02
"Я сразу сказал: „Он шухер наведет“"(про Головина)
Рейнгольд только что сбылось помнит
  0
13.08.2017, 09:52
пашаличу нужно время для адаптации и конечно же пока его место не в старете,а по остальным,но это же чемпионы,которые показывают уже далеко не чемпионскую игру,как и их оппонент - лыжники вчера,которые бились,надо отдать им должное,но этого будет не достаточно для золотых медалей не тем - не другим.....
  0
13.08.2017, 09:45
А её и не было.
  0
13.08.2017, 09:44
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
Его Дзюба покусал))
  0
13.08.2017, 09:43
ответ пользователю navigators (раскрыть)
Так с какой ответственностью СпаМ подошёл к игре в дерби, с такой ответственностью ветеран и оценивает игру своей команды. Ведь он сам говорит, что "любовь проходит моментально".
  2
13.08.2017, 09:41
Мне если честно по барабану дела спартака,но противно читать комменты вот таких рейнгольдов.Когда побеждают они трутся рядом,когда проигрывают поливают желчью.Короче мерзкий народец.
  2
13.08.2017, 09:40
Это ж как надо разозлить Рейнгольда, чтобы он сказал: - „Спартак“ не имел права побеждать. И назвал СВОЮ команду "командочка".
  1
13.08.2017, 09:28
Прямо таки дедушка с низкой социальной ответственностью:)
  3
13.08.2017, 09:19
Да столько гнилья сразу вылезло из многих "болельщиков"
  1
13.08.2017, 09:15, редактировал 13.08.2017, 09:15
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
Да.В прогнозах он ас! Вернее флюгер-ас!
  1
13.08.2017, 09:13
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
Просто меня его прогнозы веселят ))
  2
13.08.2017, 09:13
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
А я спорю? ))
  1
13.08.2017, 09:12
ответ пользователю альсато (раскрыть)
Унижение! ))
  0
13.08.2017, 09:08
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
У дедушки некрасивое поведение.
  0
Другие материалы по теме:
Турниры