Рейтинг@Mail.ru

Бабаев - о посещаемости матча ЦСКА - «Спартак»: «Наверное, сезон отпусков»

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал тот факт, что на домашний матч «армейцев» со «Спартаком» остались нереализованными около двух тысяч билетов.

«По моей информации, остались нереализованными около полутора-двух тысяч билетов не на самые лучшие места.

Наверное, это сезон отпусков, многие уехали за город, но с другой стороны те, кто пришел на стадион, – это настоящие болельщики, которые не пропустили такой яркий и эмоциональный матч.

Можно только посочувствовать тем, кто решил остаться дома и посмотреть игру по телевизору. Но жаль, что не удалось собрать полные трибуны».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.08.2017, 15:10
А вот в Питере, видимо сезона отпусков нет)
  0
13.08.2017, 18:19
Только вот жаль, что сезон отпусков круглый год, а то бы ВЭБ-арена всегда устанавливала рекорды посещаемости, а взять Чунга-Чангу - так там постоянно лето и отпуск с бананами - кому там ходить-то?
  0
13.08.2017, 16:34
ответ пользователю Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
Сегодня "Зенит" играет там, где заслуживает. Но стабильно с "Краснодаром" добывает очки, чтобы "серенький " "Спартак" мог сыграть в ЛЧ. Готовтесь , играйте и будем также радоваться Вашим победам.
  0
13.08.2017, 16:13
Хе-хе! А когда у лыжников был полный стадион?)
  0
13.08.2017, 15:06
всё сильно проще : мало у ЦСКА болельщиков
  0
13.08.2017, 15:05
всё сильно проще : мало у ЦСКА болельщиков
  0
13.08.2017, 14:29
а на открытие хоть в отпуска хоть в морозы по 40 тыщ приходит. а тут аж 24 тыщи в стойло пришло при 8500 болелах. откуда? или они привели друзей или детей или шойгун послал кантемировскую дивизию или кремлёвский полк на стадион?
  0
13.08.2017, 14:26
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
нее спартачей мало было , заранее спрятались....... сами шутили)

piercman
Вчера 19:15
везёт Хорсу, он сейчас на стадионе)
  0
13.08.2017, 13:44
Рядовая игра середняков
  0
13.08.2017, 12:11
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Зайди к нам не меломан, там Алик с Василием поединок устраивают.
  1
13.08.2017, 12:05
А по мнетак слишком агрессивная ценовая политика.
  0
13.08.2017, 11:57
может стоит скинуть цены на билеты???? не?? не слышали о таком маркетинговом ходе?
  0
13.08.2017, 11:42
Меня тоже на матче вчера не было,я не в отпуске,но есть неотложные дела,которые кроме меня никто не сделает.
  0
13.08.2017, 11:30
Центральный матч 6-го тура чемпионата России ЦСКА – "спартак" (2:1) посетило 24 тысячи зрителей, сообщает официальный сайт РФПЛ.
И это в самый разгар летних отпусков))
  2
13.08.2017, 10:22
ответ пользователю Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
Это было его личное мнение. ))) Вот Реингольд - всегда неправ. Бубнов - через раз. И т.д.
  1
13.08.2017, 10:12
лучше я дома посмотрю. и еда и пиво рядом . и нет навоза
  0
13.08.2017, 10:08
Наверное.
  1
13.08.2017, 09:35
Смотреть-то было особо не на что. Мастерства команд мы не увидели.
  1
13.08.2017, 09:20
ответ пользователю форева (раскрыть)
Всем адекватно воспринимающим реальность это понятно по определению. Независимо от клубной принадлежности. А пацанве, троллям и отмороженным на всю голову нет смысла предъявлять аргументы.
Пусть они стараются делиться тем, что у них в избытке. А чтобы запах от их излишков не доходил, лично я их просто ставлю в игнор.
  2
13.08.2017, 08:18, редактировал 13.08.2017, 08:19
Ограничение по квоту Спартаку надо было убрать и увидел бы ты полные трибуны. Даже такой нелепый недостадион как вэб заполнили бы.
  1
13.08.2017, 07:16
Нормально собралось на игру с слабаком.
  6
13.08.2017, 06:44
ответ пользователю Ерден (раскрыть)
Им не привыкать вынимать от наших по 4-5 штучек ;)
  3
13.08.2017, 06:41
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
Показать
13.08.2017, 06:34
Не удобные места нужно закрыть и будет полный стадион .
  1
13.08.2017, 05:54
Видимо, сезон отпусков начался сразу после "В Питере - пЯть!".
Матч на ВЭБ-камере - рядовой матч московских командочек...
  2
13.08.2017, 03:16
Думаешь, как Гинер, Лёха)
  0
13.08.2017, 03:09
ответ пользователю Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
Это на дерби, на обычные матчи другая цена.
  3
13.08.2017, 02:51
ответ пользователю форева (раскрыть)
В этом и заключается отличие болельщика от тупоголового фана...)))
  1
13.08.2017, 02:44
ответ пользователю DAD81 (раскрыть)
а ещё, что за место Ростова должен в ЛЧ играть зенит. Был абсолютно неправ)
  0
13.08.2017, 02:40
Если билеты как вчера делать от 2500 рублей.....то отпуска будут круглогодично......
  8
Другие материалы по теме:
Турниры