Рейтинг@Mail.ru

Червиченко: «У „Спартака“ всё так, как и в прошлом сезоне, только тогда была еще удача»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об игре «красно-белых» в матче 6-го тура РФПЛ с ЦСКА (1:2).

«На 80-й минуте у меня возникло чувство дежавю. Как в прошлом сезоне „Спартак“, запихивая какого-то дурака, потом с большим трудом удерживал победу с минимальным счётом, и так было достаточное количество раз. Видимо, „красно-белые“ настолько уверовали в своё везение и непогрешимость, что и в этот раз хотели отделаться стандартной схемой. „Армейцы“ всё перечеркнули, и это стало возможным в первую очередь благодаря неудержимости Головина, ну и Витиньо здорово себя проявил. Счёт по игре.

Судя по всему, в отпуск Каррера уходил тренером, а вернулся коммерсантом. И руководство, понимая, что его заслуги в чемпионстве не так много, как об этом пишут в СМИ, относится к тренеру как к человеку, который сегодня есть, а завтра его не будет.

Но проблема в игре „Спартака“ не в этом. Футболисты команды играют как-то без желания. Мне кажется, что убивается на поле только Джикия, да и Селихов смотрелся неплохо... Не знаю, виноват ли он в голе Витиньо, там мяч вроде между ног защитника вылетал, не уверен, что этот удар можно было отразить. А остальные как-то... Зе Луиш ушёл вообще, на Промеса надавили, и он пропал. В принципе, всё как в прошлом году, только тогда была удача ещё».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

13.08.2017, 22:47
ответ пользователю никита001 (раскрыть)
Ты видел удары Глушакова в этом сезоне? А в позапрошлом?
  0
13.08.2017, 21:28
ответ пользователю RMUKMU (раскрыть)
С Червиченко нужно согласиться. Он ведь Спартак гнобит. Как же не согласиться-то, самый удобный вариант.
Такой спец, такая глыба футбольная вещает. Что ни слово - то откровение. И про "запихивает дурака", и так далее. Нахватался малый бильярдных терминов и считает, что разговаривает на футбольном языке.
  0
13.08.2017, 15:16
C Червиченко можно согласиться. В прошлом сезоне Спартаку действительно часто везло.
Например, все эти "похороны" Глушакова из-за штрафной. Ведь все знают что в 95% случаев удар Глушакова по воротам это либо на 5 метров в сторону, либо на 10 метров выше створа ворот.
  0
13.08.2017, 14:59
Пол прошлого сезона ехали на 1-0......
  0
13.08.2017, 14:44
http://static1.keep4u.ru/2017/08/12/cska00200417abd6.jpg Андрей свет Владимирович зря не скажет.
  0
13.08.2017, 14:40, редактировал 13.08.2017, 14:42
О Зените, ЦСКА: "...В принципе, всё как в прошлом году, только удача им пока ещё сопутствует». ))
  0
13.08.2017, 12:20
ответ пользователю Александр Настин (раскрыть)
Показать
13.08.2017, 12:16
Червиченко лукавит! явно! только тогда еще и судьи были, вот как надо ставить вопрос!
  0
13.08.2017, 11:22
В топе - латентные болельщики "Спартака"))
  1
13.08.2017, 11:16
Верно спартач Червиченко говорит!
  1
13.08.2017, 11:14
Комментарии этого псевдоэксперта интересны только ненавистникам Спартака.Он сам опустил Спартак на дно,а теперь судит других.Спартак поднимется-это факт.
  1
13.08.2017, 10:18
ответ пользователю Красно Синий воин (раскрыть)
он им и был по большому счету,но только судьба давала на определенном отрезке времени ему шанс,который он явно упускает под давлением,свалившегося на него того самого успеха,который надо подтверждать и всем доказывать,что не зря и не случайно сие явление.
  0
13.08.2017, 10:13
Не долго осталось Каррере....заклюют его бывшие Спартак,начиная от Титова и заканчивая червиченко...
  0
13.08.2017, 09:51, редактировал 13.08.2017, 09:52
Терпеть не могу Червиченко, но тут с ним согласен. После гола Спартак просто решил отбиваться. Вышел покурить с ощущением безнадеги. Вернулся - два гола за три минуты...(
По Селихову не согласен. На выходах играет слабо и второй мяч его прямая вина. Похоже Спартаку опять надо искать вратаря. Зачем нам второй Ребров или Песьяков...(
  1
13.08.2017, 09:50
ответ пользователю fanatcska94 (раскрыть)
А можно с этого места поподробнее? В Спартаке наши подрались с легами?
  1
13.08.2017, 09:48
"...В принципе, всё как в прошлом году, только тогда была удача ещё».
---------------------------------------
Очень точная характеристика сегодняшнего СПаМа.
  1
13.08.2017, 09:48
Можно подписаться под каждым словом.
  0
13.08.2017, 09:35
Соглашусь со многим сказанным.
  1
13.08.2017, 09:08
А между тем, бьют уже не только Карреру. Конте тоже плюху получил знатную. Тренд, однако.
  1
13.08.2017, 09:05
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
Это факт. Были новости , что он в числе претендентов на пост главного Юве. Понятно что никогда бы не назначили, но клубы поскромнее вполне могут. НО этот сезон перечеркнёт ему всё.
  1
13.08.2017, 09:01
ответ пользователю Alexashka (раскрыть)
Да ладно! Каррера никогда не был главным тренером до Спартака!! Стечение обстоятельств и юбилей вывели его на уровень Юви? Не верю! ))))
  0
13.08.2017, 08:59
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
Да чёрт его знает кому. Вроде как даже Юве рассматривали его.
Но если и дальше так пойдёт, а оно пойдёт, то вообще ппц карьере и начинай всё заново
  0
13.08.2017, 08:54
ответ пользователю Alexashka (раскрыть)
А кому он нужен как главный тренер? Бабки потрачены на покупку не игроков а судей!
  4
13.08.2017, 08:53
ответ пользователю ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
С языка сняли! ))
  0
13.08.2017, 08:52
Нет Юбилея и нету побед!
  3
13.08.2017, 08:50
«У „спартака“ всё так, как и в прошлом сезоне, только тогда был еще юбилей Симоняна»
  7
13.08.2017, 08:45
Золотые слова! Причем от человека не чужого Спартаку!
  2
13.08.2017, 08:39
Каррере нужно срочно разрывать контракт, плевать на бабки и уезжать домой. Пока совсем фиаско не потерпел. На данном этапе можно свалить неудачи на отсутствие трансферов, типо так его не устраивает.
А будет дальше позориться, потеряет авторитет, заработанный чемпионством. И будет дальше помощником тренера вкалывать
  1
13.08.2017, 08:27
Удачи Спартаку в ЛЧ. Только на нее и надежда при такой игре.
  0
13.08.2017, 08:25
пора спартачам затягивать старую песню-"Федун продай Спартак" и "Каррераверим"
  1
Другие материалы по теме:
Турниры