Рейтинг@Mail.ru

Бухаров: «Очень рад вернуться в сборную спустя много лет»

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров рад получить вызов в сборную России впервые за много лет:

«Я очень рад вернуться спустя много лет в сборную с мыслями играть, тренироваться, доказывать, что получил вызов не просто так. Надо на тренировке каждый день отрабатывать, хорошо сыграть.

В команде царит добрая атмосфера, хорошо меня приняли, хотя меня знали и раньше. Конечно, это новая атмосфера, новые силы, давно не играл в сборной, восстановимся и с новыми силами будем играть. Я знаю, что в африканской сборной играют сильные защитники. Думаю, тренер нам все объяснит на теории. Каждый футболист старается играть в сборной, защищать честь страны».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.03.2017, 18:44
Удачи тебе в сборной!
  0
21.03.2017, 00:24
А мы рады за тебя! Та держать...
  0
20.03.2017, 21:49
ответ пользователю Андрей Хоружий (раскрыть)
ага,скажи это Адриано,Дугласу Косте,Жадсону и многим другим бразильским игрокам,которые заиграли у него в Шахтёре.
  0
20.03.2017, 21:47
Реально Саня заслужил, Умеет Бердыев открыть футболиста, а Луческу закрыть
  1
20.03.2017, 21:27
Лучше бы Кержа взяли.
  0
20.03.2017, 21:21
Эх, Саня, если б ты не пил!
  1
20.03.2017, 21:19
Удачи Александру в сборной!
  1
20.03.2017, 21:15
Обаправный бухаров в пенсионном возрасте будет доказывать свое место в команде, чем он лучше Березуцкого?
  0
20.03.2017, 21:15
А.Кержаков получше будет. Как выходящий на замену-завертит,закрутит,да и забьёт,глядишь. И пасы голевые раздавать умеет. Тому-же Бухе...
  1
20.03.2017, 21:12
теперь надо доказывать свое мест в команде
  0
20.03.2017, 21:11, редактировал 20.03.2017, 21:11
ответ пользователю протон1 (раскрыть)
Так тренер будет с ним бегать и подсказывать куда бить?
  0
20.03.2017, 20:52
ответ пользователю вованыч 80 (раскрыть)
Сборная может быть и деградирует, но Бухаров однозначно сильно прибавил за последние два сезона.
  2
20.03.2017, 20:37
бухаров это тот игрок котрый что скажет тренер и сделает. он ведомый .
  0
20.03.2017, 20:33
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
Не заиграл,потому что в Питере много соблазнов.Саша был постоянным членом ночных клубов и очень подружился с алкоголем.
  5
20.03.2017, 20:10
Бухаров только с Бердыевым может играть!
  2
20.03.2017, 20:05
А мы-то как рады Саша!!! Удачи тебе,не подкачай(((
  0
20.03.2017, 20:00
Вы там главное в аэропорту за Шурой присмотрите,сигареты заберите,ну и девушек защитите,не дай бог еще и гол забьет,нажрется ведь.
  0
20.03.2017, 19:54
Как же дегдадирует наша сборная.....
Лет 5 Сашу за футболиста не считали....Но ,глядя на таких конкурентов,как Дзюба и кокорин-то почему бы и нет!Удачи бухарову!!!!!Во всяком случае не хуже
  4
20.03.2017, 19:52
Что творится то, уже бухаров в сборной окалачиваться будет.
  3
20.03.2017, 19:42
Сань, давай дружище-футболище, мы в тебя верим. Родной ФК Ростов.
  3
20.03.2017, 19:34
Пожелаем удачных игр и войти постоянно в основной состав!
  2
20.03.2017, 19:33
Саша, Саша! Такой большой, а ... веришь.
  0
20.03.2017, 19:28
САня прибавил - однозначно!!! Почему в Питере не играл - непонятно?!? Переход в Питер явно оказался ошибкой.......хотя в финансовом плане вроде как и нет.
Удачи, Санек. Может и Дзюба зашевелится.
  2
Другие материалы по теме:
Турниры