Рейтинг@Mail.ru

Бубнов: «У Черчесова „коронка“ - вызывать в сборную просто так»

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что защитник «Спарты» Вячеслав Караваев смотрелся бы в сборной России уместнее, чем некоторые из вызванных в расположение национальной команды игроков:

«Караваева можно было пригласить в сборную. У нас что, края беспроблемные? Черчесов многих вызывает просто так. Даже не привлечь к матчам, а просто познакомиться. У него такая „коронка“ появилась».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.03.2017, 08:13
Думаю игры с Бельгией и Кот-д"Ивуара покажут чего стоит Черчесов и те кто играет за честь нашей страны!
  1
21.03.2017, 02:58
А бубнова коронка свистеть не по делу.Где Черчесов а где Бубнов?Один гл.тренер сборной,другой неудавшийся писатель-сатирик
  1
21.03.2017, 01:28
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Ага, поэтому из него в Ростове клоуна сделали. Не смеши. У Вас в конюшне все на три головы выше, тока в Европе об этом не знают.
  1
21.03.2017, 00:36, редактировал 21.03.2017, 00:41
Наш колхоз Ростовский без денег играют куда лучше чем ваши мешки денежные..получают миллионы евро, и ноют чтоб им пенальти дали...позорники. Так уж пусть лучше ребята без денег честнее побегают, хотя бы отдача будет. И вы так говорите, что нынешняя сборная играет хуже распущенной ранее...Покажите чего добились Кержаковы, Дзюбы, Березуцкие, Аршавины, и прочие знаменитости? куда их сборная выходила? каков их предел после 2008 года? В чемпионате противно центральные матчи смотреть..пинают мяч, а что делать с ним не знают вовсе.
Это то, чего они добились с младенчества своего
Флаг США 1994 Россия Россия Групповой раунд (18-е место) 3 1 0 2 7 6
Флаг Франции 1998 Россия Россия Выбыла в стыковых матчах — — — — — —
Флаг Республики Корея Флаг Японии 2002 Россия Россия Групповой раунд (22-е место) 3 1 0 2 4 4
Флаг Германии 2006 Россия Россия Не прошла квалификацию — — — — — —
Флаг ЮАР 2010 Россия Россия Выбыла в стыковых матчах — — — — — —
Флаг Бразилии 2014 Россия Россия Групповой раунд (24-е место) 3 0 2 1 2 3
  0
21.03.2017, 00:33
ответ пользователю VIC2 (раскрыть)
капелло адвокат и слуцкий хорошие тренеры а толку не было проблема явно не в тренерах
  2
21.03.2017, 00:22, редактировал 21.03.2017, 00:23
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
Твоего любимого тренера Бердыева и моего тоже
Надо было хорошо говорить с ним, найти ключик, а у нас всё делается дубово
  2
21.03.2017, 00:17, редактировал 21.03.2017, 00:17
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
Надо чтобы Мутко снова поднапрягся, дал задание мочаносцам подменить пробирки
и даже до финала доберёмся...

Спустись на землю, дорогой!
У тебя ещё, кажется, не прошла эйфория от побед твоей любимой команды
  0
21.03.2017, 00:11
Черчесов-загнанный человек. Он взялся за эту ношу, а тянуть ее не может. Точнее ее никто не потянет, тк тянуть наших пешеходов сможет мировая коллегия судей и никто иной))
Что говорить. Все понимают абсурдность ситуации и никто ничего позитивного не ждет.
У Бубнова есть фишка-ПИНДЕТЬ ПРОСТО ТАК!!! и набирать на этом голоса себеподобных
  5
21.03.2017, 00:03
ответ пользователю VIC2 (раскрыть)
А кого надо было назначать? Опять Анатолия Бышовца? Кандидатов много было? Кто добровольно хочет встать на лобное место у нас в стране? Альтернатива Стасу есть? Он хотя бы добровольно пошёл на пост главного тренера сборной РФ и у него было желание. Посмотрим...
  1
20.03.2017, 23:56
Кто-то ещё очень пожалеет, что назначили Черчесова!
О каком Кубке Конфедераций можно говорить!
У нас просто нет Сборной! Вернее есть но самая худшая во все времена
И Черчесов не знает, что надо делать, но делает вид, что работает...
Но он не одинок в этом, в России все так работают
Будем ждать очередного облома, нам не привыкать, как сказал
один великий русский футболёр: "Это наши проблемы!"
  3
20.03.2017, 23:43
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Ладно, всё проехали эту тему. Больше не хочу обсуждать. Терентьев стабильно на скамейке сидел и только на замену выходил, пока Мхитарян Володе Гранату ключитцу не сломал. Денис вышел и я считаю, что он очень достойно заменил игрока основы ростовчан. А кого вызывать в сборную и за какие заслуги перед страной, пускай об этом у Станислава Саламыча голова болит. Но нам надо собрать всех сильнейших парней, из всех наших команд, чтобы не было опять стыдно и обидно и мы хоть что-нибудь смогли показать всем на домашнем чемпионате мира. Нам хотя бы 1/4 финала ЧМ. Когда ещё такой грандиозный праздник футбола будет у нас в стране?
  0
20.03.2017, 23:37
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
А че твоего теретьева никто никуда не проглашает ? ) Он вообще на трансмаркете есть? Пусть поиграет в вашей колхозной сборной которая Катарам всяким дует) ахаха
  1
20.03.2017, 23:31
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
Наш чемпионат не сильнее чемпионата Чехии, Бельгии, Голландии, так что твое "ёрничество" не в тему.
Ну да, гол+пас в ЛЕ, 2 мяча и 2 голевые в чемпионате Чехии, и все это за один сезон. У вашего же игрока за 2 сезона всего 1 передача, так что опять мимо со своим "подколом".
И нет, не надо вызывать 21 летнего парня в сборную, не надо портить ему карьеру..
  4
20.03.2017, 23:24
ответ пользователю CВИН (раскрыть)
Вы в 8 лучших команд куда войдете? Где это?
  0
20.03.2017, 23:20
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Ты победил, у меня аргументов больше нет. Я типа - сдаюсь. Продолжай дальше смотреть интреснейший и самый сильнейший в Европе чемпионат Чехии со Спартами, Дуклами, Яболнцами и т.д. Болей дальше и переживай за супер-игрока Славу Караваева, может Черчесов и позовет талантливого парня у которого ого-го-го - целый гол+пас!!! Мега-талантище! А мы как-нибудь по-тихоньку на своих колхозных российских полях просто мяч погоняем.
  1
20.03.2017, 23:13
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
Спартак и без Бердыев справится . Карера Гений ! Мы с ним сможем войти в 8 лучших команд!
  2
20.03.2017, 23:10
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
Ну давай по аргументам.
Слава играет в Европейском чемпионате, а не в колхозной РФПЛ, чей уровень на нуле, потому что спартак на первом месте.
Слава играет именно играет, а не стоит еще с 9 игроками в обороне, как твой терентьев.
Твой терентьев нулевой, у него за 2 сезона всего ОДНА голевая передача, алло, одна! И все, голов вообще нету.
У Славы только в ЛЕ гол+ пас, не говоря уже про его результативные действия в чемпионате Чехии.
  9
20.03.2017, 23:07
Наверно тренеру видней, спрашивать с него будут
  0
20.03.2017, 23:07
ответ пользователю CВИН (раскрыть)
У каждого своё мнение. Посмотрим на Вас в Лиге Чемпионов. Я думаю будет очень интересно.
  0
20.03.2017, 23:04
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
Они влетели потому как судейка удалил на ровном месте игрока Спарты , ваш уровень был вчера с Крылвшками
  3
20.03.2017, 23:01
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Не, это мало, аж не на 3, а на 3 и 1/2. А почему Денис то колхозник? Они же нам 1:5 в ЛЕ влетели. Чуть помедленее кони... Не хамите. У Вас аргументов просто нет.
  0
20.03.2017, 22:55
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
Караваев на 3 головы выше этого колхозника ростовского.
  5
20.03.2017, 22:50
Из спама выходят одни физруки
  3
20.03.2017, 22:38
Денис Терентьев в сто раз лучше Караваева. Дэн Валенсию в Манчестере на его фланге начисто съел. Его тоже Стас в сборную не позвал.
  1
20.03.2017, 22:33
ответ пользователю Ironigor (раскрыть)
Он не диванный эксперт. Диванные эксперты те. которые в этой области не шаря. но критикуют. Где же он диванный то?
  4
20.03.2017, 22:33
Ной...короче. экс-немец уж точно место в сборной не заслужил. Я с 2009 года сборную даже не воспринимаю.На Евро 2012 еще более-менее. Потом все
  3
20.03.2017, 22:31
С такими "коронками", на чемпе увидим Саламыча фаталити. Вот это будет шоу.
  1
20.03.2017, 22:21
Еще один диваный тренер балобол !
  0
20.03.2017, 22:12
ответ пользователю kastites (раскрыть)
Ученик физрука пролетит с позором со своей спартаковско-ростовской сбродной.
  1
20.03.2017, 22:06
Физрук очередной у руля сборной
  2
Другие материалы по теме:
Турниры