Рейтинг@Mail.ru

Боярский: «Луческу манипулирует судьями с помощью жалоб, он дипломат»

Заслуженный артист России, известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский считает «Спартак» главным претендентом на победу в чемпионате России:

«Очень может быть, что „Спартак“ станет чемпионом. Но теоретически догнать можно. Пока основные шансы на золото у „Спартака“. Я думаю, Луческу манипулирует своими жалобами на судей. Он дипломат. Луческу вызывает симпатию своим опытом, авторитетом. Но пока не все клеится в команде.

Не считаю, что к „Зениту“ судьи относятся предвзято. Я преданный патриот „Зенита“. Но среди моих друзей есть ощущение, что у команды нет должной игры. Следует уважать и соперников.

Каррера? Он бизнесмен. Рьяный, страстный, добивающийся своих целей. Он отчасти Трамп».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.03.2017, 13:00
"Каррера? Он бизнесмен. Рьяный, страстный, добивающийся своих целей. Он отчасти Трамп"

Так и слышится баскский акцент
  0
21.03.2017, 11:48
Не помню, чтоб он в Шахтере так ныл.
  0
21.03.2017, 11:26
ответ пользователю parallels (раскрыть)
Показать
21.03.2017, 10:58
Вот они, истинные зинитовцы.
  2
21.03.2017, 10:56
  1
21.03.2017, 09:51
Показать
21.03.2017, 09:30
Показать
21.03.2017, 08:55
Показать
21.03.2017, 08:50
нытье теперь называют дипломатией)))
посольство РФ в г.Лондоне = ноющая конторка в пиндостане))))))))
  2
21.03.2017, 08:01, редактировал 21.03.2017, 08:01
Показать
21.03.2017, 03:13
ответ пользователю alfranza (раскрыть)
Дружище,так то играли свои пасаны,а теперь бегунки да леги.Понимаю твою тоску
  0
21.03.2017, 03:09
Показать
311
21.03.2017, 01:49
Дипломат... Теперь это так называется!)
  4
21.03.2017, 01:13
С ума сошёл старик Дартяньян
Такую чушь нести. И не стыдно?
  2
21.03.2017, 01:04
скорее потертый саквояж.
  3
21.03.2017, 01:01
Т.е. Бояру эти манипуляции устраивают. Жаль, я думал он более принципиальный Д'Артаньян
  4
21.03.2017, 00:29
мирче пора на пенсию у него закат
  3
21.03.2017, 00:25
мда... не унывайте посаны...
  0
21.03.2017, 00:18
Что есть, то есть!
  0
21.03.2017, 00:08, редактировал 21.03.2017, 00:14
Почему наше руководство не желает видеть явных проколов в работе М.Луческу. Игры - то нет ? Почему игроки не воспринимают тренера?Что это такое?Может тренер сам дал повод для такого отношения?Время на раскачку нет и нет ни одного повода для оптимизма.Не
пора ли руководству перестать удивляться и молча разводить руками.!Ведь они платят огромные день и тренеру и игрокам и пора спросить и получить от своих
работников футбольного бизнеса чёткий ответ, что они думают о своей игре в нашем клубе Зенит.Пора сажать на скамейку тех ,кто не дотягивает до уровня борьбы за чемпионство или продавать...
  1
21.03.2017, 00:06
Зачем Зениту такой тренер, который манипулирует кем-то? Он обязан учить команду выигрывать, а не ныть на каждом углу и говорить им что ничья с командой претендующей на золото - это приемлемый результат! Никогда такого не было! Зенит выходил и играл только на победу и пофиг ему было что там и у кого, его волновали только свои очки и достижения. А сейчас Зенит волнует все что угодно, но только не игра, не очки, ни победы. При всем уважении, Луческу надо гнать в шею. Надежд не оправдал.
  5
21.03.2017, 00:01
Знаю я таких "дипломатов", которые достают весь мир своими жалобами.
Самый популярный из них сейчас в Киеве оккупировался..
  1
21.03.2017, 00:00
Здоровья! Сергеевичу! Я не пределах..).
  0
20.03.2017, 23:54
Боярский.
Он же в шляпе. И с характерным голосом.

Он отчасти Че Геварра, ковбой и Д'Артаньян)))
  0
20.03.2017, 23:35, редактировал 20.03.2017, 23:37
цыган - дипломат)

раньше казалось, что на площади у Киевского вокзала МГИМО филиал открыл)))
  3
20.03.2017, 23:30
ответ пользователю FCSM навсегда (раскрыть)
Так спартак всё время жалуется на судей, лет этак 50 и жалуется.
  0
20.03.2017, 23:24
ответ пользователю ABir (раскрыть)
1ый мушкетер страны не достоин уважения?
  1
20.03.2017, 23:23
Даже великий Артист позавидовал талантам цыгана...)))
  1
20.03.2017, 23:22
Боярский глаголет истину. Достоин уважения
  0
20.03.2017, 23:22, редактировал 20.03.2017, 23:23
Амкар-Зенит вроде бы показал, кто станет шапиньеном. и это был ужас.
  1
Другие материалы по теме:
Вчера
Станислав Горин
Ни дня без сюрпризов – девиз футбольного Кубка! «Соккер.ру» называет соперников, которых выжившим «Спартаку» и «Ростову» подбросит коварная сетка турнира.
Турниры