Рейтинг@Mail.ru

Гризманн: «„Реал“ или „Барселона“? Почему бы и нет?»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн не исключает, что в будущем сменит клубную прописку, перебравшись в один из топ-клубов:

«У меня нет намерений покинуть „Атлетико“ ради перехода в ПСЖ, Китай, США, Россию или куда-либо еще.

„Реал“ или „Барселона“? Почему бы и нет? Это мечта любого футболиста, быть игроком таких больших клубов или, например, „Баварии“. Однако сейчас я не вижу себя в другом клубе. И я счастлив в Испании.

Зависит ли мое будущее в клубе от будущего Диего Симеоне? Нет. Однажды он уйдет. Но это не значит, что нас нельзя разделить».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

23.03.2017, 13:09
Реал или Барселона .Странно, надо определиться точно и не метать икру ...
  0
21.03.2017, 16:57
ответ пользователю РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
то что я написал не единственное условие
ясно что и сейчас должны быть в форме
кстати не вижу причины почему ливерпуль не топ
  0
21.03.2017, 16:52, редактировал 21.03.2017, 16:53
ответ пользователю Die Roten (раскрыть)
Значит, аякс или ливерпуль с их четырьмя и пятью соответственно кубками ЛЧ - топ клубы?)))))))))))
  0
21.03.2017, 13:23
ответ пользователю belladonna (раскрыть)
Когда ответить по делу нечего, начинаются сказки про "мох" и прочее. А, может, вообще, все разом забудем историю до 1992 года?) Болельщики Реала гордятся историей клуба, который 32 раза побеждал в чемпионате и 11- в кубке чемпионов. А теперь по факту - есть кто рядом с Реалом в Испании. Сухой ответ, без фантазий - НЕТ!
Но вы не расстраивайтесь- Барса вторая, вслед за Реалом. Собственно, как всегда)
  1
21.03.2017, 12:17
ответ пользователю РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
вот когда атлетико столько кубков лч выиграет как реал бавария барса
тогда и встанет с ними в 1 ряд
  0
21.03.2017, 12:15
ответ пользователю dimagas1 (раскрыть)
а коста и коман как раз молодые и их на замену роббери и брали
  0
21.03.2017, 12:14
в баварии он сейчас не нужен
  0
21.03.2017, 10:10
ответ пользователю РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
часто ли новых воров коронуют вот и атлетико так же не ровня авторитетам
  1
21.03.2017, 09:21
Хм, а о МЮ - не слова...?
  1
21.03.2017, 02:05
В Испаний всегда был 1 топ клубом Мадридский Реал.
И Антуан не будет переходить в балет
  2
21.03.2017, 00:36
Каждый раз когда он дает интервью столько раз убеждаюсь что он хочет покинуть атлетико.
  1
21.03.2017, 00:29
щас дабазаратся блин! и его купят в зенит! будет знать...
  1
21.03.2017, 00:26
ответ пользователю belladonna (раскрыть)
после конца карьеры месси и иньесты барселона будет просто одна из
  1
21.03.2017, 00:20
У Баварии 2 вингера уже не молодые совсем.
  0
21.03.2017, 00:11
Хороший игрок. Нечего ему делать в Реале, там полнейший матриархат.
  0
21.03.2017, 00:08
ответ пользователю Шишанутый (раскрыть)
Ну ты даешь )
  0
21.03.2017, 00:06
ответ пользователю gentlewolf (раскрыть)
Где ты злость увидел?)
У тебя проблемы с восприятием.
Всего то правду пишу.
Что не нравится правда?
Так это не мои проблемы.)
  0
21.03.2017, 00:06
ответ пользователю ultima ratio (раскрыть)
Фактор судейства всегда есть, в матче Атлетико - Ростов, два гола испанской команды из офсайда!!!
  1
21.03.2017, 00:01
В реал?! В команду принципиального соперника...хм. Не дело это. Не прав Гризи.
  1
21.03.2017, 00:01
Показать
21.03.2017, 00:00
ответ пользователю belladonna (раскрыть)
Слушай Доцент, ты был когда-то маленький?... У тебя папа, мама был? ... Зачем ты такой злой, зачем как собака?(с) ХФ "Джентельменя удачи"
  1
20.03.2017, 23:58
Бавария. Шрам к сожалению стареет.
  0
20.03.2017, 23:55, редактировал 21.03.2017, 00:02
ответ пользователю Шишанутый (раскрыть)
*Другие цели*,*у нас*,ты то каким боком к этой теме Ч1ич1анутый?
  0
20.03.2017, 23:55
ответ пользователю Y.N.W.A. (раскрыть)
Рядом никого нет?)
В твоих фантазиях разве что.
Одно чемпионство за 8 лет.
Да взяли три года назад ЛЧ. с отскока.
Прошлую ЛЧ можно не считать. ибо украденный кубок за трофей не считается.
А ваши КЕЧи, поросшие мхом - так кого интересует эта древность.
  1
20.03.2017, 23:49
ответ пользователю Chichulin Alexey (раскрыть)
да что там один дельфин, вон в Барсе вообще сиквариум с дельфинами.
  2
20.03.2017, 23:47
с трудом верится, что он мог такое ляпнуть, насчет варианта в Реал имею в виду.
он просто не сможет жить в Мадриде потом
  2
20.03.2017, 23:32
У Гризманна завтра ДР.
  0
20.03.2017, 23:14
Продолжай прогресировать старайся и тогда Реал обезательно на тебя обратит вниманее но пока у нас другие цели это Дехея, Азар и Обаменяга.
  1
20.03.2017, 23:10, редактировал 20.03.2017, 23:11
ответ пользователю SashaVRN888 (раскрыть)
При чем тут этот год? Последние 5 лет Атлетико первый клуб Мадрида.
И почему это им ничего не светит в этом сезоне?
У них отличный шанс пройти в 1/2 ЛЧ, в отличии от Реала, который немцы забьют в футбольное поле))
  2
20.03.2017, 23:07
ответ пользователю Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
7 лайков?)))Ахренеть) Атлетико ничего не светит в этом сезоне так то )
  0
Другие материалы по теме:
Турниры