Рейтинг@Mail.ru

Карпин: «„Спартак“ ни разу не бил пенальти в этом сезоне. Клубу стоит об этом говорить»

Экс-наставник «Спартака», а ныне футбольный эксперт Валерий Карпин в эфире передачи «Тотальный разбор» дал понять, что считает подозрительным тот факт, что в нынешнем розыгрыше РФПЛ «красно-белые» еще ни разу не били пенальти: 

«Удивляет ли меня, что „Спартак“ еще ни разу не бил пенальти в этом сезоне, в то время как конкуренты пробили уже несколько 11-метровых? Да, удивляет. Этим вопросом должен заниматься клуб. Если что-то не так, то об этом стоит говорить. „Спартак“ - одна из самых атакующих команд. И при этом команда ни разу не заработала пенальти?»

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.03.2017, 13:49, редактировал 22.03.2017, 13:50
ответ пользователю Илья Травкин (раскрыть)
Показать
21.03.2017, 15:59
ответ пользователю Илья Травкин (раскрыть)
Показать
21.03.2017, 15:40
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
Показать
21.03.2017, 15:34
ответ пользователю Христенко Илья (раскрыть)
Показать
21.03.2017, 13:32, редактировал 21.03.2017, 13:33
Показать
21.03.2017, 12:32
Вообще, после назначения главой судейского департамента РФС А.Будогосского судейство заметно улучшилось. Особенно судейство госкоманд. Турбин наглядно показал, что можно не обращать внимания на истерики их игроков и тренеров, привыкших к левым удалениям игроков соперников в каждом матче и левым же пенальти, которые им дают бить и перебивать регулярно а в их ворота никогда не назначают. Особо возмущены Дзюба, Луческу, Глушаков, Каррера и их фанаты: как же так, раньше удаления и пенали давали, а теперь не дают – это беспредел. Будогосский поставил перед судьями условие: судить одинаково и госкоманды и частные клубы. И если он сможет утвердить это дальше, то липовым победам Спартака и Зенита наконец придет конец. Амкар уже положил начало этому концу. Видя это, сильно возбудились комментаторы- Черданцев и Шмурнов. Первый даже грубо "наехал" на Будогоссокого, обвиняя его в кумовстве и незаслуженном возвращении в судейство Турбина и Арсланбекова. Интересно что на это ответит Будогосский, потерпит или нет подобное свинство? Пока, по манере судейства Турбина (опять не удалившего Гарсию) и Вилкова, видно что терпит и свинство на поле со стороны игроков госкоманд предпочитают не замечать. Доколе!? Против применения админресурса со стороны спонсоров госкоманд – Зенита и Спартака не побоялся и высказался даже уважаемый Гаджи Гаджиев. Может и правда свет в конце тоннеля под названием "судейский беспредел" уже виден? Как сказал У.Черчиль после победы над Э.Роммелем при Эль Аламейне: "Это еще не конец, и даже не начало конца. Но это уже конец начала". Гениально! Может быть и в российском футболе назначение Будогосского - это уже начало конца судейского беспредела для частных клубов? Хотя Безбородов еще судит и Спартак на него сильно надеется …
  0
21.03.2017, 11:49


А вот дзюба -профессиональный симулянт, он сам в этом признавался, когда ещё за Ростов в аренде играл. Позор ему!
  2
21.03.2017, 09:50
ответ пользователю cpartak60 (раскрыть)
Старичок, не тужься, у вас спартаковцев хватает наглости ныть про последний матч с Локо!
При том, что в первом круге с ними вам было все дозволено Николаевым в своей штрафной и это не футбольная борьба, а вольная, а в конце прошлого сезона Федотов просто убил Локо в игре с вами!
  0
21.03.2017, 09:11
Ну а чего удивляться, у арбитров похоже новое правило - не ставить пенальти в ворота соперников Спартака, иначе не объяснишь столько ошибок с их стороны.
  3
21.03.2017, 08:46
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
ты не футбол смотришь а фигу!а в комментах только грязь и чушь!так что ....
  1
21.03.2017, 07:40
Пенальти услуга платная.
  2
21.03.2017, 07:35
Здесь ЦСКА и Зениту крыть нечем.
  3
21.03.2017, 07:04
Недостоины
  0
21.03.2017, 06:52
Опять пудель заплакал..
  0
21.03.2017, 06:42
ответ пользователю mango (раскрыть)
По разнарядке или нет другим виднее. Спартак пока не в курсе, какие в этом году правила распределения пенальти. Мне кажется, надо было пригласить представителей его и Ростова, если не ошибаюсь, на тот семинар, где это объясняли и где вы, видимо, присутствовали.
  2
21.03.2017, 02:48
ответ пользователю cpartak60 (раскрыть)
двое судей этого не видели
  0
21.03.2017, 02:45
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
У них раньше Халк был,а теперь Артёмка
  2
21.03.2017, 02:44
ответ пользователю Алексей Сандров (раскрыть)
вариант 100процентов проверенный.Цыган ещё на Украине его запантетовал
  1
21.03.2017, 02:42
ответ пользователю морозз (раскрыть)
Ой,неужели это сам Дзюба и Луческу?Давно подозревал,но коллега развеял сомнения
  0
21.03.2017, 02:11
ответ пользователю mango (раскрыть)
Начинают пенальти выпрашивать через прессу, после Зенита поплакали, получили сразу минус два ростовчанина!
  3
311
21.03.2017, 01:52
Заговор, что тут еще добавить? Раньше на полном серьезе это говорил, и спартачи верили!)
  1
21.03.2017, 01:47
Карпин наверно думает что пенальти дают по разнарядке ахаха
  5
21.03.2017, 01:38
Если кудалениям соперников спартака да ещё пенальти ставить это уже слишком.
  5
21.03.2017, 01:31
ответ пользователю просто сашка (раскрыть)
С тебя тоже сойдет. С годами.
  1
21.03.2017, 01:28
Спартак это сила и дух России...без пенальти обойдёмся и скулить не будем! Скулить это удел слабых с больной психикой!
  12
21.03.2017, 01:25
Спартак в этом сезоне заработал восемь пенальти, но не поставили ни одного. А говорить об этом бесполезно. КДК опять отмажет арбитров. Или в лучшем случае скажет, что это случайная ошибка и судья не виноват.
  4
21.03.2017, 01:17
ответ пользователю NbKA555 (раскрыть)
главное плакать как цыган и левые пенали вкармане
  8
21.03.2017, 01:03
Тем сильнее мы становимся!Это отличный показатель!С отрывом в 6 очков,не пробив ни одного пенальти.Как в то время болотные 7 пробили уже.)Как же я горд за свой клуб!!!
  13
21.03.2017, 00:58
ответ пользователю VIC2 (раскрыть)
и так сойдет для спартачка....
  0
21.03.2017, 00:54, редактировал 21.03.2017, 00:56
ответ пользователю просто сашка (раскрыть)
Просто Сашка,ты бы уж по англицки писал бы что ли
  2
Другие материалы по теме:
Турниры