Рейтинг@Mail.ru

А. Кержаков: «Претензий к Луческу у меня нет. Сам ощущаю, что 90 минут сыграть не смогу»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков ответил на вопрос болельщиков во время автограф-сессии в Доме книги относительно своего физического состояния:

«Вчера за 20 минут показал больше, чем Кокорин? Разговаривал ли я с Луческу по этому поводу? Хочу вам сказать, что как бы там со стороны не выглядело, но я пропустил все предсезонные сборы, физически мне очень сложно. Вчера я побегал 20 минут, и потом было очень тяжело. Не хочется этого показывать, говорить об этом кому-то. Я полностью доверяю Луческу. Что смогу, то покажу на футбольном поле, сколько бы времени мне не отвели. Никаких претензий у меня к нему нет. Сам ощущаю, что 90 минут я сыграть не смогу. Он не враг сам себе. Если Луческу видит, что какой-то футболист сейчас лучше, то он его и ставит. 

По поводу Саши (Кокорина прим. ред.): чем больше про него говорят - тем сложнее. По себе знаю. От всех этих разговоров ему только сложней использовать те моменты, которые у него появляются на футбольном поле. Я знаю его уже очень давно, девять лет. Знаю, как он может и хочет играть. Но, к сожалению, уже на протяжении долгого времени ему не удается реализовать свой потенциал. То же самое было и у Феди Смолова. Но, слава богу, сейчас у него все хорошо. Того же желаю и Саше». 

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.03.2017, 19:14
ответ пользователю Lucius Vorenus (раскрыть)
Выйди и для приличия пробеги 3км, на время. Хотя-бы за 3 минуты, а потом пиши, если не умрешь
  0
21.03.2017, 12:43
Пора завязывать, Саня!
  1
21.03.2017, 12:31
Возможно, что Кержаков излишне прямолинейный и бесхитростный нап, но в желании играть и мужском характере ему не откажешь. Этому не одному Кокорину надо у него учиться, а практически всем молодым бройлерам, которые ни то ни сё, ни два ни полтора,
  3
21.03.2017, 12:25
ой ну что за сопли. бегать он не может ...старый дед нашёлся 70 лет...
  0
21.03.2017, 10:59
ответ пользователю Grey33 (раскрыть)
...и к кокорину
  3
21.03.2017, 10:27
Зато у болельщиков претензий к румыну хоть отбавляй.
  3
21.03.2017, 10:16
Зато деньги мы можем получать,что за несколько минут что,за сидение на шопе
  0
21.03.2017, 08:52
Воробьи: «Претензий к кержаковеду у нас нет. На себе ощущаем,что по воротам попасть он не может"
  4
21.03.2017, 08:11
ответ пользователю Вася Пупкин 1 (раскрыть)
Кокорину не карьеру надо реанимировать.
А душу и потенциал.
  2
21.03.2017, 07:49
Кокорину по хорошему уехать в Томь играть бесплатно, может и получиться реанимировать его карьеру!?
  2
21.03.2017, 07:10
Оно и видно, Александр! Пока ты еще далек от своих оптимальных кондиций. Но все можно исправить) Желаю Кержу поскорее набрать форму!
  1
21.03.2017, 06:47
да уж....не стареют душой ветераны...пора видимо завязывать с футболом, с игрой....и идти молодёжь тренировать.
  0
21.03.2017, 06:36
и правильно
  0
21.03.2017, 06:29
Без предсезонки он и в Зенит-2 может не попасть
  0
21.03.2017, 06:20
ответ пользователю DawnOfDestiny (раскрыть)
Показать
21.03.2017, 05:34
стареет уже,жалко
  1
21.03.2017, 05:14
Что там 90 ? Уже и пятнадцати не сыграешь!
  0
21.03.2017, 04:39
ответ пользователю cska vperiod (раскрыть)
Керж - лучший)
  2
21.03.2017, 04:29
Самокритичный какой!
  0
21.03.2017, 03:23
ответ пользователю alfranza (раскрыть)
я обознался, или кто у тебя на аве?
  1
21.03.2017, 02:42
Успокоил птичек
  2
21.03.2017, 01:27
Да уж Керж с его горящими глазами, лучше овоща-Кокоры, который и не может и не хочет.
  3
21.03.2017, 01:16
Всегда немного удивляло. Как так нельзя побегать 2 по 45? Подростки весь день могут в футбол играть.
Понятно что тут не дворовой футбол. Но Керж всеравно пешеход, в чем у него проблема?
  0
21.03.2017, 01:16
Хотелось бы увидеть Кержакова в стартовом составе, а уж потом менять на Кокорина после первого тайма
  4
Другие материалы по теме:
Турниры