Рейтинг@Mail.ru

Бубнов: «Кутепов? У нас многие футболисты не соответствуют сборной»

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру вызванного в сборную России защитника «Спартака» Ильи Кутепова в матче с «Локомотивом» (1:1) в 20-м туре РФПЛ:

«Кутепов в матче с „Локомотивом“ совершил две грубейшие позиционные ошибки. Ему или не объясняют, или он не понимает, как надо в подобных моментах действовать. Если он хочет стать игроком высокого уровня, то нельзя такие ошибки совершать. Он игрок сборной? У нас многие футболисты не соответствуют национальной команде».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.03.2017, 21:16
Кутепов соответствует уровню сборной. Просто такая у нас сборная.
  0
21.03.2017, 20:22
из спартака наверное только глушаков с натяжкой может соответствовать уровню сборной,увы лимит не позволяет выявить отечественных футболистов,потому что дешевые леги заполонили наш футбол в угоду клубным интересам,а это всегда деньги и про деньги,но не о развитии внутренней системе подготовки такое явление.
  0
21.03.2017, 17:35
Это верно, Александр! Особенно это относится к спартачам. Только Самедов и Глушаков более менее тянут на уровень сборной России)
  0
21.03.2017, 17:11
Показать
21.03.2017, 14:45
бубенчег то сам никогда не соответствовал уровню сборной ссср, какой уж там
  1
21.03.2017, 14:35
в итоге бубен поставил Кутепову 3у, хотя мог бы и 5 , если бы не две грубых ошибки.
  0
21.03.2017, 12:54
Последний игрок соответствовавший уровню сборной - Аршавин. Ну и Сычев мой конечно.
  0
21.03.2017, 12:13
В финале ЧМ может подвести)))
  0
21.03.2017, 12:09
Бубен,как обычно,в своём репертуаре))
Прям,как тот таксист из Брата-2)
  1
21.03.2017, 12:05
Моё мнение - на данный момент Стас собрал в сборной России всех сильнейших парней нашего чемпионата. Больше выбора то у нас нет. Молодых талантов у нас раз, два и обчелся. Детский футбол в стране на очень низком уровне развития. Мы не Испания, Голландия, Англия и Германия. Разве что в ФНЛ, или во 2-й лиге чемпионата РФ внимательно поискать вундеркиндов - молодых будущих Мессей, Руней и Рональд.
Все это очень печально, но это реальные реалии нашего российского футбола
  1
311
21.03.2017, 10:57
Когда сборная скатится за стопервый километр, вполне смогут соответствовать!)
  0
21.03.2017, 10:25
Спартаковская сборная.
  0
21.03.2017, 10:04
У нас многие футболисты не соответствуют сборной...

разве это важно? за кого газпром и Гинер заплатят, то и будет в сборной.
  1
21.03.2017, 09:47
ответ пользователю Чикомас (раскрыть)
карпин аленичев и онопко но их чет не вызывает черчесов
  1
21.03.2017, 09:40
А что...кто то соответствует?.Назовите хоть одного....
  0
21.03.2017, 09:18
У нас и национальная команда никогда не будет соответствовать хоть какому то уровню
  0
21.03.2017, 09:16
Да ладно гнать всем на него, по мне так он с Васиным в пару будут основными ЦЗ лет на 7-8 вперед
  0
21.03.2017, 08:41
Только не отдавайте этот "клад" в Барселону, а то они сразу выйдут из состава Испании.
  2
21.03.2017, 08:26
Да.
  0
21.03.2017, 08:08
Ахахахахах)) Сборная вундеркиндов!) Стоит привести себе гол или не забить сто процентный момент, как вызов обеспечен!))
  2
21.03.2017, 08:03
Как вспомню как партачи его тут нахваливают))) а по факту стоит двухметровый лоб и смотрит как мяч летит на голову коротышки Ари )))
  2
21.03.2017, 06:04
Согласен с Саней.
  10
21.03.2017, 05:17
ничего Саня. Всё впереди. Пирамиды же не сразу стоились..)
  2
21.03.2017, 04:46
Бубнов?! У нас многие не соответствуют статусу "аналитик"!
  4
21.03.2017, 04:25
Он еле тянет для состава спартак 2))
  2
21.03.2017, 03:01
Ты прав Саня,многие...Например Дзюба или Кокорин...Ну или Лодыгин!А вот Кутепов будущие сборной,определенно!Все в его ногах так сказать!
  2
21.03.2017, 02:02
Очень хороший игрок, лучший ЦЗ чемпионата по мнению спартаковцев, пусть дальше в спартаке играет!
  13
Другие материалы по теме:
Турниры