Рейтинг@Mail.ru

Шалимов: «Ныть о судействе – это удел слабых. В предвзятость арбитров я не верю»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов заявил, что от его команды не будет жалоб на судейство:

«Шум вокруг судейства? Давление есть, потому что „Зенит“ говорит о судействе. Но тут вопрос-то не к клубу, а к арбитрам – давление они должны выдерживать.

От нашего клуба вы такого не услышите. В предвзятость судей я не верю. Не верю в то, что они за деньги начинают кого-то прибивать. Просто если где-то дрогнули, значит, психологически слабые, где-то не справляются с давлением.

Почему бы мне не поныть за судейство? Поныть – это удел слабых. Когда говоришь о судействе, уже ничего не изменишь в настоящем. Если только в будущем. Про арбитров предпочитаю не говорить. Дабы игроки не подумали, что проиграли из-за них. Если начинаешь так думать, требования к себе снижаются».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.03.2017, 14:52
ответ пользователю an 26 (раскрыть)
Посчитаем звезды на футболке? хахаахахаха
  0
22.03.2017, 14:11
Про Спартаковские статейки наводнили соккер ))
  0
21.03.2017, 20:55
красавец Игорян, правильно.
  0
21.03.2017, 20:33
Показать
21.03.2017, 20:32
Показать
21.03.2017, 20:13, редактировал 21.03.2017, 20:16
ответ пользователю an 26 (раскрыть)
И еще, с диагнозом. Какой раздел истории мне нужно учить. И да. Если у тебя нет никаких доказательств. то ты клевету распространяешь. А это уже 128. Ты уж особо умного из себя не строй. ибо на суде ныть будешь
  0
21.03.2017, 20:05
ответ пользователю an 26 (раскрыть)
Мне наплевать, что ты там пишешь. Заговор видеть в СССР - уже смешно. У тебя реально шизофрения. Есть доказательства заговора ???
  0
21.03.2017, 20:01, редактировал 21.03.2017, 20:03
Спроси любого болельщика: "кто у нас самая ноющая команда восточной Европы?", все назовут только одну, ну кроме некоторых глоров этой команды
  0
21.03.2017, 19:19
Шалимов,Шалимов..... В глаза Еськову и сереже иванову посмотри попристальней!!!
  1
21.03.2017, 19:18
ответ пользователю Далеко Смотрящий (раскрыть)
Мне -то чего терпеть?) Ни одного евро трофея за всю вашу великую историю! Терпи)
  0
21.03.2017, 19:03
ответ пользователю ЭJlvIS (раскрыть)
Показать
21.03.2017, 18:23
ответ пользователю Шамиль за зенит (раскрыть)
Побрей между бровями!
  0
21.03.2017, 18:22
Так была ж уже эта новость!!! У кого дежавю- шалимова или соккера?
  0
21.03.2017, 18:20
ответ пользователю 1asss (раскрыть)
Ахмедова продали, а Ари как забивал Спартаку вРФПЛ играя за Краснодар так и продолжил за Локо видимо поэтому и в Поднебесную не уехал что б Спартаку побольше накидать
  0
21.03.2017, 18:04
Не верится в то, что Шалимов тренер.
  0
21.03.2017, 17:52
Шалимов: "Ныть о судействе – это удел слабых. В предвзятость арбитров я не верю"
Я вот верю в то, что Шалимов слабый тренер, Краснодару нужен тренер победитель, а не посредственный тренер.
  1
21.03.2017, 17:32
ответ пользователю Piter SpaM (раскрыть)
Конечно же нет!
  0
21.03.2017, 16:38
Вот только судьи не получают столько денег, а из них крайних сделать легче всего, правильно Шалимов говорит, нечего только судей в этом обвинять
  1
21.03.2017, 16:35
ответ пользователю an 26 (раскрыть)
Во ты чудной. Московские клубы - Днепр и Динамо Киев, Динамо Тбилиси, Арарат, минчан. Тоже тянули???? Что же так паранойю развили себе то
  2
21.03.2017, 15:53
ответ пользователю an 26 (раскрыть)
Показать
21.03.2017, 15:21
еще бы ныть потому что при тебе атака унылая стала, а игрочишек которых ты ставишь в состав даже на двоих разыграть не могут, зато маринуешь мамаев газинского на лавке
  0
21.03.2017, 14:56
ответ пользователю zenit_forever2014 (раскрыть)
Что такое "древно"???

Это ты про Артемия чтоли?
  0
21.03.2017, 14:41
Показать
21.03.2017, 13:29
Показать
21.03.2017, 13:28
Показать
21.03.2017, 13:09
Показать
21.03.2017, 12:47
а я не верю в не подкупности судей
  1
21.03.2017, 12:44, редактировал 21.03.2017, 12:45
ответ пользователю Рубиновый Дракон (раскрыть)
Я могу тебе сказать смотри на своих руководителей, мне нравится как Дюков наблюдал за матчем....спокойно, без нервов...именно так и должен смотреть руководитель клуба.....что касается Шалимова, так после письма он никогда не отмоется, и ему не стоит говорить о слабостях.....ну и самое главное тренер, как и руководитель клуба это все часть клуба.....поэтому не стоит когда у самого древно в глазу обращать внимание на других....
  3
21.03.2017, 12:33
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
А кого Краснодар скупил или продал в Китай?????
  0
21.03.2017, 12:32
Главное чтобы не забыл о своих словах как обычно это бывает когда команда проигрывает благодаря арбитрам
  0
Другие материалы по теме:
Вчера
Вадим Багров
Каррера справился в Кубке, но не только Калитвинцев и Шалимов заставили задуматься о собственном тренерском мастерстве. О будущем наставников в РФПЛ – на «Соккер.ру»
20 сентября 2017
19 сентября 2017
18 сентября 2017
Александр Чистяков
​Сегодня любимому тренеру болельщиков ЦСКА и «Зенита» могло исполниться 75 лет. «Соккер.ру» рассказывает о Павле Федоровиче Садырине.
Турниры