Рейтинг@Mail.ru

Джано: «Лучше „Ростова“ в России никто не обороняется, он как „Ювентус“!»

Полузащитник «Спартака» Джано поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура РФПЛ с «Ростовом»:

«Надо ли вскрывать „Ростов“ и как это сделать? Надо. Постараемся, а там как получится. Нам нечего терять, нужно выигрывать. Если, допустим, забьём быстрый гол, игра сама откроется. Если нет, будет тяжелей. Открытый футбол и смотрится лучше, и вообще намного интереснее. Атака на атаку, можно обыграть кого-то, поймать на подстраховке, – здорово! А вот против „Уфы“ или „Ростова“…

Но такие матчи тоже нужно уметь играть и выигрывать. Хотя и трудно. Особенно против „Ростова“. Лучше в России никто не обороняется, он как „Ювентус“! Пять матчей и не забивали, правда, но я не сказал бы, что впереди у них моментов нет. Против „Краснодара“ много было – и у Полоза, и у Азмуна. Просто не забили. Да ещё и сзади на редкость компактно всё.

Надеюсь, ростовские болельщики примут тепло: после того, как ушёл из „Ростова“, пока ему не забивал. (Смеётся). Там поменялось много игроков и клубное руководство, но болельщики те же, и никаких проблем с ними никогда не было. Даже наоборот. Вообще с удовольствием вспоминаю год, проведённый в этом городе и в этой команде».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.04.2017, 15:45
Рубин крепкий клуб.Удачи им,но не сегодня
  0
21.04.2017, 16:11
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Спасибо за внимание к моему комментарию
запятые не так важны
ГЛАВНОЕ 3---0
  0
21.04.2017, 15:05
Да Джано не Дзюба.Тот еще и в КДК подавал на Ростов.И совсем не лестно отзывался о нашем клубе.Джано респект.1 титул в карьере в Ростове,как и у Дзюбы.Значит верно ,что большие деньги портят людей.
  3
21.04.2017, 13:56
ответ пользователю Владимир Петрухин (раскрыть)
Владимир Петрухин
Игра будет лёгкой спартак пискнуть не успеет
в первом-же тайме лапки сложит даже судья
им не поможет
3--0
--------------------------------------------------------------------
Игра будет лёгкой, Спартак пискнуть не успеет,
в первом-же тайме лапки сложит даже судья,
им не поможет
3--0
Я правильно расставил запятые?
  2
21.04.2017, 13:52
Да уж, во время матча лучше в РФПЛ обороняется Ростов, а после матча - Луческу.)))
  1
21.04.2017, 13:25
Джано, ты же играл в Ростове и должен знать, что Курбан Бекиевич уже давно отталкивается в своей работе с командой от тактики и методики ведения игры итальянского Ювентуса. Базис и основа - свехрнадежная оборона, все игроки четко знают своё место на поле - отлично поставленная физика - подстраховка всеми игроками друг друга при отборе мяча - выманивание игроков соперника на свою половину поля -создание свободных зон для своих нападающих - выпрямленная пружина разящей контратаки. Это называется знаменитое итальянское Катенначо в исполнении ростовчан. Приезжай Джано к нам в Ростов со Спартаком. Примем очень тепло на Дону. Мы помним тебя парень. Спасибо за твою честную игру в Ростове.)
  5
21.04.2017, 12:05
вот так и нужно отзываться о бывших командах.
  6
21.04.2017, 11:59
1:2
  2
21.04.2017, 11:37
Волшебные четки лучше всех обороняются.
  2
21.04.2017, 11:36
Насчёт обороны согласен, ещё бы нападение стабильное
  0
21.04.2017, 11:17
согласен
  0
21.04.2017, 11:00
надо побеждать чтобы стать чемпионами , Вперед парни!
  2
gl
21.04.2017, 10:51
Джано знает
  1
21.04.2017, 10:44
О чем ты,Джано? Вы и "Ювентус" и "Барселона" в одном флаконе.
  2
21.04.2017, 10:43
Показать
21.04.2017, 10:39
Жду хорошей игры обеих команд и конечно же победы Ростова.Джано респект за хорошие слова о нашем городе и команде.
  2
21.04.2017, 10:33, редактировал 21.04.2017, 10:35
Бердыев всегда был поклонником итальянского футбола.
Он использовал итальянский опыт, когда выстраивал игру "Рубина".
Потому у КББ есть в активе одна победа и две ничьих в матчах с "Барселоной".
Да и с "Ростовом" он успел многого достичь, достаточно успешно сыграв в ЛЧ.
Я думаю, что матч со "Спартаком" имеет все шансы стать очередным шедевром.
Он будет сложным, а победит тот, кто будет лучше готов именно к этой конкретной игре.
  4
21.04.2017, 08:46
Легко не будет. Желаю удачи Спартаку!
  3
21.04.2017, 08:43
ответ пользователю Владимир Петрухин (раскрыть)
Запятыеееее!!!!)Ярый противник запятой)
  3
21.04.2017, 08:42
ответ пользователю RDeanW (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 08:33
Будет трудно, но надо. Удачи!
  3
21.04.2017, 08:01
ответ пользователю Владимир Петрухин (раскрыть)
А если нет-где тебя искать и что ты будешь лепетать в свое оправдание?)
  6
21.04.2017, 07:34
ответ пользователю RDeanW (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 07:31
Игра будет лёгкой спартак пискнуть не успеет
в первом-же тайме лапки сложит даже судья
им не поможет
3--0
  -1
21.04.2017, 07:22
В обороне Ростова творится Бердыевщина. Ростов не как Ювентус, и не как железобетонный Милан Капелло начала 90-х, это а-ля Рубин-на-Дону.
  0
21.04.2017, 07:12
Ювентус! Как же. Он как автобус! 0-0 0-0 0-0 - лягушка квакает! И на быстрый гол не надейтесь даже близко! Игра будет тяжелой- это как ногтем консервную банку открывать!
  2
21.04.2017, 06:43
у Ростова защита хорошая, не поспоришь
  3
21.04.2017, 06:29
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
Дожились, какой-то cska plus делает умозаключения((
  24
21.04.2017, 05:59
Это он от страха перед Ростовом так говорит))
  2
21.04.2017, 05:58
Дожились, какой-то джано делает умозаключения((
  0
Другие материалы по теме:
Вчера
Александр Чистяков
​Сегодня отмечает день рождения Луис Робсон – первый легионер из дальнего зарубежья в истории «Спартака». «Соккер.ру» вспомнил других первопроходцев в российских клубах.
21 сентября 2017
Турниры