Рейтинг@Mail.ru

Рой Кин: «Моуриньо забил последний гвоздь в крышку гроба Руни»

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин уверен в том, что нападающий «манкунианцев» Уэйн Руни в скором времени покинет команду:

«Я думаю, что для Уэйна в МЮ всё подходит к концу. До завершения сезона он, конечно, ещё выйдет на поле — из-за травм одноклубников. Но сегодня он должен быть в ярости из-за того, что не сыграл в этом матче. Полагаю, это был последний гвоздь в крышку его гроба».

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (2:1) Жозе Моуриньо не выпустил Руни даже после того, как из-за травмы пришлось заменить Златана Ибрагимовича. Вместо шведского форварда на поле появился Антони Марсьяль.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

03.05.2017, 20:51
Да стукнул бы эту арь португальскую. За стадионом.
  0
21.04.2017, 14:30
пора в боксёры идти...
  0
21.04.2017, 10:22
С гробом Рой конечно перегнул, а Руни надо искать клуб
  0
21.04.2017, 10:19
да уж, марсьяла давно пора продать, толку от него ноль...
  0
21.04.2017, 10:07
...понимаю Руни с точки зрения принципиальности,родной клуб-это всё,но вчерашний фрагмент игры доказал процент неуверенности в нём у Моуриньо,разминался и не вышел,да ещё пополнел,размяк,такой вальяжный, его позиция мне понятна,как у Венгера в Арсенале-пока не выгонят силой,картина маслом!!!
  1
21.04.2017, 09:58
В финале ЛЕ сыграет))
  2
21.04.2017, 09:54
ответ пользователю Ruswin (раскрыть)
Шутки за 200) Так ни разу и не стать лучшим бомбардиром хотя бы своего национального чемпа... Тяжелый он, тяжелый! Все с трудом всегда делал, будто к телеге был привязан.
  0
21.04.2017, 09:48
ответ пользователю ильфат татарин (раскрыть)
Ты что так плохо по-русски пишешь? О_о
  0
21.04.2017, 09:41
ответ пользователю Armandez (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 09:01
Эра заканчивается
  0
21.04.2017, 08:53
ответ пользователю n1ger0k (раскрыть)
все равно он был тяжким бременем..
да и в общем, англия играла как г
  0
21.04.2017, 08:19
да я бы не скозал что шрек прям уж такой старый сезон а то и два влегкую сиграет
  0
21.04.2017, 08:19
Заголовок-ЖЕСТЬ!!!
  1
21.04.2017, 08:03
не бывает же вечной карьеры
  0
21.04.2017, 07:26
Руни давно уже окабанел, ему не то, что в Манчестере, даже в сегодняшнем Эвертоне места бы не нашлось! США, Китай, Австралия заждались этого толстячка.
  0
21.04.2017, 07:11
Руни как был бездарем, так им и остался.
  0
21.04.2017, 06:47
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
для пенсии он пока еще молод еще лет 30 может поиграть до пенсии.
  0
21.04.2017, 06:33
ответ пользователю aviciii (раскрыть)
тебе приснилось или что ? Старридж и Варди играли на Евро, по 1-2 матча в старте.
а то ,что Руни сдал тут даже спорить не буду..
  1
21.04.2017, 06:19
Время Руни вышло, пора на пенсию))
  0
21.04.2017, 06:06
Маур в собственный гроб забил очередной гвоздь.
  2
21.04.2017, 06:03
Руни легенда, но игра у него уже не идёт!
  1
21.04.2017, 06:03
Руни сдал очень и очень сильно, это было понятно еще на Евро-2016, где он был самой настоящей обузой, и его статус и авторитет "капитана" перекрыл дорогу в состав Старриджу или Варди!
  4
Другие материалы по теме:
Турниры