Рейтинг@Mail.ru

Скоулз: «Для больших матчей МЮ нужен Рэшфорд, а не Ибрагимович»

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз после ответного матча бывшей команды против «Андерлехта» (2:1) в 1/4 финала Лиги Европы похвалил молодого нападающего «манкунианцев» Маркуса Рэшфорда, гол которого позволил МЮ выйти в полуфинал турнира:

«Рэшфорд становится одним из тех игроков, кто действительно важен команде, в том числе при стандартах. Он очень отличается от Златана [Ибрагимовича]. Воскресная игра показала, кто нужен „Манчестер Юнайтед“ в больших матчах. У Рэшфорда для этого есть необходимые качества».

Напомним, в матче 33-го тура АПЛ Рэшфорд отметился голом в ворота «Челси». Матч завершился победой МЮ со счётом 2:0.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.04.2017, 12:29
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
Эвертон в топ 4 не входит) Всё ж относительно) Взять любого молодого игрока Спартака или Зенита, сколько у них матчей против Челси, Арсенала, Ман Сити, Ливерпуля? И если бы им предоставили такой шанс, они бы ещё долго вспоминали "тот день и матч с грандом", а тут английский соплячок тащит игру в нападении, против Челси! И это безусловно, большой матч! Наши бы... в общем понятно)
  0
21.04.2017, 11:57, редактировал 21.04.2017, 12:11
ответ пользователю Владимир Ушаков (раскрыть)
да Скоулз любитель по одному иди двум матчам выводы делать не взяв в толк например что у Златана просто спад например а Рэш далеко не факт что все важные матчи будет решать - тем более что и порет он порядочно.Сейчас мода какая-то рефлексировать.
  3
21.04.2017, 11:47
ответ пользователю Azu-Killah37 (раскрыть)
С Реалом в ЛЧ большой с Эвертоном в АПЛ проходной)
  0
21.04.2017, 11:42
По мне оба нужны,но нужно чаще их ротировать и наигрывать Рэшфорда в центре нападения
  3
21.04.2017, 11:35
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
Любой матч в АПЛ С Топ4 уже большой)
  0
21.04.2017, 11:33
ответ пользователю Fred Devil (раскрыть)
Написано же "Воскресная игра показала, кто нужен „Манчестер Юнайтед“ в больших матчах. У Рэшфорда для этого есть необходимые качества"
А ниже ещё одно напоминание, так что успокойся)
  0
21.04.2017, 10:44
ответ пользователю Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
ты серезно? он сидел в запасе а так он много забивал если взять во внимания сыгранные минуты.
  0
21.04.2017, 10:41
ответ пользователю shur (раскрыть)
...где то может итак,но это не медлительность,а мудрость...не хватает сыгранности с армянским нападающим и молодым ещё одарённым Рэшфордом,как то они сами по себе...!!!
  1
21.04.2017, 10:24
Ибра наверняка уйдет из МЮ летом, вместе с Руни.
  0
21.04.2017, 10:23
ответ пользователю shur (раскрыть)
дзюба с пивным животиком на диване напихает мне? мсье, вы очень оригинальны...)

если на чистоту: ибрагимович крайне медленный игрок - это не позволяет ему играть на топ-уровне в матчах с командами топ-10, его просто легко съедают все лучшие цз
  1
21.04.2017, 10:19
ответ пользователю Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 10:16
Рэш стал капитально набирать! Думаю, в след.сезоне станет ещё по-круче.
  0
21.04.2017, 10:00
Пожалуй соглашусь
  0
21.04.2017, 10:00
собственно, кто такой ибрагимович? с ним ни одна команда не взяла лч, даже барса в лучшей ее форме
  1
21.04.2017, 09:50
100 лямов за Погба
  1
21.04.2017, 09:41
у Ибры весь пар уходит в свисток, осталась декоративная роль, пора с ним расставаться. Также нужно сплавить Фелэйни. Про Погба вообще умолчу, все всЁ видели сами!
  0
21.04.2017, 09:38
Ибра должен был доказывать свой уровень!А что мы увидели?3 или 4 100% момента не забил
  0
21.04.2017, 09:37
Только больших матчей Рэшфорд еще не видел
  1
21.04.2017, 09:29
Ну это зря он так на Ибру.
  0
21.04.2017, 09:13
молодой талант у манков но Килиан из княжества по круче будет) а нос имигрант это проклятие для любой команды , с ним ни один евро титул не получишь
  0
21.04.2017, 09:02
Это точно.Рэшфорд талантливый паренёк.
  0
21.04.2017, 08:47
Вчера явно было видно кто лидер команды и это Мхитарян, а на счет Рэшфорда то я бы не стал их даже сравнивать Ибрагимович это уже легенда и в этом возрасте играет как 20 летный порой и в каждом матче делать это не возможна.
  1
21.04.2017, 08:39
Прав Пол! Ибра - прошлое! Решфорд - будущее!
  2
21.04.2017, 08:17
Не любит Скоулз Ибру. Хотя его многие не любят. Но стабильная результативность в его годы стоит очень дорого.
  4
21.04.2017, 08:15
Ибру ценю, но вчера он сыграл отвратительно.
  8
21.04.2017, 08:13
Ибра вытащил МЮ из 77 и хоть как то обострил атаку. Не будь Ибры - прописались бы они сейчас где то в серединке таблицы и давным давно вылети с еврокубков.
  2
21.04.2017, 07:39
Для Скоуза матч против Андерлехта считается "БоЛьШиМ"... Я в шоке.
  2
21.04.2017, 07:28
упрямый малый, не получалось, не везло, но он уперся и забил все таки
  0
21.04.2017, 07:27, редактировал 21.04.2017, 07:28
Хм... А чем до гола отличался Реш от Ибры??? Ничем, точно так же порол моменты.
Больше работал, двигался... ну так Ибре 35... Зато Ибра пасы класные обострящие выдавал.

Так что не соглашусь с Полом.
  11
21.04.2017, 07:23
Как можно так отзываться о величайшем футболисте))
  0
Другие материалы по теме:
Турниры