Рейтинг@Mail.ru

Г. Иванов: «Вообще не стал бы сейчас короновать „Спартак“»

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что его команда постарается выиграть у «Спартака» в 25-м туре РФПЛ, а также отметил, что московский клуб ещё может растерять преимущество в 10 очков:

«Для нас важно увезти из Москвы три очка при качественной игре. Но вообще не стал бы я сейчас короновать „Спартак“. В 2005 году уже был случай, когда „Локомотив“ туров за семь до конца имел отрыв в 10 очков от второго места, а в результате не только упустил чемпионство, но даже путёвку в Лигу чемпионов не завоевал. Поэтому не стоит сейчас акцентировать внимание на положении „Спартака“.

Да, они проводят выдающийся сезон, но даже у них имеются слабые места. А Тарханов умеет их находить. Уверен, что он разберёт игру „Спартака“ очень подробно и донесёт свою установку до футболистов. Но самоцели навредить красно-белым у нас нет — мы думаем только о своих интересах, о том, чтобы добиться успеха самим».

В 23-м туре Премьер-Лиги клуб из Екатеринбурга взял три очка в матче с «Томью» (1:0). 22 апреля «Урал» сыграет с «Зенитом» первый официальный матч на стадионе «Крестовский».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.04.2017, 16:21
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
"У Урала 9 очков от зоны вылета, а он про Спартак печётся" - как говорят в народе, "жизнь висит на нитке, а думает о прибытке".
  1
21.04.2017, 14:34
А ПОЧЕМУ БЫ ЗАВТРА НЕ ОБЫГРАТЬ ЗЕНИТ ИЛИ ВАС УЖЕ КУПИЛИ Г,ИВАНОВ
  2
21.04.2017, 14:02
Мутко не коронует Спартак, Иванов не коронует Спартак. Так и придётся Спартаку стать Чемпионом не коронованным.
  1
21.04.2017, 14:01
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
А Уралу предстоит игра с Зенитом, а он говорит о Спартаке)
-----------------------------------------------------
Так они уже Зениту проиграли, а деньги пропили.)
  2
21.04.2017, 13:24
как же все боятся чемпионства Спартака,это даже не страх,а фобия самая натуральная
  2
21.04.2017, 13:21
если спартак мотивация не подведёт,то у урала шансов не будет.И ещё шансов, что урал попадёт в зону переходных больше,чем спартак упустит чемпионство
  2
21.04.2017, 12:45
Странное явление - впереди Зенит, а он о Спартаке говорит. Президент Уфы так же говорил, только вот у них было еще дополнительное преимущество - своё поле. А у ЕКБ его нет. Впрочем посмотрим.
  3
21.04.2017, 12:05
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Действительно ! Что пролетарию терять кроме своих цепей ?! Вот и лепит мысли , которые родились в его скудном мужицком мозгу ! Лучше бы думал ,как живыми и невредимыми уехать с Распил -арены , а то там ,говорят , крыша на соплях держится !!! :-))
  4
21.04.2017, 11:54
Показать
  -5
21.04.2017, 11:53
ответ пользователю sir-5 (раскрыть)
и что там ты нашел в интервью Глушакова, Самедова или Джано? Коронуют себя? Как раз напротив. Таким как ты в сотый раз повторяют, что до конца чемпионата еще игры и надо не расслабляться и пахать. Они не смотрят на игру соперников и не надеются, что те оступятся, а себя подстегивают к игре, чтобы выкладываться на все сто.
  2
21.04.2017, 11:09
У уралишки вообще нет шансов против "машины Карреры"
  2
21.04.2017, 10:59
Может пора начать играть и не надеяться на чудо, что вот-вот Спартак посыпется, а все остальные начнут играть как Монако)))))
  6
21.04.2017, 10:26
ответ пользователю TihonAlt (раскрыть)
Молчит??? Братец,ты ничего не читаешь,кроме своих постов и постов своих единомышленников.Последние интервью Глушака,Самедова вам в помощь. Особенно выдающаяся глупость похоронщика,впервые за свою карьеру идущего в лидерах.Ну смешные,блин!
  0
21.04.2017, 10:23, редактировал 21.04.2017, 10:27
Не надувайте щёки.Проиграете. А спартачи не понимают,почему он говорит о матче со "Спартаком,если предстоит играть в следующем туре с другим клубом. Разъясняю для особо талантливых :Потому что это не свободная речь ,а ответы на вопросы озабоченного журналиста.Он тоже из "народа".
  1
21.04.2017, 10:19
"...Уверен, что Тарханов разберёт игру „Спартака“ очень подробно и донесёт свой двухэтажный автобус до футболистов..."
  1
21.04.2017, 10:16
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
кто не заплатил - о том и говорит. игра с зенитом будет формальностью, все уже наверху решили
  2
21.04.2017, 09:52, редактировал 21.04.2017, 09:59
У Урала 9 очков от зоны вылета,а он про Спартак печётся.
Или намекает-дайте денег,не-то порвём?
Ростову желаю подняться до ЛЕ.Вторая по народности команда.
Нашим желаю победы.
  6
21.04.2017, 09:52
цыган тоже мечтал...,но Спартак не тот
  2
21.04.2017, 09:49, редактировал 21.04.2017, 09:49
ответ пользователю FCSM навсегда (раскрыть)
Их АИК драл как тузик грелку, половина Типпелиги поглумилась над конями)
  3
21.04.2017, 09:48
Для начала потренируйтесь на Зените
  3
21.04.2017, 09:41
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
Вашу конюшню аек порвал бы кактузик телогрейку
  2
21.04.2017, 09:37
ответ пользователю makkie (раскрыть)
Уралец спасёт только снегопад по пояс
  1
21.04.2017, 09:36
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
Не будешь о Спартаке говорить,так никто и разговаривать с тобой не будет.
  3
21.04.2017, 09:35
Зайцы в прошлый год были скромнее...Вам злой Питер отгрузит минимум трёшку,и тактик Тарханов не поможет.У Томи ниочёмной еле выиграли.Заносит начальников средних команд не по детски.Давно ли по телику ржали на Генкой Букиным,звездой Уральца
  4
21.04.2017, 09:35
Клааасссно, все кто говорит такие слова уезжают с 0 очками от Спартака... так уже было с Оренбургом, домашней Уфой, Зенитом - на очереди Урал.
Надеюсь наши сыграют так же здорово!
  4
21.04.2017, 09:33
Спартак молчит, работает, готовится к матчам, а эти о какой-такой рассякой коронации говорят?
  6
21.04.2017, 09:28, редактировал 21.04.2017, 09:32
Никто Спартак не уважает. Каждый вшивый середняк типо Урала "едет в Москву за 3 очками" забывая что едут к лидеру. Каждый смеет говорить "Спартак не так уж силен, они могут растерять преимущество".
Расслабьтесь, Спартак чемпион.
Забавляет контраст с Англией. Там уже все признали что Челси чемпион, и это в Англии! Теперь все далеко не так однозначно.
А в России чемпионат закончен.
  1
21.04.2017, 09:25
приблатнённая лексика Иванова напрягает
  4
21.04.2017, 09:14
странное вью.
  3
21.04.2017, 09:13
А как хочется быть первым!
  1
Другие материалы по теме:
Турниры