Рейтинг@Mail.ru

Хассельбайнк: «На данный момент Кейн и Лукаку сильнее Ибрагимовича»

Бывший нападающий «Челси» Джимми Флойд Хассельбайнк согласен с выбором Ассоциации профессиональных футболистов Великобритании, которая составила символическую сборную года в АПЛ, где не оказалось нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича:

«Невозможно проигнорировать Кейна. Невозможно проигнорировать Лукаку.

Бельгиец классно играет за „Эвертон“, много забивая. Кейн в этом году вышел на новый уровень.

Да, хочется видеть Златана в символической сборной, он демонстрировал отличный футбол, но я вынужден согласиться. На данный момент я поставлю Кейна и Лукаку выше Златана».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

24.04.2017, 12:43
ответ пользователю Rooney2010 (раскрыть)
Согласен с тобой.Но и забить особо некому.Вот что самое обидное
  0
21.04.2017, 14:25
На данный момент даже я сильнее Ибры. Он вчера травму получил, Джимми . И возможно с футболом завязал, если это кресты.
  1
21.04.2017, 13:48
Да вот незадача: 35-летний мало,чем уступает игрокам,которым и 25 нет.
  2
21.04.2017, 12:51
С этим не поспоришь.
  0
21.04.2017, 12:38
Ибрагим это старый дедушка - ему бы тренером бы быть или помошником у Моуриньивича.
  0
21.04.2017, 12:37
Джимми прав
  0
21.04.2017, 12:32
Может на данный момент они и лучше, только вот Ибре 35 , а этим мальцам сколько?
  0
DXTK [NITRO]
21.04.2017, 11:19
Ибра вообще сделал одолжение, что приехал сюда. На данный момент Златан уже принес 2 трофея МЮ в свои 35, а что принесли Кейн и Лукаку? Как они будут играть в его возрасте? в свои 23 златан играл за лучшие клубы мира Аякс и Ювентус. У Златана блестящая карьера играл во многих крутых клубах.

Скажу так, если бы Ибра играл в АПЛ с самого начала, боюсь рекорд Ширера был бы побит. У Кейна и Лукаку все впереди и победы и трофеи. А Златан это уже история.
  2
21.04.2017, 11:00
Чувак, символическую сборную АПЛ составлял сам Златан! Он сам знает, кто лучше, а кто хуже.
  0
21.04.2017, 10:45
Если кто смотрит матчи мю тот поймет что ибра только тормозит атаки мю, с ним как команда мю слабее.
  2
21.04.2017, 10:41
Кейн себе ноги сломает скорей,чем сможет повторить трюки ибры!он дерево
  0
21.04.2017, 10:40
А Агуэро можно игнорировать, да?
  1
21.04.2017, 10:18
У Кейна с Лукаку и статистика получше.
Выбор Ассоциации профессиональных футболистов совершенно правильный.
  2
21.04.2017, 10:11
Так они и моложе!
  3
21.04.2017, 10:10
На данный момент они моложе Ибры на 100 лет))
  2
21.04.2017, 09:58
Только не на ринге)
  1
Другие материалы по теме:
Турниры