Рейтинг@Mail.ru

В организации взрывов возле автобуса «Боруссии» подозревается гражданин России

В Германии задержан 28-летний выходец из России, который подозревается в попытке организации взрыва автобуса дортмундской «Боруссии» накануне первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Монако».

Напомним, что изначально в теракте подозревали исламских экстремистов, однако накануне стало известно, что задержанный Сергей В. имел мотив для совершения преступления. Сообщается, что подозреваемый, накануне купивший акции «Боруссии», надеялся на рост курса акций из-за взрыва, чтобы получить прибыль в результате спекуляций.

Сергею В. будут предъявлены обвинения в покушении на убийство.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.04.2017, 19:03, редактировал 21.04.2017, 19:06
Показать
21.04.2017, 17:55, редактировал 21.04.2017, 17:56
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
И с такими темпами на каждом сантиметре будут... Как то из за кавказцев был лозунг Россия русским, стало Россия азиатам...)
  1
21.04.2017, 17:23
"надеялся на рост курса акций из-за взрыва"
___
бред какой-то
  1
21.04.2017, 17:22
Фековое старьё, тошка !!
  0
21.04.2017, 15:55
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 15:40
ответ пользователю pereletnii (раскрыть)
Ни в коем случае.Но слышать о них от болелы зенита всегда весело.Ясно же,что лазурный о себе рассказывает)
  1
21.04.2017, 14:40
что бы тут было, если бы это был Магомед А?
  2
21.04.2017, 14:33
Странное предположение у полиции Германии. По ихнему, человек взял кредит в банке в 78 тысяч евро и в банке заявил что собирается купить акции БД? После чего он поселился в отели где жила БД, взорвал бомбу, заказал выпивку и как Штирлиц хотел удалиться не вызывая ни у кого подозрения? Возникает вопрос- а он успел акции купить? Если успел то как он бы заработал бы, акции бы наоборот упали бы. А если еще не купил, то какие варианты что акции должны были упасть в 30 раз и в чем уверенность что его не опередили бы и он что-то купил бы? Что-то странная схема наживы. шансов больше выиграть джек-пот в лотерее при покупки билетов на все 78 тысяч евро, чем выиграть на скачках цен на акции. Одним словом все там мутно!)
  1
21.04.2017, 14:30
Так же стало ясно ,что Сергей Б болельщик клуба Зенит из Санкт-Петербурга и оправдывает свои действия неудовлетворительными результатами команды в текущем сезоне
  3
21.04.2017, 14:20
ответ пользователю R.R.R. (раскрыть)
Их искать не надо,они на каждом шагу.
  1
21.04.2017, 14:13, редактировал 21.04.2017, 14:13
Красивый мотив слепили)) практичный такой...по немецки.

Благо , никто серьёзно не пострадал - это главное.
  0
21.04.2017, 14:10
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 14:07
Показать
21.04.2017, 14:07
Дурдом! Мало ли у кого были и есть акции?!
  0
21.04.2017, 13:55
ответ пользователю pereletnii (раскрыть)
Показать
D.vil [2018]
21.04.2017, 13:52
Правду так мы и не узнаем.
  2
21.04.2017, 13:31
Кто бы ни был, расстрелять.
  0
21.04.2017, 13:18
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 13:17
Брехня!
  2
21.04.2017, 13:14
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 13:11
ответ пользователю КЭТиК (раскрыть)
Чтобы заработать с залогом в 78 тыс. евро 3,5 млн(как утверждают), плечо должно быть не менее 100, а падение на 50% . И при этом при курсе 5 он должен был продать полтора миллиона акций.
  0
21.04.2017, 13:09
ответ пользователю pereletnii (раскрыть)
Да нет,радуюсь за тебя,никаких проблем в Европе в случае чего иметь не будешь,там много близких тебе по духу парней)
  1
21.04.2017, 13:07
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 12:49
ответ пользователю pereletnii (раскрыть)
Как раз к лазурным европейцы относятся очень толерантно)
  1
21.04.2017, 12:48
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Зе Луиш
Сегодня 10:27
Более дикой схемы для получения прибыли сложно припомнить.Кретин.
----------
Ну как же? Например покупка спартака федуном.
  0
21.04.2017, 12:43
Вот это бредятина!

гейропейцы уже совсем обезумили со своим русофобством.
  1
21.04.2017, 12:39
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
Это в России нашли бы Икрамжона, а в Германиии как есть Сергей. В....
  1
21.04.2017, 12:09
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
зато какой творческий подход))))
не оскуднеет наш маленький шарик дурачками.
хорошо, хоть без серьезных жертв.
  1
21.04.2017, 12:08
Показать
21.04.2017, 12:07
если акции, то по-любому Мавроди замешан.
  0
Другие материалы по теме:
Турниры