Рейтинг@Mail.ru

Эмери согласился возглавить «Рому»

По информации итальянской прессы, рулевой ПСЖ Унаи Эмери сменит Лучано Спаллетти на посту главного тренера «Ромы» по окончании сезона.

Сообщается, что руководство «волков» согласовало трехлетний контракт с испанским специалистом.

Если это правда, то Эмери сможет воссоединиться в «Роме» с будущим спортивным директором клуба Мончи, с которым они вместе плодотворно сотрудничали в «Севилье».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

23.04.2017, 03:10
Лучше уж Спагетти оставить!
  0
22.04.2017, 08:23
ответ пользователю Серый хвост (комментарий удален) (раскрыть)
Ага, ага. Чак Норрис клавиатурный, получатель под хвост, -)))
  0
21.04.2017, 23:15
ответ пользователю elmi.eyubov (раскрыть)
не я первый начинал)))))
  1
21.04.2017, 20:49
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 20:41
ответ пользователю Klose_Miro (раскрыть)
Ты вот прям судьбу спортока в двух словах описал)
  0
21.04.2017, 15:55
ответ пользователю Y.N.W.A. (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 15:52
Показать
21.04.2017, 15:25
стал вести кочевой образ жизни.
  0
21.04.2017, 15:12
Давай лучше в Арсенал))
  1
21.04.2017, 13:53
ответ пользователю saimon88 (раскрыть)
Без обид, но футбол у него такой же, как и грамотность у тебя..... Большие клубы не просто так его не позвали...
  3
21.04.2017, 13:48
Пусть валит куда угодно. На камп ноу только и делал что призывал игроков вернуться в собственную штрафную. Азлина.
  1
21.04.2017, 13:04
А с Тоттишкой согласовали тренеришку?))
  6
21.04.2017, 13:03
Значит шейхи все-таки сливают тренеришку, разумно. Чемпионат впервые за несколько лет почти проигран, а фиаско в ЛЧ пожалуй долго еще не забудут. Странно, что Роме он нужен, клуб вроде борется за самые высокие места, а с этим товарищем максимум можно расчитывать на кубок.
  0
21.04.2017, 12:25
ответ пользователю Насмешник (раскрыть)
Роме даже кубка не светит, их удел языком трепать - а не коллекционировать титулы
  4
21.04.2017, 12:22
Лучше бы в Севилью вернулся, там как раз тренер свалить может в сборную Аргентины.
  0
21.04.2017, 12:18
Ну, выйграет он кубок Италии, в лучшем случае. Но разве Роме это надо?
  0
gl
21.04.2017, 12:11
Роме нужен итальянец
  0
21.04.2017, 12:01
Пусть попробует себя теперь в Роме, а Спаллетти интересно куда тогда ?
  0
21.04.2017, 11:58
А может в Зенит? Луческу ведь уходит, давай туда, заодно Дзюбе надавать по щам повод будет)))
  3
21.04.2017, 11:55
ответ пользователю RomM84 (раскрыть)
Так я и говорю что стабильности нет, и с Эмери она вряд ли будет.
  1
21.04.2017, 11:19
Они ходят по кругу,,,,,
  0
21.04.2017, 11:14
ответ пользователю elmi.eyubov (раскрыть)
ну а сейчас то что? стабильность так и прет? так хоть весело и задорно будут как побеждать так и проигрывать)))) и команда ему по духу подходит много перестраивать не придется, как под того же капелло.
  0
21.04.2017, 11:12
Эмери крутой тренер футбол пропаведует комбенационный, атакующий приятно смотреть. ( минус только что такой футбол не всегда приносит победы и титулы.)
  0
21.04.2017, 11:11
А вот это Отличная новость!!! как бы некоторые не называли Эмери тренеришкой, но он не только может но и ставит красивый атакующий футбол!!! Forza Roma!!!
  1
21.04.2017, 11:10
Спаллетти, давай в Зенит🙌 Бузотеров разогнали,состав что надо, только после Вас с тренерами непруха.
  1
21.04.2017, 10:53
По мне так Роме нужен кто-то наподобие Капелло в расцвете сил. С Эмери Рома превратится в одну из лучших атакующих команд, но также не будет добирать необходимые очки для чемпионства - не будет стабильности. Но за ней буде еще интереснее наблюдать.
В любом случае, желаю волкам взять наконец этот титул. Юве надоел уже)
  3
21.04.2017, 10:51
Дзюба дал добро
  0
21.04.2017, 10:47
ПСЖ часто тренеров меняют.
  1
21.04.2017, 10:45
Скептически настроен я к этим испанским коучам. Я как-то сомневаюсь, что Эмери сумеет создать стабильную команду на несколько лет.
  1
21.04.2017, 10:44
Первая трансферная цель-Дзюба.
  0
Другие материалы по теме:
Вчера
21 сентября 2017
Eugene1992
Блогер «Соккер.ру» Eugene1992 рассказывает о Викторе Евгеньевиче Прокопенко - тренере «Черноморца», «Ротора», «Шахтера,» московского «Динамо» и просто хорошем человеке.
Турниры