Рейтинг@Mail.ru

Роналду и Рамос хотят, чтобы Левандовски перешёл в «Реал»

По информации испанских СМИ, лидеры  «Реала» Криштиану Роналду и Серхио Рамос хотели бы видеть в мадридском клубе нападающего «Баварии» Роберта Левандовски, о чем лично сказали поляку после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов, победу в котором, напомним, одержали «сливочные».

Стоит отметить, что Левандовски мог оказаться в «Реале» еще в 2014 году, но тогда предпочел сменить дортмундскую «Боруссию» на «Баварию».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

29.04.2017, 07:32
Перебьются!
  1
22.04.2017, 21:35
ответ пользователю Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
Ваша "легенда" Буффон - это легенда Пармы.

Ты, видимо, не различаешь слова "легенда" и "воспитанник".
Буффон именно легенда Ювентуса.
  1
22.04.2017, 16:48
Ну пусть дальше хотят.
  0
21.04.2017, 23:30
ответ пользователю PauloDibala (раскрыть)
Слушай, ты извини, но ты не первый фанат Юве, с кем я об этом говорил и у всех в ответ аналогичный бред. Если Пике перейдёт в Ман Сити , а Реал уже его с Ман Сити возьмёт, то от этого он не перестанет у меня ассоциироваться с Барсой и быть тем самым Пике.
А ты почитал бы лучше статью об истории противостояний в Итальянском чемпионате, а не поддерживал футболистов лёгкого поведения тут, тогда бы и тебе стало ясно.
Я привёл лишь три самых крайних примера, Юве всю жизнь только и делает,что берёт лучших игроков с внутреннего чемпионата. Это вам позор!!! Позор! Позор!
Тот же Пирло - легенда Милана. Легенда Барсы - Хави ещё умел играть в футбол , когда с Барсы уходил, но никогда ни он бы не пошёл в Реал, ни Реал бы его не взял.
Ваша "легенда" Буффон - это легенда Пармы.
Я просто не хочу всего перечислять, я привык, что вы ничего не понимаете, когда вам факты приводят..
Пьянич хочет выиграть серию А? Рома вторая - третья команда, остался бы там и старался бы выиграть. Это всё отговорки для слабых.
Не каждый может быть как Тотти, Гиггз, Джеррард и другие им подобные, но можно просто быть человеком, а не шл...ой и переходить хотя бы не в стан главного врага, а в любую другую. Но деньги решают всё. А тебе как типичному ювентийцу это просто нравится. Но неразборчивыми в еде бывают не самые достойные звери на этой планете.. Подумай об этом.
  0
21.04.2017, 21:21
Лева в Реал не плохо бы,а Бензема продать,хоть в Томь,да хоть в Пахтакор! Болельщики барсы,че ж то полыхает так у вас до сих пор? Ну превратилась барса в команду уровня 1/8 лч,и что! Главное чтоб все были здоровы,правда?!
  0
21.04.2017, 20:23
Левандовски не перейдет в стан мадридских девочек!
  1
21.04.2017, 20:13
ответ пользователю Олег Гусов (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 19:03
Пусть переходит, заслужил такое право.
  2
21.04.2017, 19:02
ответ пользователю Viktor Kassai (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 18:01
«Коке назвал меня геем. Я ответил ему: да, я гей, но зато у меня полно денег. А ты - 13к», – приводит Cope содержание разговора, якобы состоявшегося между Роналду и его одноклубником по окончании игры.
  0
21.04.2017, 17:52
Левандовский со своим голевым чутьём идеально бы вписался в Реале на место Бензема !!! Роналду - Бейл - Левандовски - это "Бомба" !!!
  0
21.04.2017, 17:43
Хочу что бы победил Реал так как болею за них.
Хочу победы Ювентуса из-за Буффона.
Хочу победы Атлетико так как заслужили.
Хочу победы Монако за их красивую игру и статуса андердога.
Победа любого клуба меня только обрадует.
  2
21.04.2017, 17:11
ответ пользователю ABRAM995 (раскрыть)
Хорош уже мусолить за Баварию) Ошибки повлияли? Повлияли. При чём тут Арсенал в матче Бавария-Реал?) 6 ударов это 6 голов потенциально. Мало? Скажи спасибо что Бавария плохо играла, а то бы еще помимо автогола и пенальти прелетело еще парочку.
  2
21.04.2017, 16:10
ответ пользователю linkop (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 16:07
ответ пользователю mphuZ (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 15:45
ответ пользователю Y.N.W.A. (раскрыть)
барсуки стараются изо всех сил))
даже порядок лайков один и тот же =)
  3
21.04.2017, 15:24
Бензема я думаю не очень хочет))
  4
21.04.2017, 15:16
ответ пользователю 10номер (раскрыть)
No comment bro
  0
21.04.2017, 15:15
ответ пользователю Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
ну раз ты так завел эту тему, я тебе поясню по подробнее.

в твоем понятие "ослабляет" соперников, это совсем по другому, да да, представь есть и другая логика, по мимо твоей.

Так вот, начнем с Игуаина, это ЦФ, скажика мне пожалуйста кто из грандов где играют ЦФ продаст своего ЦФ, кроме как выплатить "клаусулу" ПРИНИКНЬ?! НИКТО!!! или же там будет "клаусула" в 1000000000000 евро, у Игуаина была 90 лямов и Ювентус ее воспользовался, плюс желание самого игрока наконец то что то выйграть тоже играет свою роль

Пьянич, хороший распасовщик, который сам изъявил покинуть Рому так же как Игуаин захотел трофеев и играть в ЛЧ.

Куадрадо - это игрок Челси если что, ну ты то конечно знал об этом, просто наверно забыл (сарказм) так вот, он взят в аренду с обязательным выкупом у ЧЕСЛИ, НЕ У ФИОРЕНТИНЫ А У ЧЕЛСИ....АЛЛЛООООО

Вопросы еще есть?
  0
21.04.2017, 15:04
ответ пользователю Viktor Kassai (раскрыть)
"великолепно справилась с проходом Реала в 1/2 финала" вот это ты прям в точку ляпнул
  0
21.04.2017, 14:26
ответ пользователю PauloDibala (раскрыть)
Ты забыл про Атлетико, который тоже взял чемпионство не так давно и в отличии от того же Юве, сыграл в двух последних финалах из трёх в Лиге чемпионов.
Или Севилья, которая три года подряд Лигу Европы брала?
В Испании три команды, каждая из которых может стать чемпионом . А в Италии такая одна и куча пустословов, которые якобы претендуют на что-то.

Таким образом в Испании всегда есть интрига.

Второй момент, меня стошнит, если Реал будет покупать Пике, Бускетса или Месси.
А вот вас не тошнит ни от чего., это я давно понял.. Игуаин? Берём. Пьянич? а можно двух? Куадрадо? Игрок злейших врагов фиалок? Хах) плевать) мы же Юве. Берём всех!!!

И это очень плохо.
  0
21.04.2017, 14:20
ответ пользователю MediaFire (раскрыть)
В Бабселону? Гомеш?

Добро пожаловать!
  5
21.04.2017, 14:07
ответ пользователю PauloDibala (раскрыть)
конечно интрига это же не Челси и АПЛ
  0
21.04.2017, 14:06
ответ пользователю Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
и?

покупайте, в чем проблема? Такое ощущение, что в чемпионате Испании всегда была интрига? А, понял, то есть ты хочешь сказать, интрига между Барсой и Реалом, ну тогда да, ты прав.
  0
21.04.2017, 14:04
ответ пользователю Y.N.W.A. (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 14:01
Сколько же ботов на ветке. Одинаковый стиль написания комментов, одинаковая суть, облайкивания друг друга. Вот, реально вам нечего делать? Кому и что вы доказываете? Только если друг другу, остальным плевать на ваши заморочки, неужели вам это не понятно.
В топе, так вообще полный треш...
Странные люди..
  4
21.04.2017, 13:38
ответ пользователю PauloDibala (раскрыть)
Думаешь, что нам не интересно за вами наблюдать? А давайте будем покупать лучших игроков у злейших врагов со своего чемпионата каждый год. Ни дай Бог конкуренция внутри появится.
  0
21.04.2017, 13:30
ответ пользователю linkop (раскрыть)
Если Лева перейдет в Реал то ты bн@тый чyдила
  1
21.04.2017, 13:18
Вот время настало.Раньше тренер считал сам,кто ему больше подходит.А сейчас Роналду и Рамос..Цирк одним словом!!!
  0
21.04.2017, 13:04
В Реал? Натурал?
Бред.
  2
Другие материалы по теме:
Турниры