Рейтинг@Mail.ru

Бекхэм: «Неймар готов отобрать у Месси и Роналду статус лучшего футболиста мира»

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм считает, что нападающий «Барселоны» Неймар постепенно становится лучшим футболистом мира:

«То, что Неймар является футболистом невероятного таланта, было ясно еще тогда, когда он подписал контракт с „Сантосом“ в возрасте 17 лет. Это игрок, который рождается лишь раз в поколение и заставляет болельщиков вскакивать со своих мест, когда он находится с мячом.

Меня всегда поражала его скромность. Он уважительно относится к окружающим и всегда хочет учиться новому.

Думаю, что ответный матч с ПСЖ, в котором Неймар помог своей команде добиться незабываемой победы, останется в истории как момент, когда бразилец примерил на себя мантию лучшего игрока мира.

У Месси и Роналду появился соперник, и Неймар готов сделать следующий шаг».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.04.2017, 20:40
ответ пользователю kolxoz24rus (комментарий удален) (раскрыть)
"девственник Неймар"
Я вижу, ты прекрасно осведомлен о половой жизни игроков барсы)
  0
21.04.2017, 20:23
ответ пользователю Fantasy (раскрыть)
Лучший футболист Мира.
  1
21.04.2017, 20:09
Скромность и уважительно относится к окружающим - речь о Неймаре идет, точно?
  0
21.04.2017, 19:08
Кто такой Роналду?
  0
21.04.2017, 18:47
Неймар в погоне за деньгами вместе с папашей не туда пришёл. Он бы давно уже соперничал только с Роналду за звание лучшего, но всё пашет и пашет и пашет и пашет... на соматропинового человечка.
  0
21.04.2017, 17:40
Нырялду вообще даже в пятерку не входит, причем уже давно
  2
21.04.2017, 17:31
ответ пользователю тайный фанат роналду (раскрыть)
Поэтому Слуцкий плохой тренер.
Даже в одно время Рамос сказал,что не все понимает Моуриньо то,что происходит на поле,потому что не играл в большом футболе а ты о Слуцком говоришь.
Любой играющий гранд например Барсы лучше будет тренировать,чем твой Слуцкий.
  0
21.04.2017, 17:31
Пока не готов , по нескольким матчам не скажешь
  0
21.04.2017, 16:52, редактировал 21.04.2017, 16:52
"Меня всегда поражала его скромность".

Та вот как называется покупка сынком ювелира парочки яхт на выходные. Скромняга.
  1
21.04.2017, 16:13
Опять пиар.. Он ничего особенного не показывает же))
Либо показывает, но на фоне остальных сдувшихся игроков.
  2
21.04.2017, 15:52
ответ пользователю f00tballer87 (раскрыть)
насколько я помню тут и барсуки радовались после 6-1...Про всех не говори хоть )) кучка глоров Барсы полыхает, это не все.
  0
21.04.2017, 15:51
Очередной скромный парень из барселоны,
С актерским талантом, громкими криками, и самыми быстрыми ускорениями до судьи.
  0
21.04.2017, 15:50
ответ пользователю Alex12357 (раскрыть)
тыкала? россиянам? )))) ты о чем вообще? )))) ладно, не парься отвечать, не интересно ))
  1
21.04.2017, 15:36
Показать
21.04.2017, 15:33
Хм-м-м-м... по-моему, титул уже давно перешёл к другому человеку.
  1
21.04.2017, 15:23
ответ пользователю Footlife (раскрыть)
Это похоже одно лицо )
  1
21.04.2017, 15:22
Для этого ему нужно или выжить Месси из Барсы или уйти в другой клуб. ИМХО.
  1
21.04.2017, 14:40
Показать
21.04.2017, 14:35
Неймара не правильно используют в Барсе.
Надеюсь новый тренер это поймёт.
А так, то он в разы умней Роналду, как игрок.
  4
21.04.2017, 14:30
Неймар будущий лидер Барселоны , после ухода Месси
  3
21.04.2017, 14:28
Пока что он слишком эмоциональный...
  1
21.04.2017, 14:23
Для этого, ему надо уйти из Барселоны Месси.
  1
21.04.2017, 14:09
ответ пользователю Alex12357 (раскрыть)
...смотри,а то дедушка Пеле обидется и по попке надаёт!!!
  2
21.04.2017, 14:04
ответ пользователю Zak11 (раскрыть)
...всё пытаюсь ПСЖ вспомнить,а на ум Юве идёт,к чему бы это,может к 23 апреля,точно к дерби!!!
  2
21.04.2017, 14:00
ответ пользователю f00tballer87 (раскрыть)
...ещё бы пушку подкорректировать и судей уважать,тогда всё наладится....!!!
  2
21.04.2017, 13:58
ответ пользователю gentoosiast (раскрыть)
...стоит и ждёт у нас единственный и неповторимый Ибрагимович,только и у того вчера не задалось,а кое кто всё забивает и забивает,факт!!!
  2
21.04.2017, 13:58
ответ пользователю Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
Я так скажу....Мне тоже надоело, что Роналду и Месси только делят этот приз уже почти десять лет....Месси медийный так же как и Роналду....Мне кажется было бы справедливым введение потолка количества золотых мячей....Например три....Получил три - вошел в залу славы и хватит, дай другим дорогу.....Конечно это не справедливо в том плане, что футболист может и дальше продолжать быть лучшим, но это уберет все эти споры по призу этому....Они уже всем надоели
  1
21.04.2017, 13:47
ответ пользователю тайный фанат роналду (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 13:46
ответ пользователю тайный фанат роналду (раскрыть)
не нужно ничего принимать. лучшая медийка у роналду - это мы все поняли. лучший футболист явно не он
  1
21.04.2017, 13:41
Да, он неплох. Но надо уйти с Барсы наверно, чтоб стал лучшим.
Этот год пока ещё за Роналду, я так думаю. А дальше уже скорее всего Неймар подвинет их.
  1
Другие материалы по теме:
Турниры