Рейтинг@Mail.ru

Луческу: «Состояние поля на „Крестовском“ специфическое - возможно, газон будет рваться»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился впечатлениями от нового стадиона «сине-бело-голубых» на Крестовском острове, где команда накануне провела первую тренировку:

«Мы вчера просто проверили поле, его состояние; поле специфическое - молодая трава, возможно, газон будет рваться. Познакомились с раздевалками, после этого провели настоящую тренировку на базе в Удельной.

Стадион на Крестовском невероятен, великолепен, практически без изъянов, комфортабельный, очень впечатляет, чисто футбольный. Крыша очень высоко, этого не чувствуется, посмотрим как будет во время игры, когда бегаешь. Хорошо, что под крышей, так он защищен от непогоды, можно играть в любое время года. Публика ближе к полю, чем на нашем старом стадионе, будет больше поддержки».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.04.2017, 21:37
Показать
21.04.2017, 21:11
ответ пользователю clop (раскрыть)
"поле специфическое - молодая трава, возможно, газон будет рваться."
-----------------------------------------------------------------------------------
Дли тебя эта фраза показывает, что газон в отличном состоянии. Пусть будет так.
  0
21.04.2017, 20:57
Так есть газон или всё же он специфически отсутствует вовсе ??? В чём прикол -то ? И почему и в каком месте он должен порваться ? А во время матча на нём выставят таблички с надписями : " по газону не ходить " , " не сорить " , "убирайте за своими любимцами " ,
" внимание ,мины " ? Блин , -это же Чудо -арена !!! :-))
  0
21.04.2017, 20:46
ответ пользователю КПР (раскрыть)
Со Спартаком всё понятно.
А Кулик-то что выиграл с Зенитом.
Вроде ни одной медали.
Может тогда пиджаками и выдавали?
Вот самое ценное и принёс в музей.
На видное место повесят,не иначе.
  1
21.04.2017, 20:23
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Вон Пугачева лет десять прощальные концерты дает и ничего.
А к 2025-2027 вопрос с полем закроют и начнут доналаживать все остальное.
  0
21.04.2017, 18:29
Показать
21.04.2017, 17:52
Соккер выбрал из всего интервью только г. в своём обычном стиле, когда это касается Зенита. Дал бы уже тогда и информацию Митрофанова. Рассказал бы о фирмочке "Бамард", курируемой Мутко, которая это поле строила. Она же и в Казани строила: два года в порядок привести не могли. В Казани тоже Мутко её продвинул. Митрофанов всё изложил без утайки и заверил, что сейчас, когда за него, хоть и поздно, взялись агрономы Зенита (Мутко милостиво позволил Бамард отстранить, видя, что КК может сорваться) поле в мае будет не просто в хорошем, а превосходном состоянии: так и будет.
  0
21.04.2017, 17:44
ответ пользователю za logiku (раскрыть)
Он имел в виду, что молодая травка - лучший корм для кроликов и , если кто-то из рабочих стадиона имеет этих чудных зверьков, то голод им не грозит, никак.
  0
21.04.2017, 17:42
Показать
21.04.2017, 17:41
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Не развивай тему искусственно поднятую продажными московскими журналистами. Клуб ни о каком прощальном матче не заявлял и никогда не помышлял. Напротив, намерен и в дальнейшем использовать стадион для матчей с небольшими сборами.
  0
21.04.2017, 16:29
будет зенитовская рвакля !))
  3
21.04.2017, 16:21
ответ пользователю za logiku (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 16:07
ответ пользователю clop (раскрыть)
я конечно не претендую на абсолют, но разве когда "специалист" говорит, что футбольное поле будет рваться - это означает, что оно годное к использованию по его прямому назначению? может я плохо знаю румынский и значение слова "рваться" не правильно интерпретирую?... может он имел ввиду - рваться в бой...
можно конечно и пересохший арал назвать специфическим морем, но разве оно годное для его прямого назначения?
за такое время и такие бабки можно было сделать суперполе, мне так кажется, которое все футбольные люди в стране будут восхвалять и сравнивать с английскими газонами...
  1
21.04.2017, 16:01
в переводе с официального языкка на русский это означает что газон-гумно.
  2
21.04.2017, 15:56
ответ пользователю КПР (раскрыть)
поржал)))
  0
21.04.2017, 15:51
молодая трава, газон будет рваться XD давно так не смеялся !
  2
21.04.2017, 15:50
Я знаю назначение выкатывающегося поля!Свою Штрафную Зенит будет прятать, а чужую приближать к Дзюбе.Вот же хитрые, а!
  0
21.04.2017, 15:48
ответ пользователю dudka 98 (раскрыть)
Да они счастливы, что не для них.
  0
21.04.2017, 15:05
Волерон и РОманцев оба курили кстати мальборо легкие
  0
21.04.2017, 14:56
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
романцев на лавке в малиновом пиджаке,фуфыриком ройала в кармане и с сигой в зубах,полное олицетворение спама 90-х.

валера харкающий на право и на лево,в драных джинсах,2000-ых.
Ждемс.
  2
21.04.2017, 14:47
ответ пользователю papic337 (раскрыть)
Вот я тебя уже ткнул пятачком в текст и объяснил подробно про траву как бестолковому школьнику. А ты опять поешь мне про прекрасную маркизу. У тебя в роду попугаев не было случайно?
Не знаю, в каком месте у тебя чего "подгнивает". Скорей всего, что между ушей :)
  1
21.04.2017, 14:41
"Практически без изъянов" – это как?
  7
21.04.2017, 14:39
Почти каждый день езжу по ЗСД и вижу новый стадион,очень внушает и впечатляет,а вечером когда с подсветкой так просто шедеврален!

Осталось теперь его посетить всей семьей,желательно на матч лч.
  1
21.04.2017, 14:36
Показать
21.04.2017, 14:35
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 14:32
ответ пользователю Московские бабушки (раскрыть)
Нельзя, собаки порвут своими лапами. Этот газон сделать для того чтобы на него смотреть.
  1
21.04.2017, 14:27
ответ пользователю clop (раскрыть)
Трава оказывается может расти. Ну, надо же, а? Америку через форточку не пробовал открыть? Один говорит, что трава подгнивает. Другой, что поле может порваться. Для третьего - поле специфическое. А в остальном, прекрасная маркиза, ...
  2
21.04.2017, 14:26, редактировал 21.04.2017, 14:27
НУ,--В ДОБРЫЙ ЧАС, ЛУЧШАЯ КОМАНДА РОССИИ !!!
  2
21.04.2017, 14:17
мясные так обсуждают стадион, будто для них построили
  3
21.04.2017, 14:09
Поклонникам Спартака - вы практически чемпионы и хватит изрыгать желчь на все связанное с Питером,оставьте хоть немного на потом ! Ведь все возвращается адресатам,так что помните,а еще лучше думайте !
  3
Другие материалы по теме:
25 июля 2017
24 июля 2017
20 июля 2017
19 июля 2017
11 июля 2017
Александр Чистяков
​В конце недели стартует новый сезон Российской Футбольной Премьер-Лиги. «Соккер.ру» присматривается к стадионам, которые примут матчи чемпионата России.
07 июля 2017
02 июля 2017
30 июня 2017
Турниры