Рейтинг@Mail.ru

Юсупов: «Такой огромный стадион, я таких ещё в своей жизни не видел»

Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов находится под впечатлением от масштабов нового стадиона «сине-бело-голубых»:

«Совсем другой стадион, такой огромный. Завтра, думаю, покажем хорошую игру. Я таких стадионов еще в своей жизни не видел. Нас готовили к тому, что поле на новой арене будет не очень хорошим. Но оказалось, что на нем вполне можно играть и показывать хорошую игру. Мы понимаем, что стадион еще не полностью готов, поэтому завтра будет всего 20 тысяч зрителей. Хотелось бы, конечно, увидеть аншлаг. На следующем матче будет больше зрителей.

Пару дней отходили от поражения от „Спартака“. Сейчас уже все мысли об „Урале“, не думаем о местах, главное - выигрывать. Осталось всего семь игр, и мы не имеем права терять очки, тем более дома. На „Зенит“ давили мысли о том, что нужно догонять „Спартак“, сейчас будем расслабленны в этом плане. Будем играть более раскрепощенно, надеюсь, это поможет „Зениту“».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.04.2017, 23:49, редактировал 21.04.2017, 23:50
Да уж.
Действительно интересно, как с него будет телевизионная картинка.
С Петровича трансляция была отличная.
  1
21.04.2017, 17:42
должны быть в жизни радости!...хоть стадион..
  1
21.04.2017, 16:04
работай Артур!
вполне неплохо играешь последнее время,несмотря на общий спад команды,есть шанс закрепиться!
  0
21.04.2017, 16:01
Показать
21.04.2017, 15:43
Ого,сказал Юсупов получая зарплату,я думал что ещё надо играть в футбол!
  0
21.04.2017, 15:33, редактировал 21.04.2017, 15:37
Юсупов: "Пару дней отходили от поражения от „Спартака“..."

Ну теперь понятно, почему Луческу опять чушь несет! Отошли...
  0
21.04.2017, 14:42
Судя по его стоимости он должен быть раз в пять больше.
  2
21.04.2017, 14:28
Интересно, а ты в Эрмитаже был?
  1
21.04.2017, 14:24
Юсупов: «Такой огромный стадион, я таких ещё в своей жизни не видел»
А пусть платит теперь за тренировки и игры на нем
  0
21.04.2017, 14:16
ответ пользователю Sanches65 (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 14:14
На такой огромный стадион нужно больше бабок, больше, еще больше!!!!11
  1
21.04.2017, 14:13
А я не видел более никчемного игрока в составе Зенита.
  2
21.04.2017, 13:54
Парень из деревни ушел, а деревня из парня нет.
  3
21.04.2017, 13:50
Как говорится - я мал и глуп и не видал больших ...
  2
21.04.2017, 13:41
Титаник тоже огромный был.....
  4
21.04.2017, 13:36
Ого какой большой - сказал Юсупов Кокорину
  3
21.04.2017, 13:12
В каком ауле тебя откопали???
  3
21.04.2017, 12:54
Так уж исторически сложилось,что немногим игрокам зенита удалось поиграть на реально больших стадионах.В первой лиге арены в основном скромные.
  4
21.04.2017, 12:42
Посмотрим как на телетрансляции при игре он будет смотреться. Наконец то за 10 лет достроили - смешно конечно это всё, но справились же))
  1
21.04.2017, 12:37, редактировал 21.04.2017, 12:38
Когда тебя, Артурчик, продадут в "Барселону" и ты выйдешь на их заполненный до отказа стадион, ты, Артурчик, вообще рухнешь в обморок
  2
21.04.2017, 12:32
ответ пользователю Mitsubanchik (раскрыть)
Опять чужие деньги считаем)
Привычка нищебродов.
  1
21.04.2017, 12:29
Неужели он не был в "Лужниках"!?
  2
21.04.2017, 12:29
Ты много в своей жизни чего не видел, например как срет канадский лось!
  14
21.04.2017, 12:24, редактировал 21.04.2017, 12:24
Так же он и про зарплату говорил, когда в Зенит пришел? "Я такой большой зарплаты в жизни не видел".
  18
Другие материалы по теме:
Вчера
Станислав Горин
Ни дня без сюрпризов – девиз футбольного Кубка! «Соккер.ру» называет соперников, которых выжившим «Спартаку» и «Ростову» подбросит коварная сетка турнира.
Турниры