Рейтинг@Mail.ru

В «Реале» готовы продлить контракт с Рамосом

Руководство «Реала» намерено предложить капитану команды Серхио Рамосу пролонгировать трудовое соглашение.

По информации источника, в клубе хотят увеличить срок действующего контракта с игроком еще на один сезон - до 2021 года.

По слухам, обе стороны заинтересованы в том, чтобы продолжить сотрудничество.

Напомним, что накануне защитник провел свой 100-й матч в Лиге чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.04.2017, 14:35
Хочет Рамос поунижаться от Барсы на старости лет. Начинал с Роналдинью_))). Закончит наверно Гризманом.)))
  1
21.04.2017, 22:54
ответ пользователю ДoбрЯК (комментарий удален) (раскрыть)
35 для защитника не возраст ))) после 30 они только расцветают, вон Ибра в нападении бомбит в 35, про Тотти молчу уже )))
  3
21.04.2017, 19:48
Еще бы они не продлили.
  0
21.04.2017, 19:18
ответ пользователю ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
Пепе щас 34 вроде, и вроде как нужен ))) Рамос тот игрок, который может завершить карьеру именно в Реале, топ-клубе, а не США или Катаре именно из-за своего характера. Ему захочется уйти красиво. Ну это наши разговоры, время покажет
  2
21.04.2017, 17:43
ответ пользователю Ruslan3132 (раскрыть)
Ну когда это было...
Да и Зидан уходил на пике. Будет ли Рамос также хорош и нужен Реалу в 35 лет непонятно.
35 лет нормальный возраст, когда ты уже не тянешь топ клуб Европы, но можно поехать в МЛС заработать на безбедную старость своих детей.
  0
21.04.2017, 15:48
ответ пользователю ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
да ладно, тот же главный тренер Реала, Зизу закончил в Реале.
  1
21.04.2017, 14:59
Однозначно нужно продлевать!
  2
21.04.2017, 13:55
Руководство вправе решать само,в Барселоне тоже нарешали,Алвес -не угоден,Педро -не угоден,Браво-не угоден и в итоге,что имеем ,то имеем.
  1
21.04.2017, 13:01
Показать
21.04.2017, 12:54
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
Я так, чисто для себя, спрошу - зачем так в никнейме коверкать имя Кигана?
  1
21.04.2017, 12:50
Ненадо хнать его в Зенит!
  0
21.04.2017, 12:49
Рамос -это такого рода человек,который и в 50 лет сидя на табуретке в центре поля,будет наводить ужас на гранатовых!
  5
21.04.2017, 12:44
Может это последнее предложение от Реала, ведь в 2021 Рамосу уже 35 стукнет.
Но продлить контракт с Серхио - важнейшая задача для сливочных.
  2
21.04.2017, 12:43
ответ пользователю Ruslan3132 (раскрыть)
Этого не будет. Если посмотреть на жизненный опыт
  0
21.04.2017, 12:42
В Реале должны ему ещё и памятник поставить...
  3
21.04.2017, 12:42
"Готов" обязаны продлить!
  2
21.04.2017, 12:40
Фараон наше все! Кэп должен завершать карьеру в Реале, и оставаться там же в админ.штабе, а не идти доигрывать в разных Катарах или Китаях.
  13
21.04.2017, 12:39
Тоесть не выкинуть как Рауля и Касильяса?
  2
21.04.2017, 12:39
По-другому никак, кэп тащит
  4
Другие материалы по теме:
Турниры