Рейтинг@Mail.ru

Результаты жеребьёвки полуфиналов Лиги чемпионов

Стали известны полуфинальные пары Лиги чемпионов. На стадии 1/2 финала турнира между собой сразятся следующие клубы:

«Реал» Мадрид - «Атлетико» Мадрид

«Монако» - «Ювентус»

Матчи данной стадии пройдут 2/3 и 9/10 мая. Финал турнира состоится 3 июня в Кардиффе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

01.05.2017, 09:41
Ахахахах! Я же написал, что финал будет атлетико- ювентус!
  1
22.04.2017, 19:56
ответ пользователю kanuni (раскрыть)
Ахахахах. отскочил не отскочил это офсайдом считается. пас шел на наго, он стоял в офсайде. чистейший офсайд по правилам. почитай правила
  0
22.04.2017, 11:34
Все команды по разному хороши,не вижу более легкого или трудного жребия! Все сильны и все достойны!
  2
22.04.2017, 11:21
ответ пользователю alexfor (раскрыть)
Харош бред нести...Здесь только твои фантазии могут быть !!! Бавария ничем лучше Реала не была...Да, гол был из офсайда, ну не защитах этот, был бы другой гол отправлено Реала, они бы в любом случае дожали бы мюнхенцев. Игра была двух равных команд - победил сильнейший !!!
  0
22.04.2017, 08:52
Как я и хотел...с Монако будет легче чем с Атлетико...ну и в финале очень хочется сыграть с Реалом
  0
22.04.2017, 07:55
Полуфиналы будут не зрелищными , но напряженными.
Если Реал пробъется в финал, то объзательно возмет кубок.
  2
22.04.2017, 06:38
Пока все идет к тому что Буфон возьмет свой первый кубок ЛЧ.
  1
22.04.2017, 06:15
ответ пользователю Vane4ek (раскрыть)
Не бывать этому.
  0
22.04.2017, 05:59
ответ пользователю Cules2013 (раскрыть)
Не спроста и разрушить мадридцам его будет сложно но они попробуют в любом случае. Авось повезёт) Но могут и проиграть как Барса в своё время.
  0
22.04.2017, 05:39
ответ пользователю Вася Пупкин 1 (раскрыть)
Атлетико не пройти могут Реал. Они не правильно играют против Реала и тактика от обороны против Реала не работает. Так , что 50 на 50. Но как мы помним так же было и Барса-Юве и Реал-Бавария но в итоге всё оказалось как ожидалось...
До матча 50 на 50 в обоих парах.
  0
22.04.2017, 05:37
ответ пользователю eleven LC (раскрыть)
Ну пенальти были не однозначный . а вот удаления..
  0
22.04.2017, 05:36
ответ пользователю MrBundesteam (раскрыть)
К сожалению для Атлетико это пока так.
  0
22.04.2017, 05:35
Реал-Ювентус и первый серьёзный финал нас ждет с момента 2009-го года.Хотя и Монако если выйдут подарком не станут там.
  1
22.04.2017, 05:30
ответ пользователю Kurtd (раскрыть)
Атлетико не пройдёт Реал!
  1
22.04.2017, 02:33
ответ пользователю m40 (раскрыть)
Согласен.У Монако оборона слабовата, контратаки Юве все сделают.Будет развесёлая игра.
  0
22.04.2017, 01:58
Реал-Юве, было-бы неплохо глянуть в финале.
  0
21.04.2017, 23:48
ответ пользователю вхсо 111 (раскрыть)
В сглаз и тому подобное я не верю)
  2
21.04.2017, 23:45
ответ пользователю Философ Керосинщик (раскрыть)
Не обязательно. Реал во всех турнирах должен быть сильнее матраса.
  1
21.04.2017, 23:27
финал атлетико-----монако
50 на 50
  0
21.04.2017, 22:58, редактировал 21.04.2017, 22:59
УЕФАлона молодцы! Испугались, что за 4 последних лет, может состоятся 3-й мадридский финал?
Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть Реал выиграет и ЛЛ, и ЛЧ! А потом и суперкубки УЕФА и Испании, потом и КЧМ!
  6
21.04.2017, 22:36
Все решает судья..
  0
21.04.2017, 22:28
Реал-Автобус, Монако-Тормоз.
  0
21.04.2017, 22:28
с кем Барселона играет ? )))))
  0
21.04.2017, 22:23
финал: Реал - Ювентус
  2
21.04.2017, 22:21
реал изо всех сил будет стараться ставить своего человека со свистком, который любит почесать в кармане, ну или шары гонять.
  1
21.04.2017, 21:14
ОГО, «Реал» Мадрид - «Атлетико» Мадрид.
Барса с кем будет играть?, ой хотел сказать: Барса где будет смотреть футбол?
  1
21.04.2017, 21:11
ответ пользователю ron 80 (раскрыть)
Это в тебе говорит обида и злость изза того что барса вылетела! А Кашшаи ни кто не подкупал! Или по твоему Перес заплатил бабло за 2 пенальти в свои ворота?!
  0
m40
21.04.2017, 20:17
Монако силен. По три мяча что в Лиге1, что в ЛЧ отгружают. С атакующими Боруссией и МС играть было куда легче. Но Ювентус оборонительная команда. Они как Атлетико- зубами вцепятся и своего не отпустят.
  1
21.04.2017, 20:05
ответ пользователю Ron09 (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 20:05
ТО что Ювентус будет играть в финале, скорее уже факт. А вот с кем, тут много факторов. Если Атлетико наконец то сыграет в свою самую приличную игру и покажет предельную самоотдачу то вполне могу рассчитывать на выход в финал. Правда, директор Реала сказал что готовит деньги за ошибки Реала))) Так что посмотрим как оно будет!)) Пусть победит сильнейший!)
  2
Другие материалы по теме:
21 сентября 2017
06 сентября 2017
29 августа 2017
25 августа 2017
Станислав Горин
Фурсенко назвал оппонентов «Зенита» проходными, а Мещеряков повторил мысль – «Локомотив» обязан идти дальше. «Соккер.ру» остужает пыл футбольных чиновников. 
24 августа 2017
Вадим Багров
«Соккер.ру» помнит, когда российским футбольным клубам подписывали приговор в день жеребьевки, но сейчас другой случай – жребий не огорчил москвичей. И не только их!
Турниры