Рейтинг@Mail.ru

Венгер: «Ожидаю, что „Арсенал“ выйдет в финал Кубка Англии»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер надеется, что его команде удастся пройти «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии:

«Ожидаю, что мы выйдем в финал.

За карьеру моя команда 11 раз играла в полуфинале Кубка Англии. Это отличный опыт, нечто особенное.

Мы сосредоточены, мотивированы, пускай у нас и были разочаровывающие результаты. Матч против „Ман Сити“ - шанс для нас показать, что мы готовы к схватке. Возможно, это наша единственная возможность выиграть трофей в этом сезоне».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.04.2017, 17:22
Удачи вам Арсен.
  0
21.04.2017, 21:28
ответ пользователю mphuZ (раскрыть)
ну тут же русским по белому написано, что он "ожидает и надеется". За какой базар он должен отвечать?))
  0
21.04.2017, 19:00
Удачи, канониры! Уж лучше лицезреть в финале Кубка Англии пушкарей, чем второй клуб Манчестера.
  0
21.04.2017, 18:50
МС - ТТХ будет финал.
  0
21.04.2017, 17:21
Надеюсь, что Венгер отвечает за базар))
  1
21.04.2017, 17:05
ответ пользователю Lucius Vorenus (раскрыть)
Как по мне, то если не ЛЧ, то и ЛЕ не нужна... Хотя кубок Англии очень хочется выиграть конечно))
  1
21.04.2017, 17:03
ответ пользователю Остапчук 67 (раскрыть)
Чего это вдруг?
  1
21.04.2017, 15:06
И вновь закинутый стариком невод придёт с одною тиной
  3
21.04.2017, 15:01
последнее время весело читать интервью Венгера
  0
21.04.2017, 14:44
ответ пользователю Lucius Vorenus (раскрыть)
С этим трудно не согласиться.
  0
21.04.2017, 14:44
Ожидания и реалии совпадают лишь при работе)) а так это словечки ничего нестоящие
  0
21.04.2017, 14:33, редактировал 21.04.2017, 14:34
ответ пользователю Elves (раскрыть)
спасибо я вкусе. но чёт Венгер сдулся по ходу
  0
21.04.2017, 14:24, редактировал 21.04.2017, 14:26
ответ пользователю Lucius Vorenus (раскрыть)
Ну так-то Арсенал на 99% в еврокубках, скорее всего в ЛЕ.
От Англии в еврокубках участвуют первые 4 клуба в ЛЧ, пятое место идет в ЛЕ, победитель или финалист кубка лиги (МЮ/Саунгемптон) также в ЛЕ. И тут самое интересное, победитель или финалист кубка Англии получает путевку в ЛЕ, но если оба участника забронировали себе это право по итогам чемпионата, то путевку ЛЕ получает 6 место чемпионата. А я сомневаюсь, что Арсенал займет место ниже 6.
  2
21.04.2017, 14:16
ответ пользователю Остапчук 67 (раскрыть)
Почему?
  2
21.04.2017, 13:51
Ни МС, ни "Арсенал" не достойны финала Кубка Англии - старейшего футбольного турнира.
  1
21.04.2017, 13:43
единственный шанс вообще поучаствовать в еврокубках на следующий год.
  0
21.04.2017, 13:42
Возможно, это наша единственная возможность выиграть трофей в этом сезоне».


ВОЗМОЖНО???? то есть он еще рассчитывает апл взять? или вместо монако их в лч вернут?
  4
21.04.2017, 13:37
Венгер: «Ожидаю, что „Арсенал“ выйдет в финал Кубка Англии»
" Суши " порох mr. Арсен.
Горожане МС - вам не мальчики для битья.
Манчестер Сити ПОБЕДИТ !!!
  2
Другие материалы по теме:
Турниры