Рейтинг@Mail.ru

Стали известны полуфинальные пары в Лиге Европы

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы. За выход в финал турнира между собой сразятся:

«Аякс» - «Лион»

«Сельта» - «Манчестер Юнайтед»

Матчи данной стадии пройдут 4 и 11 мая.

Ранее состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.04.2017, 13:56
ответ пользователю Владимир Ушаков (раскрыть)
Сельта команда куража: если игра у них пойдет, особенно дома, у МЮ могут возникнуть проблемы.
  0
22.04.2017, 10:32
ответ пользователю Алла Пятышкина (раскрыть)
На поле Сельты будет тяжёлый поединок,который скорей всего завершится в ничью но дома МЮ однозначно возьмет свое, Олл Траффрод сделает свое дело, тем более дома не проигрываем с сентября а в ЛЕ выиграли все игры кто последней против Андерлехта
  1
22.04.2017, 07:09
ответ пользователю Vane4ek (раскрыть)
Скорее всего так и будет. МЮ непредсказуем, АЯКС победит нестабильный ЛИОН
  1
22.04.2017, 06:54
¡Arriba, Celta! После вылета Севильи из Еврокубков, буду болеть за Вас! Удачи!
  2
22.04.2017, 06:44
От тренера зависить будет кто выиграет. Самый опытный - самый особенный! Без вариантов.
  0
22.04.2017, 02:37
ответ пользователю Владимир Ушаков (раскрыть)
норм ты ща сам себя макнул так глубако)))
перечисленые тобой кубки мусор никому ненужный.
кроме что только арсенала.
тогда по твоей логики лестер топ клуб так же как и мс да?
а что в мс в клуб без истории по сути шли звезды мирового уровня о которых мю только мечтал.
значит при становление нового мс они были уже топ клубом???
далее невижу смысла что то писать.
а то смешно как ты себя опустила хахах
  0
22.04.2017, 02:25
ответ пользователю Владимир Ушаков (раскрыть)
Андерлехт показал уровень МЮ.Тяжело с Сельтой будет.А так думаю, что Лион возьмет Лигу.
  0
22.04.2017, 01:05
Жаль, что Аякс с Лионом так рано свели, был бы лучший вариант на финал
  0
22.04.2017, 00:14
МЮ конечно фаворит
  1
21.04.2017, 23:59
Сельте достался самый мощный соперник но шансы есть на проход. Удачи Сельте!
  2
21.04.2017, 23:52
ответ пользователю alexov222 (раскрыть)
Более чем, Реал точно не выиграет.
  1
21.04.2017, 23:37
ответ пользователю Алла Пятышкина (раскрыть)
ну пусть Ювентус,я там никого не знаю)..а то от некоторых рож меня уже конкретно тошнит..намек ясен?)
  1
21.04.2017, 23:25
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
ты хоть один матч Лиона посмотри для начала, гадалка)).
  0
21.04.2017, 23:08
ответ пользователю alexov222 (раскрыть)
Дикий этот Монако и молодой, прям напоминает мне юность, но кажется Ювентус свое возьмет в этом году, да и Симеоне заслужил. Так как Барса вылетела, обычно трофей выигрывает ее обидчик. Намек ясен ?
  1
21.04.2017, 23:06
Лион - Сельта в финале?!
  0
21.04.2017, 22:58
ответ пользователю Владимир Ушаков (раскрыть)
Сельта вам устроит.
  2
21.04.2017, 22:23
еще на стадии когда играли краснодар и ростов, поставил штуку на победу лиона в лиге, тогда он котировался четвертым, после побед ромы бешикташа он теперь фаворит у букеров, тока коэф уже копеешный а тогда был 12.
  0
21.04.2017, 22:20
читаешь коменты одни неадекваты как дети. лион пройдет аякс на 99% в финал выграет
  0
21.04.2017, 21:26
Финал Аякс-Сельта, МЮ просто не потянет Сельту, та же история что и с Бильбао будет, а Аякс на классе уделает Лион.
  0
21.04.2017, 21:23
ответ пользователю Жека10 (раскрыть)
Там тоже больше шахтер был плох,чем сельта хороша. МЮ конечно тоже не блещет но по игре с андрехтом был видноа разность в классе. Прибавить сюда прагматизм и внимание к деталям Маура и шансов у сельты нет.
  0
21.04.2017, 21:22
ответ пользователю Алла Пятышкина (раскрыть)
ничего не думаю) ...хотя,сейчас подумал-хочу чтоб Манака ушастого взяла. интересная у них команда
  1
21.04.2017, 21:16
Сельта-Аякс
  2
21.04.2017, 20:44
Аякс-Сельта финал, Сельта победа
  2
21.04.2017, 20:27, редактировал 21.04.2017, 20:29
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
либо ты глупый троль,либо футбол это не твое,поскольку ты в нем не разбираешься, во-первых МЮ после САФа выиграл 2 раза Суперкубок Англии,Кубок Англии и Кубок Английской лиги,статус - Топ-клуб, который регулярно выигрывает трофеи,куда приходят звезды мирового футбола - Ибра,Погба,Мхитарян,и во-вторых кто такая Сельта - обычный середняк,который впервые в своей истории вышел в полуфинал еврокубка,и какая разница какая лига находится на каком месте в таблице коэффициентов,играют клубы а не страны лол,или ты думаешь играй скажем Алавес против Челси Алавес должен считаться фаворитом ахаха
  1
21.04.2017, 20:10
Победит в ЛЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ВТОРОЙ ПАРЫ...
  0
21.04.2017, 20:06
ответ пользователю Vane4ek (раскрыть)
Вооо, а то какой-то вялый вар в топе))
  3
21.04.2017, 20:05
ответ пользователю Aleksandr Jaloza (раскрыть)
Показать
21.04.2017, 19:37
Аякс-Лион, Сельта-Манчестер.
Аякс-Манчестер.
Аякс.
  0
21.04.2017, 19:26
Даешь финал Сельта - Аякс!)
  8
21.04.2017, 19:19
Удачи Аяксу .
  2
Другие материалы по теме:
04 августа 2017
Александр Чистяков
Трем российским клубам осталось преодолеть один барьер, чтобы сыграть в групповых раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы. «Соккер.ру» следит за метанием шариков!
14 июля 2017
21 апреля 2017
Вадим Багров
Ибрагимович мечтает увидеть МЮ в финале ЛЕ, и «Соккер.ру» уверен – даже если швед не оправится, Погба и компания должны встретить его старых знакомых в Стокгольме.
Вадим Багров
Один финалист - испанский, второй – из Франции или Италии. «Соккер.ру» интересно, «Реал» и «Ювентус» будут в финале, или Симеоне и Жардим удивят футбольных фаворитов?
Вадим Багров
«Соккер.ру» готов к жребиям полуфиналов еврокубков и отмечает, как невыгодны УЕФА некоторые пары. Узнайте имена футбольных дуэлянтов для «Реала», «Ювентуса» и МЮ!
Турниры