Рейтинг@Mail.ru

Луческу пояснил свое высказывание о Виталии Мутко

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу после матча 29-го тура РФПЛ с «Краснодаром» высказал мнение о том, что президент РФС Виталий Мутко по ходу сезона влиял на решения против питерского клуба. Наставник решил пояснить свое высказывание:

«Если президент РФС имеет определенные административные полномочия, то, наверное, и я имею полномочия спортивные. Я отвечаю за результат и защищаю свой труд, своих игроков. Я отталкиваюсь от идеи: кто знает и может - тот делает. Кто не умеет делать - тот просто дает советы. А кто не знает и не умеет - тот только ругается и ничего не делает. Если я кому-то что-то отвечаю, то я это анализирую заранее.

Не думайте, я хорошо читаю на русском языке. Читаю все, что пишется обо мне, команде, „Зените“. Я знаю, как выигрываются чемпионаты - неоднократно это делал. Например, почему однажды я коснулся президента РФС. Недавно я прочитал интервью, в котором экс-президент „Спартака“ Андрей Червиченко сказал, что лучший трансфер „Спартака“ в этом сезоне - это президент РФС. Мол, не видел, чтобы глава РФС так защищал одну команду. Я высказал свое мнение, проанализировав это интервью. И сказал, что в трех самых сложных моментах он взял сторону... Получилось так, что против „Зенита“».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.05.2017, 03:04
Не знаю как этого типа назвать даже, если он хорошо знает русский и в Россит чешет на румынском с переводчиком. Лицемер в общем он.
  0
19.05.2017, 23:04
Может Плаческа и соккер читает? 😃
  1
19.05.2017, 22:39
Вот это себе тренера нашли болотные...весь год плач Ярославны.
  0
19.05.2017, 20:14
На Червиченке соскочил...)))
  2
19.05.2017, 20:08
У Зенита просто не было надежной игры в обороне,остальное 3,14 здеж.Результат закономерен.
  0
19.05.2017, 18:16
это финиш.
  2
19.05.2017, 17:57
ответ пользователю ignorant (раскрыть)
К сожалению это суровая правда жизни.
Будулай и Червиченко настолько суровы, что иксперд Орлов с криком румыны идут, выпрыгнул в окно и улетел в гнездовья Гималаев.
  3
19.05.2017, 17:47
Не получилось, на мой взгляд, этакого ЭврЭйского хода! Мы всё поняли правильно! Отмазаться не получится!- это камень в огород руководства рфс!
  1
19.05.2017, 17:32
А МНЕ НРАВИТСЯ ТРЕНЕР ЗЕНИТА, НЕ РУГАЙТЕ ЕГО. ПУСТЬ НОЕТ, ПУСТЬ СКУЛИТ, ЛИШЬ БЫ ИЗ ЗЕНЬКИ НЕ УШЕЛ.
ЛУЧЕСКУ ВЕРИМ.
  2
19.05.2017, 17:13
Рабочая встреча председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и президента ПАО «Лукойл» Вагита Алекперова состоялась в пятницу в Москве.

Как стало известно, на встрече была затронута и футбольная тематика. По словам источника, близкого к компаниям, Вагит Алекперов «принес извинения за некоторые шероховатости уходящего сезона».))))
-----------------------------------
некоторые шероховатости!!!!!!!
  0
19.05.2017, 17:03
Мутко взял сторону Спартака против Зенит? Я скорее поверю в то, что Дзюба поведёт мяч из центрального круга в свою сторону и забьёт гол в свои ворота ))
  5
19.05.2017, 16:53
Попал Старик. Теперь будет бесплатно сортиры драить на Зенит-Арене...)
  3
19.05.2017, 16:38
Просто это был заговор против Зенита! Тебе ли не знать, Луческу) На Украине ему частенько мерещелось, что киевское Динамо тащат за уши судьи и руководство УПЛ. Видать, это и в РПЛ кому-то было нужно)
  0
19.05.2017, 16:30
Луческу прав
Мутко позор
  0
19.05.2017, 15:42
Показать
19.05.2017, 15:40
А кто не знает и не умеет - тот только ругается и ничего не делает - надеюсь, Луческу о себе так сказал?
  1
19.05.2017, 15:39
ответ пользователю vka1970 (раскрыть)
Я вчера хотел про это написать,но подумал,что сочтут параноиком. Значит я не один такой)
  2
19.05.2017, 15:07
Да всё правильно сказал цыган, кстати, это единственный раз когда он сказал правду, только название клубов перепутал, Мутко в этом сезоне взял обязательство поддержать спартачок))
  2
19.05.2017, 14:59
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Ещё какие.
Я думаю если им доверить жезл хрустальный, так они его за пару минут либо сломают либо утопят, либо по калечатся.
  3
19.05.2017, 14:55
ответ пользователю vka1970 (раскрыть)
Профессионалы)))
  4
19.05.2017, 14:54
Показать
19.05.2017, 14:48
Вообще тренерам иной раз,лучше уходить на пенсию....маразм крепчает.
  3
19.05.2017, 14:38
ответ пользователю ДСА (раскрыть)
Ну значит и переводчик такой же "интеллектуал")
  3
19.05.2017, 14:35
Это не Луческу так сказал, а переводчик. Луческу двух слов связать не может.
  2
19.05.2017, 14:33
Болотные похождения Будулая наиболее точно отражает следующий куплет

Ехали цыгане - не догонишь,
И пели они песни - не поймёшь,
Была у них гитара - не настроишь,
И в общем ничего не разберёшь.
  9
19.05.2017, 14:30
Шикарно Мирча пояснил)))
Позвольте! Но как же он служил в очистке?(с))))
  10
19.05.2017, 14:29
Интересно, дождемся ли мы, когда кто-нибудь из них подаст в суд о защите чести и достоинства.)))
  4
19.05.2017, 14:23
До пояснения как-то пояснее оно смотрелось
  4
19.05.2017, 14:17
Один жиробас развалил Спартак и опустил его на дно, а второй развалил Зенит и своим нытьём достал всё футбольное сообщество России...два сапога - пара!
  4
19.05.2017, 14:16
Зобар обожрался трансильванского гуляша!
  3
Другие материалы по теме:
Турниры