Рейтинг@Mail.ru

Луческу: «Прошу прощения, если кого-то обидел»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу извинился за свое поведение после поединка 29-го тура РФПЛ «Зенит» - «Краснодар». Наставник негативно отозвался о президенте РФС Виталии Мутко и в конце пресс-конференции назвал журналистов «тупыми»:

«В первую очередь, я бы хотел извиниться за инцидент, произошедший после предыдущей пресс-конференции. Ни в коем случае это не было адресовано тем журналистам, которые сейчас стоят вместе с нами на поле (во время брифинга на тренировочной базе клуба - прим.). У меня всегда, где бы я ни работал, были невероятно хорошие отношения с журналистами, не было никаких проблем.

Я всего лишь высказал свое мнение. Может быть, чересчур эмоционально, но я его аргументировал. Может быть, если я кого-то обидел, то прошу прощения у этих людей».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.05.2017, 13:01
Не извиняйся, это так и есть. Ты главное не бросай своего важного для России дела.
  0
19.05.2017, 22:18
Показать
19.05.2017, 22:08
Да всё замечательно!!! Жги дальше!!! Главное не бросай этот ТАБОР!!!
  0
19.05.2017, 21:23
Всех.
  0
19.05.2017, 20:08
От улыбки хмурый день светлей.....
  0
19.05.2017, 18:50
Вот вам и пенс шаркун в футболке Зенита.
  1
19.05.2017, 18:35
Наехал на Мутко а это у нас в стране под запретом
  1
19.05.2017, 18:22
Бог простит.
  1
19.05.2017, 18:19
Поздно пить Боржоми, когда почки уже отказали и печень отвалилась!
  1
19.05.2017, 17:56
Что значит прошу прощения!!?? Ты что, на ногу кому-то в трамвае наступил!? Ты оскорбил целую кучу народу , из которых как минимум половина- достойные люди! В таком варианте - между настоящими мужиками - должен ящик коньяку проставить! А ты, видимо, не дотягиваешь, раз в конце своего - "извините" - добавляешь, что это "твое мнение"! --- иными словами - продолжаешь считать их всех по прежнему - тупыми (Соккеру- по тексту и факту самого слова) ! Вот так извинения!- бан тебе полагается!
  4
19.05.2017, 17:50
Утёр нос зловонным муцикам…
  0
19.05.2017, 17:29
Мирча, оставайся! На Зенитовских обижаться бесполезно!
  3
19.05.2017, 17:27
Нервы у всех не железные...
  1
19.05.2017, 16:42
ТРЯПКА
  4
19.05.2017, 16:30
Прощаем тебя! Проехали, короче) Сделаем скидку на возраст и на некрепкие нервы.
  2
19.05.2017, 16:28, редактировал 19.05.2017, 16:29
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Нет,есть видео
  4
19.05.2017, 16:22
ответ пользователю ignorant (раскрыть)
А пацанчик-то слово сдержал,женился.Вот что Спартак животворящий делает)
  4
19.05.2017, 16:10, редактировал 19.05.2017, 16:12
  5
19.05.2017, 16:05
Когда выбегали болельщики,мне напомнило вот этот эпизод!)
  3
19.05.2017, 15:57, редактировал 19.05.2017, 15:58
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Крч что то сегодня много Луческу,лучше посмотреть хорошое видео о Спартаке и о болельщиках,от журналиста Матч тв
  5
19.05.2017, 15:47
Луческо ещё не уволен???
  0
19.05.2017, 15:42
ты обидел в питере всех и уже давно. просто уйди и все тебе простят!
  0
19.05.2017, 15:41
ответ пользователю ignorant (раскрыть)
А за 15 мильёнов отступных я даже по-русски прощения попрошу!
  6
19.05.2017, 15:36
Кроме Мутко он точно никого не обидел.
  0
19.05.2017, 15:34
По ходу он пистон от мутного получил, даже философствовать начал!
  1
19.05.2017, 15:34
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Новость просто как всегда не всю скопировали
"Может быть, если я кого-то обидел, то прошу прощения у этих людей и контракт у ФК Зенит 3+1 и 20 игроков новых летом и 25 игр товарищеских,ну и что мне обещали еще осенью-посадочную полосу на Крестовском».
  3
19.05.2017, 15:33, редактировал 19.05.2017, 15:36
В Питере оперативно провели работу.
Завибрировал.
  5
19.05.2017, 15:30
ответ пользователю ignorant (раскрыть)
Вот да,не поверите-дупля отбить не могу,где накосячил,но я столь великодушен,что готов взять на себя все косяки РФС,который угробил зенит безобразным судейством! Вот!
  4
19.05.2017, 15:27
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Главное что,прошения,хотя я не понимаю за что-попросил,всё!Можно подписывать контракт 3+1
  2
19.05.2017, 15:24