Рейтинг@Mail.ru

Президент ФИФА поздравил «Шахтер» с чемпионством

Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отправить поздравительное письмо донецкому «Шахтеру», который завоевал чемпионство в Украине:

«„Шахтер“ – чемпион Украины сезона–2016/17. С огромным удовольствием сердечно поздравляю команду с десятым чемпионством! 

Этот титул является результатом целеустремленности большого коллектива, потому адресую игрокам, главному тренеру, руководству клуба, техническому и медицинскому персоналу, а также болельщикам мои поздравления с таким значительным достижением.

От имени всего спортивного сообщества хотел бы поблагодарить „Шахтер“ за помощь в распространении положительного футбольного посыла».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

19.05.2017, 23:12
Как мы видим Шахтар и без Луческу чемпион. Туда хоть Слуцкого поставь он будет чемпионом потому что конкурентов нет. А уровень Луческу мы увидели в Питере.
  0
19.05.2017, 20:53
От имени ФИФА поздравляю Шатер с чемпионством.
  0
19.05.2017, 18:35
ответ пользователю vitechechek (раскрыть)
А во времена СССР - Динамо Киев, Шахтёр, Днепр, Черноморец...ах какие команды были и сплыли!
  0
19.05.2017, 18:31
Поздравляю !
  0
19.05.2017, 18:14
Молодец, президент УЕФА!!! И я, тоже, поздравляю многострадальный Донбасс и с чемпионством, и с кубком Украины!!! МОЛОДЦЫ!!!
  1
19.05.2017, 18:13
А Мирча Луческу отправил поздравление своему прежнему клубу? Хотя наверно нет конечно, ему некогда, он ноет в Питере)))
  1
19.05.2017, 16:37
я тоже поздравляю
  2
19.05.2017, 15:54
ответ пользователю морозз (раскрыть)
Даже скорей уже одна топ команда и один середнячок уровня лиги европы, а дальше пропасть
  2
19.05.2017, 15:40
Чемпионат Украины стал таким смешным и предсказуемым...есть две топ команды а ниже пропасть!
  1
19.05.2017, 15:38
ответ пользователю ДАША Д (раскрыть)
Время информационных технологий если что.
  0
19.05.2017, 15:37
В Донецк наверное отправил.
  1
Другие материалы по теме:
Вчера
Станислав Горин
После синхронных побед соседей в Кубке Лиги «Соккер.ру» сравнивает показатели футболистов Моуриньо и Гвардиолы. Чья магия сильнее сейчас и кто мощнее в целом?
Турниры