Рейтинг@Mail.ru

Анчелотти: «Весь мир видел, что „Реал“ победил „Баварию“ несправедливо»

3 июня «Реал» встретится с «Ювентусом» в финале Лиги чемпионов, но наставник «Баварии» Карло Анчелотти до сих пор не может смириться с поражением своей команды в четвертьфинале:

«Это несправедливо. Победа „Реала“ над „Баварией“ войдет в историю, весь мир видел что случилось в Мадриде. Так не должно быть, пора уже вводить видеоповторы.

Финал посмотрю с интересом, а болеть буду за красивый футбол. Хотелось бы увидеть победу Буффона, он один из моих самых любимых игроков. Трофей увенчает его колоссальную карьеру».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

23.05.2017, 21:09
ответ пользователю Виктория Семенова (раскрыть)
По твоим словам у баварии нет дужа ...? Иди лучше на кухню
  0
21.05.2017, 01:31
Началось " в колхозе утро"!
"Реал Мадрид" несмотря на ошибки судьи, как в одну сторону, так и в другую - был на голову, как минимум, сильнее Баварии.
Если говорить о "памятном" матче ПСЖ-Барселона и "героическом" подвиге каталонцев, то надо думать, что ошибки судьи были, как и в матче Реал - Бавария, но и ПСЖ прилично "наложили в штаны от страха" в ответном матче.
О чем пытаюсь сказать? Судья ошибается, но если команда - боец по натуре, то ошибки судьи на ее результатах никак не скажутся. По-русски говоря, называется это сие "Чемпионский дух".
  0
20.05.2017, 21:48
ответ пользователю mister FCB (раскрыть)
А так и будет ,,поверь
  0
20.05.2017, 21:12
Показать
20.05.2017, 13:06
ну уж от него то нытья не ожидал
  1
20.05.2017, 11:59
конечно, обидно...
это копия побед Спартака в РФПЛ...
  0
20.05.2017, 11:55
ответ пользователю KRIMINAL89 (раскрыть)
Показать
20.05.2017, 07:44
Этот сезон наверно войдёт в историю как сезон судейских ошибок. Да хоть я фан Барсы признаю что и в сторону Барсы были неоднозначные решения. Но посмотрите сколько раз за сезон говорилось о Реале. Если в финале будет та же ситуация что с Баварией в полуфинале то это станет кульминацией сезона!
  4
20.05.2017, 06:36
ответ пользователю NGYRZ (раскрыть)
Показать
20.05.2017, 06:33
ответ пользователю Aidos Ayazov (раскрыть)
10 м понятно тяжело, но не до такой степени чтоб так стремно выглдеть дома
  0
20.05.2017, 02:42
Разнылися! Беднинькие бесите! Ноете Смотрите результат девчата! Хаха!
  1
20.05.2017, 00:49
Уж очень сильно они высокомерные, да поможет бог Ювентусу в финале
  1
20.05.2017, 00:48
Ненавижу реал
  2
20.05.2017, 00:26
Давайте судить обьективно,ошибки были в обе стороны,но в равных составах Реал ни чуть не сильнее Баварии
  2
19.05.2017, 23:40
Бавария в мадриде переигрывала реал в одну калитку и тут включились судьи...эту баварию по игре мог пройти только ювентус,но скорее всего именно немцы должны выйграть лигу чемпионов в этом сезоне.такие ошибки судейской бригады не делали даже судьи в рфпл.
  3
19.05.2017, 23:30
аминь
  0
19.05.2017, 23:23
Не позорься Анчелотти ты же уважаемый тренер не порть нытьем свою репутацию. И почему молчишь про матч с Арсеналом когда судья не за что удалил кананира и поставил левый пенальти при счете 1-0 в пользу Арсенала? Тоже тогда можно сказать что судья вас протащил в 1/4.
  6
19.05.2017, 22:46
А еще все видели, что Бавария несправедливо победила Арсенал до этого. Но пока каждый будет жаловаться только на то, что ему удобно, никакого порядка навести в этом не удастся.
  3
19.05.2017, 22:18
ответ пользователю Магомед Абдусаламов (раскрыть)
Мда , 5 ударов в створ ворот это по твому атакующая игра ? Реал в 5 раз больше ударов нанес
  10
19.05.2017, 22:01
Показать
19.05.2017, 21:59
ответ пользователю NGYRZ (раскрыть)
Показать
19.05.2017, 21:48
ну ну и с миланом герои. реал был сильней, бм слилась факт
  0
Mi6
19.05.2017, 21:40
На Луческу стал похож
  2
19.05.2017, 21:37
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
Показать
19.05.2017, 21:36, редактировал 19.05.2017, 21:36
ответ пользователю NGYRZ (раскрыть)
пусть я буду Казлом 1000 раз но не бараном!
  0
19.05.2017, 21:27
Не мне, болельщику Барсы, говорить в защиту Реала, но, если бы не 2 липовых пенальти в ворота Реала, то там даже бы и никакой интриги не было. Реал просто сильнее, и всё тут.
Я бы хотел, чтобы дальше шла Бавария, но они сами виноваты в том, что проиграли.
Судейские ошибки были очень жёсткие, но в обе стороны. Конечно видеоповторы нужно внедрять как можно скорее, но чтобы качественно, а то антирекламу так сделают ненароком, ну или совсем даже "нароком". Надеюсь такого позора своими глазами я не увижу.
  16
19.05.2017, 21:11
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
Я не обязан повторять каждому КаЗлу, что офсайд был. Но этот гол Рона на результат который позволил бы Реалу пройти дальше, не доведу игру до серии пенальтион не повлиял. Поскольку победный гол в этом матче забил Асенсио!
  6
19.05.2017, 21:10
Да, было дело.
  0
19.05.2017, 21:10
Весь Мир видел, как Тьери Анри подыграл себе рукой и Ирландцы пролетели мимо ЧМ - 2010. Что-то не видно видеоповторов.....
  1
19.05.2017, 21:08
Чесговоря мне тоже кажется, что судья напортачил. Но всеж это был не матч барселуна Челси 2009 года, когда в финал прошла совершенно недостойная команда. Здесь ошибки судьи были не настолько кардинальными. Реал бы всё равно прошел дальше, но с большими физическими затратами.
  0
Другие материалы по теме:
Турниры