Рейтинг@Mail.ru

Ганчаренко: «ЦСКА не должен делить матчи на домашние и выездные»

В случае победы над «Анжи» в последнем туре РФПЛ ЦСКА займет второе место в турнирной таблице, дарующее путевку в Лигу чемпионов. Наставник «армейцев» Виктор Ганчаренко отметил, что ЦСКА не должен делить матчи на домашние и выездные:

«Команда такого уровня не должна делить матчи на домашние и выездные. Где бы ни выступал ПФК ЦСКА, существует футбольное поле размером 105 на 68 метров, нужно выходить и добиваться результата. Безусловно, мы учитываем, что те же „Уфа“ и „Амкар“ принимают соперников на искусственных полях, но и у нас есть соответствующий тренировочный газон, чтобы к этому подготовиться. Разница может быть только в антураже. На нашей домашней арене его вполне можно назвать суперфутбольным. Мы привыкли к родному стадиону, к поддержке болельщиков, которые мотивируют команду уже в тот момент, когда она выходит на разминку.

В нынешнем составе нет явного бомбардира? Здесь есть как плюсы, так и минусы. Обратите внимание, практически в каждой команде присутствует главный снайпер. В „Краснодаре“ — Фёдор Смолов, в „Спартаке“ — Промес, в „Зените“ — Артём Дзюба и так далее. Вполне вероятно, будь у нас в составе стабильно играющий форвард уровня Сейду Думбия или Ахмеда Мусы, результативность команды, скорее всего, была бы выше. Впрочем, это опять же всего лишь предположение. В нынешней ситуации очень важно, как мы действуем в позиционном нападении, насколько грамотно распределяем роли и выводим игроков на ударные позиции. На мой взгляд, нам это вполне неплохо удается».

Ранее специалист подчеркнул, что команда не собирается менять схему игры.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.05.2017, 00:43
ответ пользователю romastar (раскрыть)
НУ да, а второе место это не лидирующий клуб.
  0
19.05.2017, 22:26
Удачи в матчи с АНЖИ!
  3
19.05.2017, 19:17
Путевка в ЛЧ никак ЦСКА не светит. В квалификацию ЛЧ - другое дело.
Или автор статьи не в курсе?
  1
19.05.2017, 19:17
Мало кто понимает, что Ганчаренко в футболе не ради денег, он больной футболом, в хорошем смысле.
  2
19.05.2017, 19:16
ЦСКА уже не быть в лидирующих, каким был при прежнем наставнике... Всё... всё когда то кончается...!
  1
19.05.2017, 18:51
Правильно расставлены приоритеты!
Команда такого уровня не должна делить матчи на домашние и выездные. Где бы ни выступал ПФК ЦСКА, нужно выходить и добиваться результата.
  2
19.05.2017, 18:42
ЦСКА надо правильно работать с Чаловым, чтобы он стал тем самым стабильным забивным форвардом.
  1
19.05.2017, 18:34
Удачи ЦСКА! Даёшь серебро!!!
  3
19.05.2017, 18:26
ответ пользователю Гавриил (раскрыть)
Показать
19.05.2017, 17:51
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
Показать
19.05.2017, 17:37
В любом случае удачи ЦСКА!
  3
19.05.2017, 17:36
ответ пользователю Гавриил (раскрыть)
Ты когда-нибудь в жизни был на настоящем футбольном стадионе?
  3
19.05.2017, 17:33
ответ пользователю Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
У нас нет такого папы по имени мутко как у вас.
  5
19.05.2017, 17:32
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Через час по матч тв финал четырех евролиги ЦСКА-Олимпиакос :)
  5
19.05.2017, 17:31
Грызть землю, но победить!
  7
19.05.2017, 17:23
3:0/4:1 победим. На классе.
  5
19.05.2017, 16:58
Коники! Луческа рассказал, что победы куются до игры. Будьте готовы в последней игре забить больше, чем надо! А мы, если всё сложится, в Лиге ЕВРОПЫ при нейтральном судействе у "зинки" сами отберём долги!
  3
19.05.2017, 16:46
Последняя игра сезона дома должна быть победной не смотря на 5 травмированных игроков основы, Удачи ЦСКА.
  20
19.05.2017, 16:44, редактировал 19.05.2017, 16:44
Вот именно, Виктор Михайлович! Мне вообще импанирует манера Ганчаренко) Надеюсь, что это всерьез и надолго в ЦСКА.
  7
19.05.2017, 16:44
Уточнение - путевку в квалификацию Лиги Чемпионов.
  1
19.05.2017, 16:37
Это пошло от игры динамо Киев
..
  2
19.05.2017, 16:34
клонит к тому, что с предыдущими командами он сливал как дома, так и в гостях, т. е. коням можно покупать не только в домашних матчах судей
  3
19.05.2017, 16:31
ответ пользователю Гавриил (раскрыть)
Твой комент огорчает пользователя манго)
  6
19.05.2017, 16:29
Удачи Анжи!
  2
19.05.2017, 16:23
ЦСКА,что дома,что в гостях играет одинаково.Что дома малая поддержка,что в гостях
Дома 14 игр 27:6 29 балла
Гости 15 игр 16:9 30 баллов
  2
19.05.2017, 16:14
Купите форварда наконец-тО!!!!!!!
  1
19.05.2017, 16:13
ответ пользователю ROMA DROGBA (раскрыть)
Показать
19.05.2017, 16:11
Виктор Михайлович, ждем победы над Анжи!
  9
19.05.2017, 16:09
ответ пользователю Гавриил (раскрыть)
А что все теперь за Спартак?
  4
19.05.2017, 16:08
Армейцы, главное не расслабляться, бомжи не дремлят....
  17
Другие материалы по теме:
Турниры