Рейтинг@Mail.ru

Караваева признали лучшим игроком сезона в «Спарте»

Российский защитник Вячеслав Караваев признан лучшим игроком пражской «Спарты» по итогам своего первого же сезона в клубе. В голосовании принимали участие сами игроки команды.

Кроме того, футболист стал первым иностранцем в истории «Спарты», удостоившимся такого признания.

Напомним, что Караваев перешел в чешский клуб из ЦСКА в августе 2016 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.05.2017, 07:50
И так будет с каждым кто пойдет на повышение из ЦСКА))
  0
20.05.2017, 00:58
Пускай в европе играет парень нет смысла в ЦСКА возвращаться)
  1
19.05.2017, 23:36
Караваев в сборную...??? Не , ребята, а как же АДАПТАЦИЯ??? Без нее ну никак нельзя, да и знакомых в сборной раз-два и обчелся.
Ну никак!!! Как то так!!!
  0
19.05.2017, 21:56
В Ростове он просто на поле падал. Но если он лучший в Спарте - никто не спорит. Должен же быть кто-то, если нормальных футболистов давно уже нет в Чехии. Последний выдающийся, если мне не изменяет память это в неизменном шлеме танкист Петер Чех играл. Про Пашу Недведа вспоминать не будем.)
  2
19.05.2017, 21:53
ответ пользователю Mi6 (раскрыть)
Его карьеру в ЦСКА загубил Фернандес, но Марио один из лучших правых латералей в Европе...
  0
19.05.2017, 21:52
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
а в зените все протухают...

А после ЦСКА игроки в топ клубы переходят )))
  1
19.05.2017, 21:51
Но при Черчесе у нас будут в сборной Тарасовы с Кутеповыми...
  1
19.05.2017, 21:47
После ухода из конюшни все игроки расцветают, а назад уже фик кто пойдёт, если паспорт не отобран...
  1
19.05.2017, 21:35
Не вздумай ехать в болото под названием РФПЛ!
  0
Mi6
19.05.2017, 21:34
Удачи! Жаль слуц загубил его карьеру в ЦСКА
  0
19.05.2017, 21:33
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Ты забываешь , что у нас есть "универсал Набабкин"!!! Я даже один раз как то его дриблинг видел.
  0
19.05.2017, 21:05
Армейская школа!))
  5
19.05.2017, 20:51
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Чёт мне кажется Марио не уедет пока не наберёт матчей за сборную что бы уехать в АПЛ, было бы неплохо Караваева вернуть на левый фланг, а то там вообще глухо всё.
  0
19.05.2017, 20:42
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Показать
19.05.2017, 20:22
Сборную формировать очень легко.......

Берём 50 человек с паспортами.....благо при лимите они на Западе не нужны и все здесь........
Минус те кого не знает Мутко...
Минус те с кем не дружит Саламыч....
Минус гнобимые питерцы....
Плюс доблесные москвичи.....

И на выходе имеем чудо-команду с 61-го места рейтинга ......
  1
19.05.2017, 18:57
Интересно было бы послушать тренера сборной. Или он впервые слышит эту новость?)
  4
19.05.2017, 18:54
Я уже не раз писал про это после объявления расширенного списка. Черчесов, протри глаза, где Караваев?
  7
19.05.2017, 18:48
Так вот почему гинер палец откусил !
  7
19.05.2017, 18:42
Пора возвращать домой - в родной ЦСКА!
  3
19.05.2017, 18:38
ответ пользователю ошалевший (раскрыть)
Он правый. Но я думаю, процентов на 85 Марио продадут летом. Да и может быть Ганчаренко попробует наиграть его слева, Леня не смог или не захотел...
  2
19.05.2017, 18:36
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
ну посмотрим,только я не в курсе он играет слева? а то если он только правый,то и смысла нет брать его
  0
19.05.2017, 18:34
Складывается такое ощущение, что в штабе сборной России, попросту не знают, что в чешской спарте есть хороший Российский правый защитник) Слава же на голову лучше того же Шишкина)
  3
19.05.2017, 18:27
наши продвигаются
  0
19.05.2017, 18:23
Но Черчесов в сборную не вызывает однако. Там Ной-какеготам лучше смотрится)))
  0
19.05.2017, 18:09, редактировал 19.05.2017, 18:10
ответ пользователю ошалевший (раскрыть)
Пиши еще.
____
трансферный контракт составлен таким образом, что мы можем в любой момент за адекватные деньги — сопоставимые с теми, что мы за него получили — можем его вернуть», — передает слова Бабаева «Р-Спорт»
  1
19.05.2017, 18:07
тренеру сборной на заметку, срочно!
  2
19.05.2017, 18:03
ответ пользователю Ekkimukk (раскрыть)
Спасибо за ответ.
  0
19.05.2017, 18:00
Ну всё, срочно возвращать в ЦСКА и сажать на скамейку, пусть на последние пять минут выходит раз 10 в сезон. Ни в коем случае не давать парню играть в Европе - паспортисты нужны тут!
  5
19.05.2017, 18:00
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
там ценник в разы выше будет,гинер такие сделки не ведёт
  0
19.05.2017, 17:59
А можно ли его возвратить домой?
  2
Другие материалы по теме:
Вчера
Станислав Горин
После синхронных побед соседей в Кубке Лиги «Соккер.ру» сравнивает показатели футболистов Моуриньо и Гвардиолы. Чья магия сильнее сейчас и кто мощнее в целом?
Турниры