Рейтинг@Mail.ru

Ломбертс вышел на Дворцовую площадь в образе Петра I, чтобы проститься с болельщиками

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс, который по окончании сезона покинет клуб, ярко попрощался с болельщиками «сине-бело-голубых» на Дворцовой площади Петербурга.

32-летний бельгиец появился на площади в образе Петра I и на русском языке заверил окружающих в своей любви к городу, его жителям и команде: «Спасибо, я вас люблю, я люблю „Зенит“».

Напомним, что Ломбертс продолжит карьеру в бельгийском клубе «Остенде».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.05.2017, 23:38
Всего тебе хорошего!Зенит в твоём сердце!Спасибо!
  0
20.05.2017, 03:38
А прощаться на базе когда наконец-то выпустят будет в образе Уильяма Уолласа
  0
20.05.2017, 03:04
Хоть бы сапоги почистил
  0
20.05.2017, 02:42
бухой он по ходу...
  0
19.05.2017, 23:51
поклонской на него нет, хотя петр 1 был тот ещё секуляризатор. хотя некоторых может оскорбить исполнение этой роли бельгийцем. после страсти по матильде ничему не удивишься
  0
19.05.2017, 22:35
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Показать
19.05.2017, 22:27
ответ пользователю ИГРОЧИШКА (раскрыть)
Пи...деть, не мешки ворочать!
  0
19.05.2017, 21:13
Коля - всеобщий любимец, классный парень.
  2
19.05.2017, 20:17
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Показать
19.05.2017, 20:13
Спасибо, Коля, за достойную жизнь в Зените!.. ..
  3
19.05.2017, 20:10
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
..глупо и неостроумно.
  2
19.05.2017, 19:43
Вранье от соккера как всегда
Он вышел в образе Петра 1 чтобы помочь собрать деньги больному мальчику
Там где то 3 миллиона рублей надо на операцию собрать
Вот зачем врать , соккер
Вам ,что это удовольствие доставляет ?
  5
19.05.2017, 19:36
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
У вас Де Зеув уже так сбежал
  1
19.05.2017, 19:28
Костюма холопа видимо не было.
  5
19.05.2017, 18:48
1/3 часть жизни легионера в команде-это здорово. Ломбертс, заслужил добрых слов. Как и любой футболист, отдавший лучшие годы клубу.
  4
19.05.2017, 18:46
ответ пользователю realdogge the gunner (раскрыть)
какой молодец,а куда конкретно?)
  0
19.05.2017, 18:28
Молодец Нико!
  3
19.05.2017, 18:22
ответ пользователю nikolah (раскрыть)
я родился в спб, прожил 18 лет там и сбежал в европу.
  0
19.05.2017, 18:21
ответ пользователю старина (раскрыть)
Луческу в женское платье переоденется,сбежит как Керенский)
  3
19.05.2017, 18:16
Спасибо, Нико!) спасибо за годы, проведённые в команде, спасибо , что ценной тяжелейшей травмы ты помог команде шагнуть вперёд, когда это было так нужно! Спасибо за искренность, с которой ты всегда смотрел на нас! Мы тебя никогда не забудем. Питер - твой дом!
  4
19.05.2017, 18:14
ответ пользователю parallels (раскрыть)
Короче пох
У нас в день города в Преображенском районе,проводят праздник и там все в такую форму переодеты из артистов,но почему то Петра,который тоже в такой cразу видно,конечно находят самого длинного)Но там еще у него орден и рядом с ним еще Серега Бухвостов)
Вот с тобой согласен!Костюмчики эти,пиджаки)Я и о том-ну длинные волосы и усики хотя бы Ломбертсу)Или всё-это полный образ Петра сейчас в Питере?
  0
19.05.2017, 18:14
Очень жаль отпускать Нико, он действительно хороший защитник, всегда игравший до конца. Но годы берут свое. Удачи ему в дальнейшей жизни!
  7
19.05.2017, 18:06
ответ пользователю ignorant (раскрыть)
это понятно, но он больше с пиджаком ассоциируется, как хрущёв с костюмом дачника.
  2
19.05.2017, 18:05
ответ пользователю ignorant (раскрыть)
Зачем так глубоко "капать". Это просто веселая шутка,только и всего.
  0
19.05.2017, 18:04
ответ пользователю parallels (раскрыть)
Ну наверное потому что Брежнев воевал в ней
  0
19.05.2017, 18:03
Вышел образе царя-эпилептика? а смысл?
  -1
19.05.2017, 18:03
ответ пользователю старина (раскрыть)
В Сарумана))
  5
19.05.2017, 18:02
Я бы тоже любил после таких бабок
  0
19.05.2017, 18:01
ответ пользователю ИГРОЧИШКА (раскрыть)
Самокритика -это хорошо)
  0
19.05.2017, 18:00
ответ пользователю ignorant (раскрыть)
тебе же написали, он не в конкурсе двойников участвует. и я не понял, к чему проведена аналогия между советской офицерской формой – и брежневым о_О
  1
Другие материалы по теме:
Турниры