Рейтинг@Mail.ru

«Бавария» включила Лама в клубный Зал славы

Защитник «Баварии» Филипп Лам включен в Зал славы мюнхенского клуба.

Примечательно, что 33-летний капитан команды, который по окончании сезона повесит бутсы на гвоздь, стал первым игроком после бывшего голкипера «красных» Оливера Кана, удостоенным такой чести.

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал данное событие:

«Лам – один из самых заслуженных футболистов в новейшей истории „Баварии“. Как на поле, так и за его пределами в роли капитана, он всегда был очень важным человеком для клуба.

Он заслуживает того, чтобы быть включенным в Зал славы и встать в один ряд с легендами клуба.

Клуб благодарит Филиппа Лама за его великолепные выступления в футболке „Баварии“».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.05.2017, 18:30
Заслужил
  0
20.05.2017, 15:34
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Ну так обьясни)) А пока ты с такими ответами похож на мальчишку, которому нечего сказать и он пытается хоть как-то выкрутиться)))
  0
20.05.2017, 14:16
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Показать
20.05.2017, 14:14, редактировал 20.05.2017, 14:17
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Тоесть в Зале славы по твоему не заслужили быть Беккенбауэр, Герд Мюллер, Румменигге, Майер... ?

Чем эти футболисты не угодили?))) И легенды, и кубки, и мировые достижения...
  0
20.05.2017, 05:39
Абсолютно по делу
  0
20.05.2017, 02:33
все правильно. Филипп заслужил это.
и жаль что физрук пеп лишил этой возможности Шваини(
ведь Басти и Филипп оба достоины но физрук(
  0
20.05.2017, 02:32
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
сразу видно орсиналовцев)
им то не понять что это такое и как устроено)
ведь для них кубки и легенды неглавное.
как говорится главное участие а не победа да?
и венгер верим в твой пуховик
  1
19.05.2017, 22:03
ответ пользователю NGYRZ (раскрыть)
Роббен в Бавари не так долго, да и не немец, так что вряд ли, хотя это мой любимый игрок в Баварии. А вот Лам живая легенда немецкого футбола!
  1
19.05.2017, 21:16
Надеюсь и Роббена туда добавите!
  1
19.05.2017, 21:04
Заслужил , классный игрок на протяжении длительного времени !
  0
19.05.2017, 19:41
Видать в Зал славы только относительно недавно начали игроков добавлять :) Этакий Зал славы новейшей истории.
  0
Другие материалы по теме:
Вчера
20 сентября 2017
Вадим Багров
Иногда кажется, что у них расслоение футбольных личностей, каждый то впечатляет, то возмущает фанатов. На «Соккер.ру» - об игроках, которых трудно понять и оценить.
Турниры