Рейтинг@Mail.ru

Каррера: «Традиции, количество побед, болельщики - „Спартак“ можно сравнить с „Ювентусом“»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что статус «красно-белых» в России сопоставим со статусом «Ювентуса» в Италии. Напомним, что Каррера ранее выступал и работал в тренерском штабе туринского клуба.

«Знал, что „Спартак“ можно сравнить с „Ювентусом“. Традиции, количество побед, болельщики.

Конечно, когда меня позвали в „Спартак“, я не долго думал над предложением. Я стараюсь выполнять свои функции. Важно, что мы достигли результата, потому что „Спартак“ давно не побеждал. Я никогда не думал о будущем, вкладывал в свою работу страсть».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.05.2017, 13:31
Показать
20.05.2017, 07:24
Показать
20.05.2017, 03:30
ответ пользователю Слайш (раскрыть)
А до 2000 - го сколько раз?)))
  1
20.05.2017, 03:25
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
Опять чушь городишь?! Набор бессвязных фраз и никакой конкретики! Может поподробнее расскажешь "кто и чего наговорил" и как "никто себя так не вел"? И что за выходки такие за гранью? Может тебе приснилось чего, а ты думаешь что наяву было?)
  3
20.05.2017, 01:54
С Ювентусом Спартак вообще рано сравнивать, Ювентус на голову сильнее
  0
20.05.2017, 00:45
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Сильно сомневаюсь.
Пока они только нечистоты друг на друга смахивают.
  2
20.05.2017, 00:43
ответ пользователю vka1970 (раскрыть)
Виченца и Пескара)
  3
20.05.2017, 00:39
А с чем можно сравнить ЦСКА и Зенит ?
С какой субстанцией ?
  3
20.05.2017, 00:14
Бред сумашедшего.
  0
19.05.2017, 23:54
Реал Джувку в финале ЛЧ так деклассирует что сравненее с Спартаком покажется для них лестным.
  0
19.05.2017, 23:50
карера не позорь ювентус,это позорный клуб даже близко к лацио или фиорентины не стоит,16 лет без трофеев ,какой ювентус,вроде скромный тренер ,хорошо тренирует,хватит уже,докажи,что вы стоите в следующем сезоне
  0
19.05.2017, 23:42
Расизм я тоже не приветствую.Наша страна миллионы жизней положила на борьбу с ним.И мы гордимся победой в этой схватке.
P.S.Про "берег слоновой кости".Чистых африканцев в Спартаке нет.Из темнокожих:два бразильца,голландец и кабо-вердиец.
  2
19.05.2017, 23:38
ответ пользователю Слайш (раскрыть)
В кабинетах свои чемпионства разыгрывали.
  6
19.05.2017, 23:35
Каррера красава, всё правильно подметил.
А мелкие злопыхатели для того и существуют, чтобы служить контрастом достоинствам Спартака.
  7
19.05.2017, 23:34
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
Пхахаха, чему завидовать то??? Ты больной? )) Мы с 2000го года 6 раз чемпионами были))) Я с интервью вашего тренера угораю ))
  0
19.05.2017, 23:28
Я рад, что тренер будет работать со Спартаком и в следующем сезоне. Удачи, Массимо!
  4
19.05.2017, 23:26
Он знает о чем говорит. Поработал и с Ювентусом и со Спартаком.
  5
19.05.2017, 23:02
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Не иначе как в Венеции местных моллюсков натрескалась!
  0
19.05.2017, 23:00
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
77 вопрос. Будем посмотреть
  0
19.05.2017, 22:58
ответ пользователю Слайш (раскрыть)
Не иначе как спартачи тренера на кококос местный подсадили. Или это его прёт с эспумизана!
  0
19.05.2017, 22:51
ответ пользователю Gunslinger (раскрыть)
Все, "весной посмотрим где будет Спартак" уже не прокатывает, на осень переключились))) Посмотрим! Заодно и посмотрим где будет Зенит)
  9
19.05.2017, 22:50
ответ пользователю Правдин Семён (раскрыть)
Таки и в спарта91е не доны играют, а сборная берега слоновой кости!
  0
19.05.2017, 22:45
ответ пользователю Сула (раскрыть)
Зато у спар91а всё в ажуре! пока в ЛЧ не жеребнулся :)))
  0
19.05.2017, 22:43
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Пить надо меньше! или сказать НЕТ наркотикам!
  0
19.05.2017, 22:38
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
ух ты зайка
  0
19.05.2017, 22:25
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
если с цска сравнивать, то так и Юве можно обидеть:)
  5
19.05.2017, 22:22
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
Жаба их душит.
  7
19.05.2017, 22:21, редактировал 19.05.2017, 22:25
ответ пользователю Слайш (раскрыть)
Не в себе что ли?! Еще раз прочитай и обдумай прежде чем голосить от зависти: "Знал, что „Спартак“ можно сравнить с „Ювентусом“. Традиции, количество побед, болельщики." Не ЦСКА ведь с Юве сравнивать!)))
P.S. Кипятком или как...?)))
  9
19.05.2017, 22:14, редактировал 19.05.2017, 22:15
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Игроки Зенита пьют шампанское ящиками, в ЦСКА кокс нюхают! Игроки Юве сами трусы снимают (см. на видео)! По поводу Федуна - пруф, что кто-то его "поливал" а затем назвал "красавчиком", к тому же это личное дело каждого! За себя лично отвечу, что никогда не сказал плохого слова про Федуна, правда как и хорошего) Про президентов не хочу говорить, а вот Слуцкого с Дзагоевым в качестве примера приведу - сначала послал, потом подлизал))) Да и вообще статья то не об этом, но вам лишь бы в чужом нижнем белье покопаться)))
  8
19.05.2017, 22:02
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
Кто мы? Ты о себе во множественном лице говоришь?
Или под "мы" ты подразумеваешь спартачей?
Пока ты по "Венециям катаешься" у других спартачей даже денег на лекарства нету, например, у Кустова.
P/S. Ты бы лучше в свой родной Томск съездила, "мАсквичка" xDD
  1
Другие материалы по теме:
Вчера
Турниры