Рейтинг@Mail.ru

Кононов возглавит «Терек» по окончании сезона

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов сообщил, что по окончании сезона покинет занимаемую должность, а его место займет Олег Кононов:

«У всего есть начало и конец. Мы разговаривали с руководством клуба и пришли к общему знаменателю. Я не давал никаких советов Олегу Кононову относительно работы, считаю, что это было бы не совсем правильно. У нас есть еще один матч в чемпионате, нам нужно к нему готовиться, а после отпуска новый тренерский штаб приступит к работе с командой.

Я пока не знаю, где продолжу работу, и не думаю об этом. Я считаю, что в „Тереке“ у нас был хороший период, команда смотрелась хорошо. Что будет дальше - посмотрим».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.05.2017, 10:48
ответ пользователю MELCHI (раскрыть)
Мая твая ни панимай ! По- русски можешь ?
  0
22.05.2017, 07:25
ответ пользователю самуил кац (раскрыть)
Показать
22.05.2017, 05:47
ответ пользователю MELCHI (раскрыть)
Показать
22.05.2017, 05:45
ответ пользователю Wolkobrat (раскрыть)
Аналог " кого -то", " чего-то". Так что не Бубнову, а Бубнова. Учи русский язык, если можешь.
  0
22.05.2017, 01:14
ответ пользователю самуил кац (раскрыть)
Ты прям аналог Бубнову)))
  0
21.05.2017, 20:42
Рашиду прежде всего здоровья. Как бы то небыло , но при нем , Терек достиг 5 строчки РПЛ. Это о чем то говорит.. Думаю он без работы не останется , коль позволит здоровье. Кононов - это есть хорошо , по игре Краснодаре при нем . Что не устраивало руководство Краснодара в нем , не могу знать . Будем надеяться , что Кононов после Рахимова не совершит ошибки Красножана после Черчесова .
  0
21.05.2017, 18:42
ответ пользователю самуил кац (раскрыть)
Показать
21.05.2017, 01:37
Мы хотим попасть в ЛЕ и будем тут по Воле Всевышнего а вы тут обсуждаете нашу команду по моему Кононов тренер опытный а Рахимову удачи и выздоровление он болел онкологией по моему мы выбрали правильный вариант лучше поддержите нашу команду болейте за нас!
  0
20.05.2017, 13:33
Неплохой тренер, но мне кажется что с ним Терек топчется на месте как-то ) Быть может, Кононову удастся вывести эту команду на новый уровень. А Рахимову можно было бы к соседям - в Анжи )
  0
20.05.2017, 10:33
Считаю,что от перестановки эффекта не будет-при той системе,что у нас существует---середнякам просто не выгодно занимать более высокие места-так как игры в Европе-это и лишние головняки и проверки-а болтание в середине таблицы(без вылета) самое оптимальное и деньги стабильные и говорить можно о социальном проекте...Считаю,что руководители Ростовской области-зная заранее что и как будет-врятли тогда пригласили Бердыева))Когда в лиге будет пару десятков частных клубов-тогда может быть и все будет по другому.
  1
20.05.2017, 10:00, редактировал 20.05.2017, 10:04
ответ пользователю Ангелина Иркутская (раскрыть)
брюнетка от рождения
=========
Мисс, это был сарказм )
Ваши эпитеты "гнусавый, мерзкий и высокомерный" не имеют ничего общего с тем, чем занимается тренер Рахимов
  1
20.05.2017, 09:17
Чем Рахимов не угодил? Толковый тренер
  0
20.05.2017, 08:34
И стоило уходить из Краснодара?
  0
20.05.2017, 07:42
ответ пользователю самуил кац (раскрыть)
Ты не понял. Это я к тому, что если пойдет по такому сценарию, то Рахимов может оказаться в Уфе
  0
20.05.2017, 07:15
ответ пользователю mat73 (раскрыть)
И выиграет только Луческу! Терек останется при своих,т.к. ни лучше, ни хуже играть не станет, а румын огребет с Зенита нехилую неустойку. В минусах только Рахимов и Зенит. Таджик остается без работы. а Зениту - полные кранты, с еще одним " молодым и перспективным". Какая им цена - видели на примерах Аленичева, Черевченко и прочая !
  0
20.05.2017, 07:08
Игроки Терека - среднего и ниже среднего уровня. То, что он болтается в верхней части таблицы - не есть заслуга Рахимова. просто сдали ( временно, надеюсь) некоторые наши команды, которые и по составу, и по тренерам, и по финансам чеченам не уступают, как минимум.Так что - хоть Кононов. хоть Слуцкого пусть пригласят, свободного, хоть еще кто-то другой, места его( Терека) с 7 по 10 и так будет !
  0
20.05.2017, 06:20
За Кононова рад, Рахимову удачи и успеха))
  0
20.05.2017, 05:13
ответ пользователю MaxForCSKA (раскрыть)
мы за столом, а она украшение нашего стола. Чё докопался?).
  0
20.05.2017, 04:44
Рада за Терек,хороший специалист.
  1
20.05.2017, 03:42
ответ пользователю Ангелина Иркутская (раскрыть)
Показать
20.05.2017, 01:29
Руководство Терека ошибается не продлив контракт с Рахимовым!
С Кононовым им светит 10 место.
  1
20.05.2017, 00:27
ответ пользователю Ангелина Иркутская (раскрыть)
Вы что? Лично знакомы?
  0
20.05.2017, 00:20
ответ пользователю Ангелина Иркутская (раскрыть)
Показать
20.05.2017, 00:07
ответ пользователю Mr.Fish-ka (раскрыть)
брюнетка от рождения
  0
19.05.2017, 23:59
ответ пользователю Ангелина Иркутская (раскрыть)
Извините меня,но Рахимов вообще не алё тренер.... гнусавый, мерзкий и высокомерный
===========
Мисс, я Вас не знаю, но по-ходу Вы блондинка. ))
  6
19.05.2017, 23:12
ответ пользователю Rekkles (раскрыть)
Бердыев ,думаю все таки покинет Ростов и вероятнее всего в Рубин,как это не странно.
  0
19.05.2017, 23:08
ответ пользователю mat73 (раскрыть)
Рахимов специалист по поднятию команд с дна турнирной таблицы в середники.
  0
19.05.2017, 23:06, редактировал 19.05.2017, 23:06
ответ пользователю mat73 (раскрыть)
Не факт,Азамат,не думаю,что Семак возглавит Зенит,рано.Но во всей этой суматохе мы не обратили внимание на взлет УФЫ,качественный скачок сделали уфимцы,теперь нужно все это сохранить и приумножить.Я это к чему,ак тому,что Вы должны удержать Семака.
  1
19.05.2017, 22:54
Главное, чтобы при успехе Терека под руководством Кононова ...не всплыл очередной багаж имени Рахимова! Спартак через это уже прошёл!
  1
19.05.2017, 22:39
Извините меня,но Рахимов вообще не алё тренер.... гнусавый, мерзкий и высокомерный
  1
Другие материалы по теме:
Вчера
Станислав Горин
Ни дня без сюрпризов – девиз футбольного Кубка! «Соккер.ру» называет соперников, которых выжившим «Спартаку» и «Ростову» подбросит коварная сетка турнира.
Турниры