Рейтинг@Mail.ru

Ван дер Сар: «Финал Лиги Европы - отличный шанс показать миру, что „Аякс“ вернулся»

Бывший голкипер «Аякса» и «Манчестер Юнайтед», а ныне генеральный директор голландского клуба Эдвин ван дер Сар поделился ожиданиями от финального матча Лиги Европы между двумя командами:

«Дела в Премьер-Лиге у МЮ в этом сезоне складывались не лучшим образом. В Лиге Европы они играли не всегда убедительно. Однако они вышли в финал, мы знаем их сильные стороны и в ближайшие дни будем подробно разбирать их игру.

Конечно, финал не похож на остальные матчи, но в этом сезоне нам уже противостояли хорошие команды. Мы гордимся своими игроками и их впечатляющим прогрессом, уверен, они будут готовы показать все, на что способны, в финале.

И „Аякс“, и МЮ - клубы, занимающие особое место в моем сердце. Для нас это отличный шанс снова показать миру, что „Аякс“ вернулся».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.05.2017, 06:39
За кого будет болеть Эдвин?
  2
20.05.2017, 05:26
4-0 в пользу Аякса норм будет
  1
20.05.2017, 01:54
Нет Ростова на Аякс, он бы им показал как играть надо
  0
19.05.2017, 23:22
ответ пользователю Cules2013 (раскрыть)
у тебя "король отскоков" это когда команда контролирует игру 70% времени и потом вконце сама зажимается к своим воротам ,чтобы сдержать результат?,это для тебя отскок?
в этом сезоне в АПЛ мы самая травматичная команда и понятно,что это кадровые проблемы.
  0
19.05.2017, 21:59
Удачи Аяксу в финале!!!
  3
19.05.2017, 21:56
Конечно за Аякс. Барселона многим обязана этому славному клубу.
  5
19.05.2017, 21:38
Что-то мне подсказывает, что король отскоков опять победит.
Может он по вечерам там вуду ритуалы мутит?
Давай Аякс, порадуй хоть ты, а то последнее время что-то много унылого, и не только в футболе.
Не люблю я все эти ярлыки, "вернулся" - "не вернулся" и т.д. по списку. У меня уже создаётся стойкое впечатление, что все они там только шаблонными фразами и разговаривают. Может их тела пришельцы похители?)))
Многие и школу-то не закончили, чего уж там, а другие - просто любители выражений в стиле капитана очевидность, чтобы не дай бог чего-то лишнего не ляпнуть на всю общественность.
  0
19.05.2017, 21:36
ответ пользователю DXTK (раскрыть)
Это был лёгкий сарказм).
Неинадо брать слишком близко к титькам).
  0
DXTK [NITRO]
19.05.2017, 21:32
ответ пользователю No problem (раскрыть)
Ван Дер сар уж точно не будет в финале ЛЧ за Реал, он будет за Юве так как сам играл за них.
  1
19.05.2017, 21:29
Я точно за Аякс.
  1
DXTK [NITRO]
19.05.2017, 21:29
для нынешнего Аякса победа даже во втором турнире европы будет отличным достижением, ведь последний свой еврокубок они завоевали в далеком 95.
А данный трофей под название кубок УЕФА они брали в 92.

Победа Аякса 50 на 50, почему так, смотрите их игры, если попрет у них - сметут противника, а если нет - то сами огребут.

PS было бы шикарно с случаи побед ЛЧ и ЛЕ, супер кубок УЕФА оспорили Аякс и Ювентус. надеюсь так и будит.
  1
19.05.2017, 21:26, редактировал 19.05.2017, 21:26
Думаю МЮ победит, а стать финалистом ЛЕ тоже достойный результат для такой молодой команды, лучше позаботиться о том что бы ближайшим летом команду не растащили.
  1
19.05.2017, 21:14
Интересно посмотреть как будет играть Аякс?
  2
19.05.2017, 21:14
я согласен
  0
19.05.2017, 21:14
Лучше б промолчал...
а потом добавил,"Буду болеть за Реал,они достойны переписать историю,и завоевать Ушастого 2 раза подряд"....
а на Аякс с МЮ,мне как то по*).
  1
Другие материалы по теме:
Турниры