Рейтинг@Mail.ru

Хавбек «Аякса»: «Погба? Я никогда не видел, чтобы мешок денег забивал гол»

Полузащитник «Аякса» Матийс Де Лигт дал понять, что голландский клуб не будет испытывать излишнего пиетета перед «Манчестер Юнайтед» - своим соперником по финалу Лиги Европы:

«Возможно, шанс сыграть в таком финале выпадает лишь раз в жизни. Поэтому нужно побеждать.

Не пугает ли Погба? Я никогда не видел, чтобы мешок денег забивал гол, как говаривал Йохан Кройф. Если сыграем храбро, то у нас точно будут шансы на успех».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

25.05.2017, 13:00
Дааа, оказывается забивает, а вот ты ничего не сделал. Он не виноват что он столько стоит, а игрок он хороший. Все отталкиваются от его ценника, но он не виноват в том что столько заплатили
  0
23.05.2017, 15:35
Аха!!! В яблочко!!!
  0
20.05.2017, 11:23
ответ пользователю bexxx (раскрыть)
я слышал вас там выгоняют уже
  0
20.05.2017, 11:16
ответ пользователю киэнджин (раскрыть)
Ты ж один из них вот у узнай
  0
20.05.2017, 09:02
За такие слова этот щенок должен будет ответить.
  2
20.05.2017, 08:12
Самопиар на высшем уровне....ну кто до этого знал какого то Лигта?...да слыхом не слыхивали!...а теперь, когда он похерил мировую звезду, о нём знает весь мир...будем надеяться , что этот дегенерат хотя бы по мячу попадает.
  0
20.05.2017, 03:55
Шансов у вас не будет в финале, юнец! Смирись с этим. И да, Погба явно захочет ответить на твое высказывание)
  0
20.05.2017, 02:30
все так.
буду ржать если обыграют мю.
но надеюсь на победу мю.
но вот погба реально днище.
и мю его нужно сплавить в китай чтоб отмытся от этого.
  0
20.05.2017, 01:34
Достойно сказано, осталось дело за малым, победить МЮ!)
  1
20.05.2017, 01:18
ответ пользователю da da da (раскрыть)
Показать
20.05.2017, 01:08
ответ пользователю rrromochka (раскрыть)
Обзывать не есть хорошо. Но и то,что Погба за последние
три года,самый распиаренный из молодых футболистов,
в итоге окажется просто распиаренным в теории,это тоже
как нельзя кстати. Нулевой на Евро,и слегка играющий в МЮ.
Разве за такие "подвиги" выкладывают 100 лямов ? ) Оказывается да )
  0
20.05.2017, 01:01
Интересно, в чем Погба виноват чтобы его обзывать? В том что клуб в котором он прогрессировал, заработал на нем 100 млн?
  0
19.05.2017, 23:54
ответ пользователю bexxx (раскрыть)
Показать
19.05.2017, 23:35
За эти слова после матча отвечать будешь малец.
  2
19.05.2017, 23:26, редактировал 19.05.2017, 23:29
Зато просто мешок играет в нападении Зенита и даже изредка забивал, когда Халк попадал ему в голову
  3
19.05.2017, 23:25
ответ пользователю вoлгoдoн (раскрыть)
смотри ,чтобы не взорвало в конце матча.
то уж больно много скверны в адрес игроком МЮ.
  0
19.05.2017, 23:20
ответ пользователю The Frei (раскрыть)
И когда это было ? Крис так вообще почти 4 года назад перешел. Не каждый год же))
  0
19.05.2017, 23:11
Надеюсь, на поле будет таким же дерзким как и в интервью.
  1
19.05.2017, 23:11
ответ пользователю The Frei (раскрыть)
так же Алдервейрелд, тоже с Аякса, они с Вертонгеным там в центре играл
  0
19.05.2017, 22:58
ответ пользователю dzvinka (раскрыть)
Даже и не пахнет этим.Вот если возьмут кубок,то таки да ,опустят.
  0
19.05.2017, 22:46
ответ пользователю Mоnоlo (раскрыть)
Эриксон и Вертонген.
  0
19.05.2017, 22:36
Он просто Дзюбу не видел
  1
19.05.2017, 22:32
ответ пользователю The Frei (раскрыть)
Ты о чем ? ТТХ не покупает игроков у Аякса.
  0
19.05.2017, 22:30
ответ пользователю Mоnоlo (раскрыть)
Полузащитник фарм-клуба ТТХма, будущих игроков Шпор ты уж должна знать.
  0
19.05.2017, 22:27
ответ пользователю просто сашка (раскрыть)
Аякс нацелен потоптать команду переводчика.Где-нибудь 4-1. Гол престижа забьет воспитанник уникальный негр Рашфорд.
Носа нет,погбе некому давать..Разве что старый алкаш Руней хет-трик сделает)
  0
19.05.2017, 22:19
Мда.............)
  0
19.05.2017, 22:12
ответ пользователю Иван Николаев (раскрыть)
Но сейчас в сравнение с Погба убогое дно. Это тоже самое если бы Кокорин критиковал Игуаина или Бензема. Смех.
  5
19.05.2017, 22:10
ответ пользователю Mоnоlo (раскрыть)
Года через 2 один из лучших игроков мира
  0
19.05.2017, 22:07
Кто есть Де Лигт ?
  1
19.05.2017, 22:00, редактировал 19.05.2017, 22:00
ответ пользователю da da da (раскрыть)
Значит ты футбол начал ток в этом году смотреть
  0
Другие материалы по теме:
Турниры