Рейтинг@Mail.ru

Источник: «23 мая Молло получит российское гражданство»

Журналист RTL Кристиан Олливье на своей странице в сети Twitter написал о том, что полузащитник «Зенита» Йоан Молло в ближайшем будущем получит российское гражданство.

По информации, которой владеет Олливье, это произойдет 23 мая.

Стоит отметить, что Молло не имеет на своем счету матчей за сборную Франции, хавбек привлекался лишь к поединкам молодежной команды «Ле Бле» (в активе 27-летнего игрока 6 встреч), а это значит, что в теории он сможет выступать за сборную России.

Ранее сообщалось, что Молло учит русский язык по пословицам.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.05.2017, 16:42, редактировал 22.05.2017, 16:45
После того как Орлов окрестил его средненьким легионером, теперь он станет нашим топом!) Это еще вопрос к лимиту, у нас он видимо работает на паспортно-визовую службу! Не можешь воспитать своего футболиста, дай паспорт иностранцу!! Мутко молодец, БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!
  0
22.05.2017, 08:10
А на каком таком основании? Я хочу смотреть на своих кривоногих, чужих мне не хватало!
  0
21.05.2017, 01:11, редактировал 21.05.2017, 01:12
Иван Блессингович Моллов - наконец она или оно, дождалась, может поспокойней к Спартаку будет...
  0
20.05.2017, 15:36, редактировал 20.05.2017, 15:37
мольо вряд ли когда-нибудь заиграет за сборною,но гражданство в ускоренном порядке получить вполне может,так как таких примеров уже не мало,но спрашивается зачем это делается?,в угоду кому? - тут вроде бы как намек на нарушение закона с одной стороны,и в обход действующему лимиту в условиях зенита - это с другой стороны,что не совсем,а даже совсем несправедливо в отношении других граждан и футболистов соответственно их категориям.
  0
20.05.2017, 15:32
Вместо кокорина тогда сможет выходить на поле.у нас в Самаре лидером был и самым главным выдумщиком,а в зените больше лавку полирует,потому что в лимит не вписывается,а с получением паспорта эта проблема исчезнет,как то так...
  0
20.05.2017, 14:57
23 мая Молло получит российское гражданство
====================
А дзюба - китайское, ура!
  3
20.05.2017, 13:15
ответ пользователю удав (раскрыть)
Это политика путина - собрать в центральной России на месте историчеки русской части страны как можно больше иностранцев. Не важно - азиаты это, евреи, негры или арабы. Главное, чтобы русских выдавить или просто заменить. Чтобы через поколение-другое никто уже не мог сказать, что это земля его предков. (хотя Соловьёв уже заявил, что это русские в гостях у евреев)
  0
20.05.2017, 13:01
всем подряд раздают забугорным и азиатам (киргизам,таджикам и т.д.) тоже, а украинцам с Донбасса (считай практически русским) ни фига. ну и где справедливость?
  0
20.05.2017, 12:09
ответ пользователю Александр Настин (раскрыть)
Таджики хоть своим каждодневным трудом это заслужили , а этим -то за какие такие дела ???
  1
20.05.2017, 11:42
ответ пользователю Александр Настин (раскрыть)
зачем им без него лучше
  0
20.05.2017, 10:13
Тогда всем дворникам-таджикам российское гражданство дайте.
  0
20.05.2017, 10:03
Питерский гей
  1
20.05.2017, 09:08
За что ему давать Российское гражданство?Разве он прожил в России более 5 лет или великий игрок?Скорее всего таким нехитрым способом руководство Зенита через Миллера пытается сократить количество легов.
  1
20.05.2017, 08:44
Виктор Кан конькобежец-благодаря ему сочинская олимпиада не была провалена!!!Политика лимита была провалена(что и следовало ожидать) приходится в футболе набирать маленьких канов,только Мутко одно забывает футбол это не коньки -11 Канов не найдёшь!!!!
  0
20.05.2017, 08:35
ответ пользователю tuman960 (раскрыть)
Насчёт Кану (кто это?), простите, не в курсе.
Депардье (и ещё некоторым медийным персонам) - оснований не было. Весьма прискорбно, что наши власти руководствовались некими невнятными политическими или иными неизвестными соображениями. Или просто вкусовщиной.
И будет достойно сожаления, если Молло (равно как кто либо другой) пополнит этот список.
  0
20.05.2017, 08:21
ответ пользователю navigators (раскрыть)
у нас были основания в упрощённом порядке давать гражданство Департье, Кану!!Как "носители русского языка" они тоже не айс!!!!
  0
20.05.2017, 08:14
Зачем нам еще один российский "сэконд-хэнд"? И так своего хватает с головой(
  3
20.05.2017, 07:47
Трусливая политика Мутко...зачем искать и воспитывать свои кадры, лучше взять и дать гражданство французу! Широка земля Русская, да только нет в ней спокойствия и справедливости!
  2
20.05.2017, 07:44
ответ пользователю Mr.Fish-ka (раскрыть)
Замени " забрать" на " купить" и будет в елочку !
  0
20.05.2017, 07:44
" Сколько волка не корми, у слона все равно *** толще "! Пусть обращается не стесняясь, я ему таких пословиц массу подгоню, а также шуток и прибауток всевозможных ! Через два месяца будет базлать, как Мутный Виталик по- английски!
  2
20.05.2017, 06:39
Для получения гражданства в общем порядке Молло как минимум надо прожить в России ещё года три.
А для получения гражданства в упрощённом порядке нет оснований. Разве что будут двигать его как "носителя русского языка". Но это - чистому смех. Лучше бы не позорились.
  1
20.05.2017, 06:22
ответ пользователю Баба Яга против (раскрыть)
В ларьках дьюти-фри!
  0
20.05.2017, 05:57
Надеюсь не по любимой пословице Кокорина " Работа не волк, в лес не убежит."
  1
20.05.2017, 05:45
А что он сделал для России? Пусть хотя бы в армии отслужит.
  1
20.05.2017, 05:01
Для смены футбольного гражданства игрок должен провести не менее пяти лет, выступая в национальном чемпионате новой родины. Так что на ЧМ18 он вряд ли сыграет.
Хотя если у него найдут корни в России, то вступит "Правило дедушки", как у Романа Нойштедтера!
  1
20.05.2017, 04:41
К Депардье его отправить в Саранск после получения гражданства поднимать мордовский футбол)))
  2
20.05.2017, 04:38
А давайте рос.граждансто продавать на границе как матрешки и шапки ушанки.

Все покупается и продается в нынешнем цирке.
  7
20.05.2017, 04:34
После этого Луческу ноет про админресурс где-то там?! Зачем нужно? Место под еще одного лега освободить.
  0
20.05.2017, 04:13
Зачем он нужен, своих хватает!
  2
20.05.2017, 03:32
Один вопрос: зачем и по какому праву? Он реально думает, что если не смог пробиться в сборную Франции, то у него получится это сделать в сборной России что ли) Да, он прав, конечно, но это реально бредовая идея. Все, ради успешного выступления на ЧМ-2018, получается)
  0
Другие материалы по теме:
Турниры