Рейтинг@Mail.ru

Юношеская сборная Испании (U-17) выиграла чемпионат Европы

Юношеская сборная Испании (U-17) в третий раз в своей истории стала чемпионом Европы.

В финальном поединке первенства, что проходило в Хорватии, «Красная Фурия» обыграла англичан в серии пенальти.

Основное время матча завершилось вничью - 2:2, а в лотерее удачливее оказались представители Пиреней - 4:1.

Говоря о юношеском футболе, стоит отметить, что президент РФС Виталий Мутко недавно пообещал серьезно повысить зарплаты тренерам юношеских сборных.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.05.2017, 11:44
Отлично,главное это поколение Испанцев не потерять! Все же надеюсь что на Чемпионате мира 18 года Испания выступит просто феноменально!
  0
20.05.2017, 10:44
Молодцы! Растет новое поколение чемпионов! ¡Adelante, España!
  1
20.05.2017, 07:16
Юноши Испании молодцы, поздравляю!
  1
20.05.2017, 03:49
Подтвердили свой высокий класс испанцы! Англичан жаль, но это реально лотерея...
  0
20.05.2017, 00:55
а кто из воспитаников кефирных стал топ-игроком?
  0
20.05.2017, 00:26
ответ пользователю ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
нет именно Испания! и Каталония пока её часть ....
  0
20.05.2017, 00:25
Драматичный матч! Viva, Espana! Испанцы всё же больше заслужили по всему турниру если брать! Всё-таки прошли Францию и Германию, а в группе играли с Италией и Хорватией, англичане из топов играли только с Нидерландами
  0
20.05.2017, 00:03
Четыре игрока Челси, неплохо. Хадсон-Одои большой талант. Ну а влетели, как обычно, из-за шейхов. Хз нафига их столько набрали в состав, если в финале молодежного кубка Челси их обыграл 6-1
  0
19.05.2017, 23:38
Скорее всего Каталония стала чемпионом Европы.
  0
19.05.2017, 23:37
ответ пользователю NGYRZ (раскрыть)
Спасибо, исправили.
  6
19.05.2017, 23:36
ответ пользователю NGYRZ (раскрыть)
тогда у тебя тоже ошибка , так как дополнительного времени не было вообще, сразу пенки пробивали
  1
19.05.2017, 23:29, редактировал 20.05.2017, 06:31
Ошибка!

Основное завершилось не 1:1, а 2:2!
  1
19.05.2017, 23:22
Смена хорошая подрастает!!!!!
  0
19.05.2017, 23:20
Шикарный матч. Классные голы и абсолютно заслуженно Испания дожала на 6 минуте доп времени, ну а в серии пенальти Англичане уже были психологически разбиты
  1
19.05.2017, 23:20
поздравляю Испанцев
  1
19.05.2017, 23:19
Фурия Ла Роха Каталуна!
  0
19.05.2017, 23:16
опять воспитанники Барсы и Валенсии на главных ролях и снова кубок,совпадение?
  1
Другие материалы по теме:
Турниры