Рейтинг@Mail.ru

«Ахмат» в Австрии сыграет с «Зальцбургом», «Лудогорцем» и «Янг Бойз»

«Ахмат» определился со спарринг-партнерами на втором сборе команды в Австрии.

28 июня коллектив сыграет с австрийским «Зальцбургом». Также предстоят встречи с швейцарским «Янг Бойз» (5 июля) и c чемпионом Болгарии «Лудогорцем» (дата пока неизвестна).

Напомним, что уже завтра «Ахмату» предстоит товарищеский поединок с «Карабахом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

19.06.2017, 19:50
не плохие товарищески матчи ждут Ахмат
  0
19.06.2017, 19:35
Одни ахматы терек было лучше
  1
19.06.2017, 17:43, редактировал 19.06.2017, 17:44
ответ пользователю d_fincher (раскрыть)
в вк оф группа "Терека" переименован в "Ахмат", что логично.
.
а вот к примеру фан группы в 30к подписчиков
.
ФК «Грозный» 13 июн в 17:55

Ас-саламу алейкум, уважаемые подписчики. Я давно хотел написать этот пост. Так вот, время пришло. В связи со сложившейся ситуацией ( вы наверное догадываетесь, о чем я) мною было принято решение полностью переделать данную группу, посвятив ее не только нашей любимой команде, а в общем - футболу. Как российскому, так и зарубежному. (с)
.
раньше они назывались ФК «Терек»
  0
19.06.2017, 16:57
Соперники как из Лиги Европы.
  0
19.06.2017, 16:54
Соперники очень даже неплохие!
  0
19.06.2017, 16:50, редактировал 19.06.2017, 16:51
Только что посмотрел в ВК в сообществе Терека, как там местные, которые протестовали - вывесили в сообществе "Нет, Мы - Терек, а не Ахмат!" и написали тысячу комментов с сотнями репостов гневных протестов против переименования... а их теперь нет) Теперь сообщество называется Ахмат, и официальное и не официальное) Всего неделя прошла.

Кстати, комменты закрыты, посты снесены)
  1
19.06.2017, 16:38
Очень приличные спарринг-партнеры.
Желаю "Ахмату" мощно стартовать и закрепиться в группе лидеров!!!
  4
19.06.2017, 16:35
кто таков?)
  0
Другие материалы по теме:
Вчера
Александр Чистяков
Сегодня именины не только у Дзюбы. Александр Мостовой так себе эксперт, зато был отличным футболистом, которому «Соккер.ру» выражает респект.
21 августа 2017
Александр Чистяков
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в РФПЛ, а Карадениз установил личное достижение, но потом фанатов и «Соккер.ру» смутили мрачные фразы Бердыева.
Турниры