Рейтинг@Mail.ru

Фассоне: «Райола нанес ущерб „Милану“ на 100 млн евро»

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне прокомментировал ситуацию с голкипером «россонери» Джанлуиджи Доннаруммой, который отказался продлевать контракт с клубом, и раскритиковал агента игрока Мино Райолу.

«Райола нанес ущерб „Милану“ на 100 млн евро. Те деньги, которые „Реал“ не заплатит „Милану“, осядут в кармане Райолы. Но мы хотя бы инвестировали бы эти средства в итальянский футбол.

Клуб не будет продавать Доннарумму, так что он будет играть за „Милан“ в следующем сезоне.

В то же время мы не можем рисковать и рассчитывать на того футболиста, у которого истекает контракт, и который думает о „Реале“. „Милан“ должен быть уверен, что у нас есть надежный страж ворот, который находится в отличном физическом и психологическом состоянии. Именно поэтому мы ищем нового вратаря.

Если Джиджи изменит свое решение, мы примем его с распростертыми объятиями. Уверен, что болельщики тоже».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.06.2017, 13:57
все это агент замутил
  0
20.06.2017, 02:29
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
этой дырки ничего несветит в главной сборной как минимум года 3 а мб и 5 точно)
ед удел его мататся по молодежкам и все.
ибо он даже 60 летнего Буффона несможет вытеснить)
да даже если Буфи было бы 100 лет он был бы лучше этой днормаы
  1
19.06.2017, 22:05
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
В наше время я бы этому не удивился))
  0
19.06.2017, 21:59
Если у Доннаруммы талант и он будет работать, ничего ему не сделается, перейдет через год в другой клуб и продолжит прогрессировать.
Единственное на что может повлиять данная ситуация - сборная.
  1
19.06.2017, 21:52, редактировал 19.06.2017, 21:54
ответ пользователю fanliverpoolfan (раскрыть)
За 1 сезон не сгниёт. Были прецеденты когда 2-3 года не играли, а потом возвращались и набирали игроки отличную форму. Так что ничего Доннарумме не сделается.
  0
19.06.2017, 21:49
ответ пользователю 4ever Ars (раскрыть)
За 100 мультов его никакой дурак не купит,Логично?
  0
19.06.2017, 21:20
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
Я думаю как раз про трансфер))
Милан же не платит Долларумме 100 миллионов в год)
  0
19.06.2017, 20:44
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Он не про трансфер вообще-то....общий убыток...маркетинг,зарплата и тд
  0
19.06.2017, 19:44
Пускай год валяется на скамейке
  2
19.06.2017, 19:40
похоже в следующем сезоне новый буфон вообще не сыграет ни одного матча за милан и даже не попадет в заявку ...
  0
19.06.2017, 19:39
Платили вратаря копейки, вот он и кинул когда подрос.
  0
19.06.2017, 19:38, редактировал 19.06.2017, 19:38
Посадить на лавку донаруму пусть сгниет
  1
19.06.2017, 19:04
Доннарумму на свалку!
  0
19.06.2017, 18:45
А Мино этого и не знал...Он вообще действует зачастую только в угоду себе и своим клиентам. Надеюсь, что его следующий клиент не будет танцевать под его дудку!
  0
19.06.2017, 18:25
Надеюсь, Милан победит жадного толстячка, а вратарёныш повинится и новый контракт с россонери заключит.
  3
19.06.2017, 18:07
путаница
  0
19.06.2017, 18:04
всех агентов в тУрмУ
  1
19.06.2017, 18:03
хочется что бы Реал купил Дэ Хэа , ЮВЕНТУС другого кипера а Донарумма остался бы с носом
  1
19.06.2017, 17:48
Показать
19.06.2017, 17:47
Во всей этой истории самое гнилое звено - Райола.
Так что ген.дир Милана в каком-то смысле прав.
  12
19.06.2017, 17:43
Это начало очередной Санты-Барбары. Донннарумма и контракт с Миланом. Доннарумма и трансфер в Реал...
  1
19.06.2017, 17:43
Надоели уже, если честно, с Доннаруммой. Жирный создал прецедент, сколько теперь Доннарумм будет в разных клубах? Нужно убирать агентов, иначе развалят они футбол.
  0
19.06.2017, 17:36, редактировал 19.06.2017, 17:37
Что то этот Фассоне называет какие то нереальные цифры.
  1
19.06.2017, 17:34
Если он хочет в Реал , ну так договоритесь с Реалом . Реал никогда не кого на деньги не обижал . Попросите Наваса , или же 40 лямов . Нет надо не себе, не людям
  1
19.06.2017, 17:32
Какой 100 лямов ? Реал за Де Хею в свое время 30 не хотел давать , а тут 100 за Доннарумму ?
  0
19.06.2017, 17:32
Он не обязан думать о благополучии Милана, это ваша задача
  3
Другие материалы по теме:
Турниры